Service à la Clientèle 24/7: +1 (718) 577 1006
0
Fiberstore 755-8300-3611
Eastern Side, Second Floor, Science & Technology Park, No.6, Keyuan Road, Nanshan District, Shenzhen.
Livraison Mondiale
McAfee SECURE sites help keep you safe from identity theft, credit card fraud, spyware, spam, viruses and online scams
0 Articles
Votre panier est vide.

Transition Networks 10G XFP

Montrer / 7 les Résultats par
Précédent
Suivant
Page 1 / 1

Transition Networks TN-XFP-ER Compatible 10GBASE-ER XFP 1550nm 40km DOM Module Émetteur-Récepteur Optique

Transition Networks TN-XFP-ER Compatible 10GBASE-ER XFP 1550nm 40km DOM Module Émetteur-Récepteur Optique

#16120
Disponible, expédié Wed. Dec. 14
Il peut y avoir une différence entre le temps estimé et le temps réel.

€ 160.00

Transition Networks TN-XFP-ZR Compatible 10GBASE-ZR XFP 1550nm 80km DOM Module Émetteur-Récepteur Optique
€ 410.00

Transition Networks TN-XFP-SR Compatible 10GBASE-SR XFP 850nm 300m DOM Module Émetteur-Récepteur Optique
€ 44.00
Précédent
Suivant
Page 1 / 1