Service à la Clientèle 24/7: +1 (718) 577 1006
0
Fiberstore 755-8300-3611
Eastern Side, Second Floor, Science & Technology Park, No.6, Keyuan Road, Nanshan District, Shenzhen.
Livraison Mondiale
McAfee SECURE sites help keep you safe from identity theft, credit card fraud, spyware, spam, viruses and online scams
0 Articles
Votre panier est vide.
6 Fibres OS2 9 / 125μm Câblage Blindé Extérieur en Tube à Structure Libre Toronné
Cliquez sur l'image pour l'agrandir

6 Fibres OS2 9 / 125μm Câblage Blindé Extérieur en Tube à Structure Libre Toronné

#51474

L'armure en acier ondulée offre une résistance à l'écrasement supérieure pour une durabilité prolongée dans les applications directes en pleine terre.

FS P/N: PANSM -AN1-O06F
Longueur:

Frais d'Expédition:
€ 18.00 à United States via FEDEX
Prix:
€ 0.68
Disponibilité: Disponible, expédié Fri. Dec. 9
Il peut y avoir une différence entre le temps estimé et le temps réel.
Rouleau (x):

6 Fibres OS2 Câblage Blindé Extérieur en Tube à Structure Libre Toronné
Le Câblage Blindé Extérieur est bloqué de l'eau, résistant aux UV et à haute densité se conforme aux normes et se convient à une utilisation extérieure. La seule gaine extérieure et l'armure en acier ondulée du Câble Blindé offrent une résisistance à l'écrasement supérieure pour les applications directes en pleine terre.

Le Câblage Extérieur est disponible dans le type de fibre optique monomode (conforme aux normes OS1 et aux normes de OS2 proposées) et le type de multimode (OM1, OM2, laser optimisé OM3 et OM4). Disponible dans le nombre de fibre de 2 à 144 dans la conception de "tube à structure libre toronné"

Type de ProduitCâble Blindé Type de Fibre 9 / 125μm OS2
Nombre de Fibre6Indice d'InflammabilitéNon Noté
CouleurNoirD.E. Câble (mm) 11.3
Matériau d'ArmureAcierRenfort Central (mm)2.2
Structure de Câble
Caractéristique

La conception sans gel avec le ruban hydrogonflant fournit le blocage de l'eau sèche Les marquages de gaine fournissent l'identification positive, la traçabilité de la qualité et la vérification de la longueur La gaine en polyéthylène de moyenne densité permet une installation à faible frottement et une excellente protection contre les risques environnementaux pour étendre la protection et la fiabilité rétrocompatible pour une utilisation avec les exigences du système 50 / 125μm
Le revêtement du tampon de 250µm protège les fibres optiques lors d'une manipulation et permet une facilité de dénudage L'armure en acier ondulée offre une résistance à l'écrasement supérieure pour une durabilité prolongée dans les applications directes en pleine terre soutient la transmission de réseau à vitesse allant jusqu'à 10 Gb / s pour la liaison des longueurs jusqu'à 300 mètres pour OM3 et à 550 mètres pour OM4 avec une source de 850nm toutes les normes IEEE 802.3ae 10 GbE Permet l'installation en utilisant des méthodes de câbles en tube à structure libre pour les applications aériennes, de conduits et directes en pleine terre
Paquet
Paquet 1 : habituellement pour le câble intérieur, les câbles légers
Paquet 2 : habituellement pour le câble extérieur, les câbles lourds
Généralement pour chaque rouleau, la longueur du câble est de 2 km, mais nous pouvons fournir le paquet sur mesure pour les câbles de différentes longueurs.
Marque
Habituellement, nous attachons seulement le Rapport d'Essai sur le paquet sur le câble, mais nous pouvons aussi marquer selon vos besoins, tels que
1. Nom de la Société
2. Poids Transversal / Net
3. N° du Tambour : XX
4. Longueur du Câble : XX
Notre Usine
Commentaires des Clients
  • 5.0

    1 reviews

  • 5 Stars
    1
    4 Stars
    0
    3 Stars
    0
    2 Stars
    0
    1 Stars
    0
  • Share your thoughts with other customers Write a Review
Not yet rated. Be the first to Write a Review