Service à la Clientèle 24/7: +1 (718) 577 1006
  • Se Connecter/S'Inscrire
  • Mon Compte
    • Service Avant-Vente
      Dialoguer avec Ventes en Ligne pour plus d'informations avant l'achat !
      Commencer à Dialoguer
    • Service Après-Vente
      Si vous avez effectué un achat, s'il vous plaît aller à la page de Mes commandes à demander de l'Aide en Ligne pour des détails de la commande.
0
Fiberstore 755-8300-3611
Eastern Side, Second Floor, Science & Technology Park, No.6, Keyuan Road, Nanshan District, Shenzhen.
Livraison Mondiale
McAfee SECURE sites help keep you safe from identity theft, credit card fraud, spyware, spam, viruses and online scams
0 Articles
Votre panier est vide.
Mux Demux DWDM 16 Canaux C21-C36 Double Fibre avec Port d'Expansion, Montage en Rack 1U, LC/UPC
Cliquez sur l'image pour l'agrandir

Mux Demux DWDM 16 Canaux C21-C36 Double Fibre avec Port d'Expansion, Montage en Rack 1U, LC/UPC

#50123

Montage en rack 1U, 100GHz ITU grid, C21-C36. Acheter ensemble avec les modules DWDM SFP/SFP+/XFP qui sont 100% testés.

FS P/N: FMU-D162136E
Frais d'Expédition:
Livraison gratuite à United States via UPS
Prix:
US$  1,100.00
Disponibilité: 54 pcs en stock. expédié le jour même
Quantité:

Mux/Demux DWDM 16 Canaux dans Un Châssis de Montage en Rack 1U, 100GHz ITU Grid, C21-C36, w/Port d'Expansion, Duplex LC/UPC

Détails du Produit
Longueur d'onde16 canaux C21-C36Espacement de Canal100GHz (0.8nm)
Type de LigneDouble fibrePort de ClientDuplex LC/UPC
Port SpécialPort d'expansionDimension 481.8mm (W) x 261.2mm (D) x 44mm (H)
Perte d'Insertion< 4.6 dB (contenant connecteurs et adaptateurs)Perte de Retour > 45 dB
Température de Fonctionnement-5°C ~ +75°CTempérature de Stockage-40°C ~ +80°C
Certification de Qualité
La qualité et les normes sont les fondements de Fiberstore. Nous sommes consacrés à fournir aux clients des produits et des services remarquables et conformes aux normes.
Nous avons réussi beaucoup de vérifications du système de qualité, comme CE, RoHS et FCC. Fiberstore a établi un système d'assurance de qualité normalisé au niveau international, et a strictement appliqué la gestion et le contrôle normalisés au cours de la conception, le développement, la production, l'installation et le service.
Garantie à Vie
Tous les produits à fibre optique de Fiberstore sont couverts par une garantie matérielle et main-d'œuvre. Cette garantie ne couvre pas les dommages causés par un accident, une utilisation abusive, l'usure normale, la dégradation normale des couleurs et des matériaux avec le temps et l'usage.
Garantie à Vie

DWDM OADM Ajoute Un ou Plusieurs Points d'Accès sur un Réseau DWDM

En utilisant les modules OADM DWDM de l'Est et de l'Ouest, les concepteurs de réseau peuvent ajouter un ou plusieurs points d'accès sur un réseau DWDM, ce qui permet au reste des longueurs d'onde de contourner la destination souhaitée.

Numéro d'Article ID# Description
1 31237 Cisco Compatible 10G DWDM SFP+ C17-C61 80km DOM Module Émetteur-Récepteur Optique
2 40191 1M LC UPC vers LC UPC Duplex 2,0mm PVC (OFNR) SMF Jarretière Optique
3 50123 Mux Demux DWDM avec Port d'Expansion 16 Canaux C21-C36 Double Fibre
4 51308 Câble de Distribution à Structure Serrée I/O, LSZH, 24 Fibres SMF, Seul Blindage Double Gaine
5 31238 Cisco Compatible 10G DWDM SFP+ C17-C61 80km DOM Module Émetteur-Récepteur Optique
6 57509 OADM DWDM 1 Canal C21 Double Fibre, Est et Ouest
7 31236 Cisco Compatible 10G DWDM SFP+ C17-C61 80km DOM Module Émetteur-Récepteur Optique

Points Forts du Produit

Mux/Demux 16 Canaux sur Double Fibre
  • Mux et Demux placés dans une unité, travaillant sur deux fibres de réseau
  • Protocole et taux transparents pour les applications jusqu'à 10Gbps
  • Complètement passif, pas d'alimentation ni de refroidissement requis
DWDM MUX DEMUX 
Mux/Demux 16 Canaux sur Double Fibre
  • Duplex LC Ports de Client

    Connexion simple entre l'émetteur-récepteur optique et l'unité passive Mux/Demux

    DWDM MUX DEMUX 
Duplex LC Ports de Client
  • Changer la Profondeur de Montage

    Le support flexible de montage permet d'étendre ou de réduire la profondeur de montage

    DWDM MUX DEMUX 
Changer la Profondeur de Montage

Port d'Expansion - Pour l'Augmentation Future de la Bande Passante

Le port d'expansion permet d'augmenter la capacité du réseau sans installer ou louer des fibres supplémentaires.

DWDM MUX DEMUX 
Port d'Expansion - Pour l'Augmentation Future de la Bande Passante

Sur l'Importance de la Gestion de Câble

Protection de niveau élevé, construction solide de SPCC de 1.2mm & revêtement en poudre noire de 0.15mm

Le panneau de gestion de câble horizontal 1U avec anneaux est inclus pour fournir une gestion organisée des jarretières.

DWDM MUX DEMUX 
Sur l'Importance de la Gestion de Câble

Emballage & Étiquetage

L'emballage de châssis en rack 1U est fabriqué sur mesure et il est étiqueté et marqué par FS.COM par défaut. Les solutions personnalisées pour l'étiquette ou l'emballage sont disponibles sur demande.

DWDM MUX DEMUX 
Emballage & Étiquetage
Commentaires des Clients
  • 4.9

    0 commentaires

  • 5 Étoiles
    0
    4 Étoiles
    0
    3 Étoiles
    0
    2 Étoiles
    0
    1 Étoile
    0
  • Partagez vos opinions avec les autres clients Commenter
Pas encore évalué. Soyez le premier à Commenter