Service à la Clientèle 24/7: +1 (718) 577 1006
  • Se Connecter/S'Inscrire
  • Mon Compte
    • Service Avant-Vente
      Dialoguer avec Ventes en Ligne pour plus d'informations avant l'achat !
      Commencer à Dialoguer
    • Service Après-Vente
      Si vous avez effectué un achat, s'il vous plaît aller à la page de Mes commandes à demander de l'Aide en Ligne pour des détails de la commande.
0
Fiberstore 755-8300-3611
Eastern Side, Second Floor, Science & Technology Park, No.6, Keyuan Road, Nanshan District, Shenzhen.
Livraison Mondiale
McAfee SECURE sites help keep you safe from identity theft, credit card fraud, spyware, spam, viruses and online scams
0 Articles
Votre panier est vide.
Cisco X2-10GB-ER Module Compatible de 10GBASE-ER X2 1550nm 40km
Cliquez sur l'image pour l'agrandir

Cisco X2-10GB-ER Module Compatible de 10GBASE-ER X2 1550nm 40km

#11754
FS P/N: X2-10GER-55
MFG PART#: X2-10GB-ER
Frais d'Expédition:
€ 18.00 à United States via FEDEX
Prix:
€ 420.00
Disponibilité: 40 pcs en stock, expédié le jour même
Quantité:

Cisco X2-10GB-ER Module Compatible 10GBASE-ER X2 1550nm 40km DOM (SMF, 1550nm, 40km, SC, DOM)

Détails du Produit

Cisco Authentique X2-10GB-ER Nom du Fournisseur Fiberstore
Format X2 Débit de Données 10 Gbps
Longueur d'Onde 1550nm Distance de Transfert Maxi 40km
Interface SC duplex Composant Optique EML 1550nm
Type de Câble SMF DOM OUI
Puissance d'Émission -4.7~4dBm Sensibilité du Récepteur < -15.8dBm
Plage de Température Commerciale 0 ~ 70°C (32 ~ 158°F) Code HS 8517706000

Centre de Test :


Plate-forme de Support

Cisco X2-10GB-ER est appuyé sur un large éventail d'équipements Cisco.

7600 Série Routeur - RSP720-10GE Catalyst 3560-E Série - WS-C3560E-48PDF Catalyst 3750-E Série - WS-C3750G-24TD Catalyst 4500 Série Switch - WS-X4516-10GE Catalyst 6500 Série - VS-S716-10G-3C Catalyst 6500 Série - WS-X6816-10G-2T Catalyst 3560-E Série - WS-C3560E-48PD Catalyst 3750-E Série - WS-C3750G-24PD Catalyst 4500 Série Switch - WS-X45-SUP6L-E Catalyst 6500 Série - VS-S2T-10G-XL Catalyst 6500 Série - WS-X6716-10G-3CXL 7600 Série Routeur - WS-X6708-10G-3CXL Catalyst 3750-E Série - WS-C3750E-24PD Catalyst 3750-E Série - WS-C3750G-48PDF Catalyst 4900 Série Switch - WS-C4928-10GE Catalyst 6500 Série - VS-S720-10G-3C Catalyst 6500 Série - WS-X6908-10G-2T 7600 Série Routeur - WS-X6708-10G-3C
Catalyst 3560-E Série - WS-C3560E-12SD Catalyst 3750-E Série - WS-C3750E-48PD Catalyst 4500 Série Switch - WS-X4013-10GE Catalyst 4900 Série Switch - WS-X4904-10GE Catalyst 6500 Série - WS-X6708-10G-3C Catalyst ME 4900 Série - WS-C4924-10GE Catalyst 3560-E Série - WS-C3560E-12D Catalyst 3750-E Série - WS-C3750E-24TD Catalyst 3750-E Série - WS-C3750G-48TD Catalyst 4900 Série Switch - WS-C4948-10GE Catalyst 6500 Série - VS-S720-10G-3CXL Catalyst 6500 Série - WS-X6908-10G-2TXL Catalyst 3560-E Série - WS-C3560E-24TD Catalyst 3750-E Série - WS-C3750E-48TD Catalyst 4500 Série Switch - WS-X45-SUP6-E Catalyst 6500 Série - VS-S2T-10G Catalyst 6500 Série - WS-X6716-10G-3C Nexus 7000 Série - N7K-M108X2-12L Catalyst 3560-E Série - WS-C3560E-24PD

Emballage & Étiquetage

Ce paquet de module optique d'émetteur-récepteur est facile à prendre et bien protégé, a été étiqueté et marqué par FS.COM par défaut. Les solutions personnalisées pour l’étiquette ou l’emballage sont disponibles sur demande.

OEM & Personnalisation

En partenariat avec une variété de fabricants OEM de classe mondiale depuis 8 ans, Fiberstore est en mesure de fournir des solutions personnalisées et rentables de haute qualité pour tous les besoins et les spécifications, y compris la conception Optique, la design Mécanique, la disposition de la Carte de Circuit Imprimé (PCB), la conception Électrique, le design de Logiciel & Firmware, l’assemblage Intégré, les étiquettes Spécifiques, etc. Avec l’explosion des ventes et l’excellente rétroaction des clients, Fiberstore a connu une expansion rapide dans le monde entier et est en train de devenir le principal fournisseur dans le secteur de la communication optique. Si vous êtes intéressé par nos produits, n'hésitez pas à nous contacter sales@fs.com .

Expédition

Nous pouvons fournir à la fois notre transitaire coopéré et le transitaire désigné par le client dans la voie maritime, aérienne et la route. Les transports sont assuré par FedEx, DHL, UPS, TNT et EMS. Vos articles sont probablement expédiés le jour même (certains modules optiques peuvent être livrés dans les 20 minutes). Si nous n’avons pas de stock dans notre entrepôt, le navire sera retardé pendant 1-2 jours. DHL prendra 2-4 jours ouvrables pour la livraison et FedEx a seulement besoin de 1-3 jours ouvrables. Pour l'Espagne, l'Italie, le Brésil et certains autres pays, il faut plus de temps en raison de dédouanement.
Commentaires des Clients
  • 4.8

    6 commentaires

  • 5 Étoiles
    5
    4 Étoiles
    1
    3 Étoiles
    0
    2 Étoiles
    0
    1 Étoile
    0
  • Partagez vos opinions avec les autres clients Commentez