Service à la Clientèle 24/7: 1 (425) 502 7191
0
Fiberstore 755-8300-3611
Eastern Side, Second Floor, Science & Technology Park, No.6, Keyuan Road, Nanshan District, Shenzhen.
Livraison Mondiale
McAfee SECURE sites help keep you safe from identity theft, credit card fraud, spyware, spam, viruses and online scams
0 Articles
Votre panier est vide.

Telco Systems CWDM SFP

Montrer / 32 les Résultats par
Précédent
Page 1 / 2

Telco Systems O411-80-51 Compatible 1000BASE-CWDM SFP 1510nm 80km DOM Module Émetteur-Récepteur Optique
€ 40.00

Telco Systems O411-80-47 Compatible 1000BASE-CWDM SFP 1470nm 80km DOM Module Émetteur-Récepteur Optique
€ 40.00

Telco Systems O411-80-55 Compatible 1000BASE-CWDM SFP 1550nm 80km DOM Module Émetteur-Récepteur Optique
€ 40.00

Telco Systems O411-80-57 Compatible 1000BASE-CWDM SFP 1570nm 80km DOM Module Émetteur-Récepteur Optique
€ 40.00

Telco Systems O411-80-59 Compatible 1000BASE-CWDM SFP 1590nm 80km DOM Module Émetteur-Récepteur Optique
€ 40.00

Telco Systems O411-80-61 Compatible 1000BASE-CWDM SFP 1610nm 80km DOM Module Émetteur-Récepteur Optique
€ 40.00

Telco Systems O411-80-53 Compatible 1000BASE-CWDM SFP 1530nm 80km DOM Module Émetteur-Récepteur Optique
€ 40.00

Telco Systems O411-80-31 Compatible 1000BASE-CWDM SFP 1310nm 80km DOM Module Émetteur-Récepteur Optique

Telco Systems O411-80-31 Compatible 1000BASE-CWDM SFP 1310nm 80km DOM Module Émetteur-Récepteur Optique

#16871
Disponible, expédié Wed. Dec. 7
Il peut y avoir une différence entre le temps estimé et le temps réel.

€ 40.00

Telco Systems O411-80-35 Compatible 1000BASE-CWDM SFP 1350nm 80km DOM Module Émetteur-Récepteur Optique

Telco Systems O411-80-35 Compatible 1000BASE-CWDM SFP 1350nm 80km DOM Module Émetteur-Récepteur Optique

#16869
Disponible, expédié Wed. Dec. 7
Il peut y avoir une différence entre le temps estimé et le temps réel.

€ 40.00

Telco Systems O411-80-39 Compatible 1000BASE-CWDM SFP 1390nm 80km DOM Module Émetteur-Récepteur Optique

Telco Systems O411-80-39 Compatible 1000BASE-CWDM SFP 1390nm 80km DOM Module Émetteur-Récepteur Optique

#16868
Disponible, expédié Wed. Dec. 7
Il peut y avoir une différence entre le temps estimé et le temps réel.

€ 40.00

Telco Systems O411-80-45 Compatible 1000BASE-CWDM SFP 1450nm 80km DOM Module Émetteur-Récepteur Optique

Telco Systems O411-80-45 Compatible 1000BASE-CWDM SFP 1450nm 80km DOM Module Émetteur-Récepteur Optique

#16870
Disponible, expédié Wed. Dec. 7
Il peut y avoir une différence entre le temps estimé et le temps réel.

€ 40.00

Telco Systems BTI-MGBIC-G47-LC Compatible 1000BASE-CWDM SFP 1470nm 40km DOM Module Émetteur-Récepteur Optique

Telco Systems BTI-MGBIC-G47-LC Compatible 1000BASE-CWDM SFP 1470nm 40km DOM Module Émetteur-Récepteur Optique

#16858
Disponible, expédié Wed. Dec. 7
Il peut y avoir une différence entre le temps estimé et le temps réel.

€ 40.00

Telco Systems BTI-MGBIC-G49-LC Compatible 1000BASE-CWDM SFP 1490nm 40km DOM Module Émetteur-Récepteur Optique

Telco Systems BTI-MGBIC-G49-LC Compatible 1000BASE-CWDM SFP 1490nm 40km DOM Module Émetteur-Récepteur Optique

#16856
Disponible, expédié Wed. Dec. 7
Il peut y avoir une différence entre le temps estimé et le temps réel.

€ 40.00

Telco Systems BTI-MGBIC-G57-LC Compatible 1000BASE-CWDM SFP 1570nm 40km DOM Module Émetteur-Récepteur Optique

Telco Systems BTI-MGBIC-G57-LC Compatible 1000BASE-CWDM SFP 1570nm 40km DOM Module Émetteur-Récepteur Optique

#16859
Disponible, expédié Wed. Dec. 7
Il peut y avoir une différence entre le temps estimé et le temps réel.

€ 40.00

Telco Systems BTI-MGBIC-G59-LC Compatible 1000BASE-CWDM SFP 1590nm 40km DOM Module Émetteur-Récepteur Optique

Telco Systems BTI-MGBIC-G59-LC Compatible 1000BASE-CWDM SFP 1590nm 40km DOM Module Émetteur-Récepteur Optique

#16857
Disponible, expédié Wed. Dec. 7
Il peut y avoir une différence entre le temps estimé et le temps réel.

€ 40.00

Telco Systems BTI-MGBIC-G61-LC Compatible 1000BASE-CWDM SFP 1610nm 40km DOM Module Émetteur-Récepteur Optique

Telco Systems BTI-MGBIC-G61-LC Compatible 1000BASE-CWDM SFP 1610nm 40km DOM Module Émetteur-Récepteur Optique

#16855
Disponible, expédié Wed. Dec. 7
Il peut y avoir une différence entre le temps estimé et le temps réel.

€ 40.00

Telco Systems O411-120-31 Compatible 1000BASE-CWDM SFP 1310nm 120km DOM Module Émetteur-Récepteur Optique
€ 46.00

Telco Systems O411-120-33 Compatible 1000BASE-CWDM SFP 1330nm 120km DOM Module Émetteur-Récepteur Optique
€ 46.00

Telco Systems O411-120-35 Compatible 1000BASE-CWDM SFP 1350nm 120km DOM Module Émetteur-Récepteur Optique
€ 46.00

Telco Systems O411-120-39 Compatible 1000BASE-CWDM SFP 1390nm 120km DOM Module Émetteur-Récepteur Optique
€ 46.00

Telco Systems O411-120-41 Compatible 1000BASE-CWDM SFP 1410nm 120km DOM Module Émetteur-Récepteur Optique
€ 46.00

Telco Systems O411-120-43 Compatible 1000BASE-CWDM SFP 1430nm 120km DOM Module Émetteur-Récepteur Optique
€ 46.00

Telco Systems O411-120-45 Compatible 1000BASE-CWDM SFP 1450nm 120km DOM Module Émetteur-Récepteur Optique
€ 46.00
Précédent
Page 1 / 2