Contactez-nous +1 (253) 277 3058
Chat en Ligne

Chat en ligne

Chat en Ligne

Envoyez-nous un message

Email Maintenant

Voulez-vous un appel ?

+1 (253) 277 3058
United States - USD

Pays

United States

Recherchez votre pays

Monnaie

Enregistrez

Recherchez

Livraison
Globale
Panier 0
Votre panier est vide.
1,5M (5ft) LC UPC vers SC UPC 9/125 Monomode 12 Fibres Câble Pré-Connectorisé Multi-Fibres - Gaine PVC de 0,9mm
Cliquez sur l'image pour l'agrandir

1,5M (5ft) LC UPC vers SC UPC 9/125 Monomode 12 Fibres Câble Pré-Connectorisé Multi-Fibres - Gaine PVC de 0,9mm

#59194

Conçu pour les applications de Fast Ethernet et d'Ethernet Gigabit, testé en stricte conformité avec les spécifications et exigences industrielles ; rentable, et favorable à minimaliser le temps d’installation.

FS P/N: OS2-LC-SC-12F-FS-1.5M
:
Prix :
US$  24.00
Disponibilité: Disponible, Les commandes passées aujourd'hui seront expédiées dans les 11 jours ouvrables.
Il peut y avoir une différence entre le temps estimé et le temps réel.
Quantité:
Nombre de Fibre6Mode de FibreOS2 9/125μm SMF
Connecteur de Type 1LC UPCConnecteur de Type 2LC UPC
Diamètre Breakout2.0mmLongueur Breakout0.5m
Gaine de CâblePVCCouleur de CâbleJaune
Perte d'Insertion<0.3 dBPerte de Retour≥50 dB
Température-45°C ~ +85°CCondition de TravailIntérieur

Centre de Test :

Commentaires des clients
Pas encore évalué. Soyez le premier à Commenter