Service à la Clientèle 24/7: +33 (1) 82 884 336
0
Fiberstore 755-8300-3611
Eastern Side, Second Floor, Science & Technology Park, No.6, Keyuan Road, Nanshan District, Shenzhen.
Livraison Mondiale
McAfee SECURE sites help keep you safe from identity theft, credit card fraud, spyware, spam, viruses and online scams
0 Articles
Votre panier est vide.

Transition Networks X2

Montrer / 5 les Résultats par
Précédent
Suivant
Page 1 / 1

Transition Networks TN-X2-10GB-SR Compatible 10GBASE-SR X2 DOM Module Émetteur-Récepteur Optique

Transition Networks TN-X2-10GB-SR Compatible 10GBASE-SR X2 DOM Module Émetteur-Récepteur Optique

#14936
100 pcs en stock, expédié le jour même

Chaque module émetteur-récepteur est testé individuellement sur une large gamme d'équipements Transition Networks et a passé la surveillance du système intelligent de contrôle de qualité de Fiberstore.

US$  65.00

Transition Networks TN-X2-10GB-LRM Compatible 10GBASE-LRM X2 DOM Module Émetteur-Récepteur Optique

Transition Networks TN-X2-10GB-LRM Compatible 10GBASE-LRM X2 DOM Module Émetteur-Récepteur Optique

#14940
Disponible, expédié Wed. May. 3
Il peut y avoir une différence entre le temps estimé et le temps réel.

Chaque module émetteur-récepteur est testé individuellement sur une large gamme d'équipements Transition Networks et a passé la surveillance du système intelligent de contrôle de qualité de Fiberstore.

US$  180.00

Transition Networks TN-X2-10GB-LR Compatible 10GBASE-LR X2 1310nm 10km DOM Module Émetteur-Récepteur Optique

Transition Networks TN-X2-10GB-LR Compatible 10GBASE-LR X2 1310nm 10km DOM Module Émetteur-Récepteur Optique

#14932
15 pcs en stock, expédié le jour même

Chaque module émetteur-récepteur est testé individuellement sur une large gamme d'équipements Transition Networks et a passé la surveillance du système intelligent de contrôle de qualité de Fiberstore.

US$  120.00

Transition Networks TN-X2-10GB-ER Compatible 10GBASE-ER X2 1550nm 40km DOM Module Émetteur-Récepteur Optique

Transition Networks TN-X2-10GB-ER Compatible 10GBASE-ER X2 1550nm 40km DOM Module Émetteur-Récepteur Optique

#14931
20 pcs en stock, expédié le jour même

Chaque module émetteur-récepteur est testé individuellement sur une large gamme d'équipements Transition Networks et a passé la surveillance du système intelligent de contrôle de qualité de Fiberstore.

US$  480.00

Transition Networks TN-X2-10GB-ZR Compatible 10GBASE-ZR X2 1550nm 80km DOM Module Émetteur-Récepteur Optique

Transition Networks TN-X2-10GB-ZR Compatible 10GBASE-ZR X2 1550nm 80km DOM Module Émetteur-Récepteur Optique

#14938
18 pcs en stock, expédié le jour même

Chaque module émetteur-récepteur est testé individuellement sur une large gamme d'équipements Transition Networks et a passé la surveillance du système intelligent de contrôle de qualité de Fiberstore.

US$  1,000.00
Précédent
Suivant
Page 1 / 1