Contact

Dialoguez en direct

Chat en Ligne

Écrivez-nous

Laissez votre message

Appelez-nous

+33 (1) 82 884 336
France - EUR

Pays

France

Monnaie

Enregistrez
Livraison
Globale
Panier 0
Votre panier est vide.
Personnalisation de Transpondeur OEO WDM Répéteur 3R 2 Ports 10G
Cliquez sur l'image pour l'agrandir

Personnalisation de Transpondeur OEO WDM Répéteur 3R 2 Ports 10G

#14401

Interface personnalisée, boîtier optionnel

FS P/N: 10GOEO
Data Rate:
:
:
Boîtier:
Enclosure For Card:
Prix :
130,00 € 
Disponibilité: Disponible,  expédié mar. 31 oct.
Il peut y avoir une différence entre le temps estimé et le temps réel.
Quantité:

Convertisseur OEO 10G Transpondeur WDM, Boîtier Personnalisé


Le Transpondeur WDM Convertisseur OEO avec deux ou quatre ports d'émetteur-récepteur ouverts est utilisé pour les applications autonomes ou de montage en rack. Il peut soutenir les fonctions « 3R » : Re-synchronisation, Régénération et Remodèle du signal optique.

L'OEO de FS.COM est un équipement de conversion de régénération de signal optique basé sur le principe de O-E-O. Le produit est appliqué à la conversion de longueur d'onde du signal optique, à la conversion monomode, à l'amplification du relais, à la régénération du signal et à d'autres occasions, il est largement utilisé dans le domaine de la communication optique.
Détails du Produit
Vitesse de Transmission10GNombre de Rainures de Module Optique2/4
Type d'InterfaceSFP+ vers SFP+/SFP+ vers XFP/XFP vers XFPDistance de TransmissionJusqu'à 80 km
Fonction de l'ÉquipementRépéteur 3RBoîtierAutonome/Plug-in
Alimentation220VAC ou -48VDCConsommation de Puissance≤6W
Température de Fonctionnement0 ~ 50°CTempérature de Stockage-10 ~ 70°C
Questions & Réponses

Questions & Réponses Sur Ce Produit

Vous pouvez également choisir le chat en ligne pour plus d'infos !

  • QDoes OEO modify the content of optical signals?
    A No, OEO is an optical transmission device, which is used to re-large and re-shape the optical transmission signals. It only forwards packets without modification.
    FS.COM, le 10 mai 2017 0 0
  • QWhether the transmission speed at the both ports of OEO can be different?
    A OEO is suitable for interconnection of two networks with exactly the same transmission speed. The main function is to extend the network transmission distance through re-sending or forwarding the data singal.
    FS.COM, le 20 juin 2017 0 0
  • QWhat information should be submitted to locate the accurate product ASAP?
    A Transmission speed, interface type, power supply, housing, transmission distance and transceiver splot number should be confirmed.
    FS.COM, le 11 juill. 2017 0 0
Commentaires des clients
Pas encore évalué. Soyez le premier à Commenter