Service à la Clientèle 24/7: +1 (718) 577 1006
  • Se Connecter/S'Inscrire
  • Mon Compte
    • Service Avant-Vente
      Dialoguer avec Ventes en Ligne pour plus d'informations avant l'achat !
      Commencer à Dialoguer
    • Service Après-Vente
      Si vous avez effectué un achat, s'il vous plaît aller à la page de Mes commandes à demander de l'Aide en Ligne pour des détails de la commande.
0
Fiberstore 755-8300-3611
Eastern Side, Second Floor, Science & Technology Park, No.6, Keyuan Road, Nanshan District, Shenzhen.
Livraison Mondiale
McAfee SECURE sites help keep you safe from identity theft, credit card fraud, spyware, spam, viruses and online scams
0 Articles
Votre panier est vide.
Cisco QSFP-40G-ER4 Compatible 40GBASE-ER4 et OTU3 QSFP+ 1310nm 40km LC DOM Module Émetteur-Récepteur Optique
Cliquez sur l'image pour l'agrandir

Cisco QSFP-40G-ER4 Compatible 40GBASE-ER4 et OTU3 QSFP+ 1310nm 40km LC DOM Module Émetteur-Récepteur Optique

#36173
FS P/N: QSFP-ER4-40G
MFG PART#: QSFP-40G-ER4
Frais d'Expédition:
€ 18.00 à United States via FEDEX
Prix:
€ 1,300.00
Disponibilité: 110 pcs en stock, expédié le jour même
Quantité:

Cisco QSFP-40G-ER4 Module Optique Compatible 40GBASE-ER4/OTU3 (SMF, 1310nm, 40km, LC, DOM)

Détails du Produit

Cisco Authentique QSFP-40G-ER4 Nom du Fournisseur Fiberstore
Format QSFP+ Débit de Données 40 Gbps
Longueur d'Onde 4 CWDM voies en 1310nm multiplexe intérieur 1270nm à 1330nm Distance de Transfert Maxi 40km
Interface LC duplex Composant Optique DFB CWDM
Type de Câble SMF DOM OUI
Puissance d'Émission -10~6.49dBm Sensibilité du Récepteur <-11.5dBm
Plage de Température Commerciale 0 ~ 70°C (32 ~ 158°F) Code HS 8517706000

Certification de Qualité

La qualité et les normes sont les fondements de FiberStore. Nous sommes consacrés à fournir aux clients des produits et des services remarquables et conformes aux normes. Nous avons réussi beaucoup de vérifications du système de qualité, comme CE, RoHS et FCC. FiberStore a établi un système d’assurance de qualité normalisé au niveau international, et a strictement appliqué la gestion et le contrôle normalisés au cours de la conception, le développement, la production, l’installation et le service.

Remarque : L’installation d’un émetteur-récepteur tiers n’annule pas la garantie de votre équipement réseau. Les fabricants d’équipements de réseau ont tous des directives indiquant que la garantie sur leurs produits ne sera pas affectée.
Ce produit ne contient pas de mercure, de cadmium, de chrome hexavalent, de biphényles polybromés et de phtalates. S’il vous plaît contactez-nous pour en savoir plus.
Fs p_quality_pic.jpg
Ce produit a été fabriqué selon les exigences de CE pour indiquer la conformité aux exigences essentielles de santé et de sécurité. S’il vous plaît contactez-nous pour en savoir plus.
Fs p_quality_pic.jpg
Ce produit est tout à fait conforme à la norme FCC, qui vise à gérer l’onde radio et les champs magnétiques plus raisonnablement. S’il vous plaît contactez-nous pour en savoir plus.

Centre de Test :






Plate-forme de Support

Cisco QSFP-40G-ER4 est appuyé sur un large éventail d'équipements Cisco.

Cisco Nexus 3000 Série N3K-C3232C Cisco Nexus 7000 Série N7K-F312FQ-25 Cisco Nexus 9000 Série (Modular 9500) N9K-X9564PX (uplinks) Cisco Nexus 9000 Série (Modular 9500) N9K-X9536PQ Cisco Nexus 9000 Série (Fixed 9300) N9K-M6PQ-E Cisco Nexus 9000 Série (Fixed 9300) N9K-C9332PQ Cisco Nexus 9000 Série (Fixed 9300) ACI Mode N9K-M6PQ (Uplink Module) Cisco Nexus 9000 Série (Fixed 9300) ACI Mode N9K-C9332PQ Catalyst 6800 Série C6840-X-LE-40G Cisco Nexus 3000 Série N3K-C3264Q Cisco Nexus 7000 Série N77-F324FQ-25 Cisco Nexus 9000 Série (Modular 9500) N9K-X9564TX (uplinks) Cisco Nexus 9000 Série (Modular 9500) N9K-X9432PQ Cisco Nexus 9000 Série (Fixed 9300) N9K-C9372TX (uplinks) Cisco Nexus 9000 Série (Fixed 9300) N9K-C93120TX (uplinks) Cisco Nexus 9000 Série (Fixed 9300) ACI Mode N9K-M6PQ-E Cisco Nexus 9000 Série (Fixed 9300) ACI Mode N9K-C9372PX-E (uplinks) CRS Routeur 2x100GE-FLEX-40
Cisco Nexus 3000 Série N3K-C3164QCisco Nexus 9000 Série (Modular 9500) N9K-X9636PQCisco Nexus 9000 Série (Modular 9500) N9K-X9464PX (uplinks)Cisco Nexus 9000 Série (Fixed 9300) N9K-M12PQCisco Nexus 9000 Série (Fixed 9300) N9K-C9372PX (uplinks)Cisco Nexus 9000 Série (Modular 9500) ACI Mode N9K-X9736PQCisco Nexus 9000 Série (Fixed 9300) ACI Mode N9K-C9372PX (uplinks)Cisco Nexus 9000 Série (Fixed 9300) ACI Mode N9K-C9336PQCisco Nexus 7000 Série N7K-M206FQ-23LCisco Nexus 9300 Série N9K-C9396PXCisco Nexus 9000 Série (Modular 9500) N9K-X9464TX (uplinks)Cisco Nexus 9000 Série (Fixed 9300) N9K-M6PQCisco Nexus 9000 Série (Fixed 9300) N9K-C9372PX-E (uplinks)Cisco Nexus 9000 Série (Fixed 9300) ACI Mode N9K-M12PQ (Uplink Module)Cisco Nexus 9000 Série (Fixed 9300) ACI Mode N9K-C9372TX (uplinks)Catalyst 6800 Série C6824-X-LE-40G

Emballage & Étiquetage

Ce paquet de module optique d'émetteur-récepteur est facile à prendre et bien protégé, a été étiqueté et marqué par FS.COM par défaut. Les solutions personnalisées pour l’étiquette ou l’emballage sont disponibles sur demande.

OEM & Personnalisation

En partenariat avec une variété de fabricants OEM de classe mondiale depuis 8 ans, Fiberstore est en mesure de fournir des solutions personnalisées et rentables de haute qualité pour tous les besoins et les spécifications, y compris la conception Optique, la design Mécanique, la disposition de la Carte de Circuit Imprimé (PCB), la conception Électrique, le design de Logiciel & Firmware, l’assemblage Intégré, les étiquettes Spécifiques, etc. Avec l’explosion des ventes et l’excellente rétroaction des clients, Fiberstore a connu une expansion rapide dans le monde entier et est en train de devenir le principal fournisseur dans le secteur de la communication optique. Si vous êtes intéressé par nos produits, n'hésitez pas à nous contacter sales@fs.com .

Expédition

Nous pouvons fournir à la fois notre transitaire coopéré et le transitaire désigné par le client dans la voie maritime, aérienne et la route. Les transports sont assuré par FedEx, DHL, UPS, TNT et EMS. Vos articles sont probablement expédiés le jour même (certains modules optiques peuvent être livrés dans les 20 minutes). Si nous n’avons pas de stock dans notre entrepôt, le navire sera retardé pendant 1-2 jours. DHL prendra 2-4 jours ouvrables pour la livraison et FedEx a seulement besoin de 1-3 jours ouvrables. Pour l'Espagne, l'Italie, le Brésil et certains autres pays, il faut plus de temps en raison de dédouanement.
Commentaires des Clients
  • 4.7

    41 commentaires

  • 5 Étoiles
    31
    4 Étoiles
    9
    3 Étoiles
    1
    2 Étoiles
    0
    1 Étoile
    0
  • Partagez vos opinions avec les autres clients Commentez