Service à la Clientèle 24/7: 1 (425) 502 7191
  • Se Connecter/S'Inscrire
  • Mon Compte
    • Service Avant-Vente
      Dialoguer avec Ventes en Ligne pour plus d'informations avant l'achat !
      Commencer à Dialoguer
    • Service Après-Vente
      Si vous avez effectué un achat, s'il vous plaît aller à la page de Mes commandes à demander de l'Aide en Ligne pour des détails de la commande.
0
Fiberstore 755-8300-3611
Eastern Side, Second Floor, Science & Technology Park, No.6, Keyuan Road, Nanshan District, Shenzhen.
Livraison Mondiale
McAfee SECURE sites help keep you safe from identity theft, credit card fraud, spyware, spam, viruses and online scams
0 Articles
Votre panier est vide.

Linksys 1000BASE SFP

Montrer / 6 les Résultats par
Précédent
Suivant
Page 1 / 1

Cisco (ex. Linksys) MGBT1 Compatible 1000BASE-T SFP Cuivre RJ-45 100m Module Émetteur-Récepteur
€ 18.00

Cisco (ex. Linksys) MGBSX1 Compatible 1000BASE-SX SFP 850nm 550m Module Émetteur-Récepteur Optique
€ 5.30

Cisco (ex. Linksys) MGBLX1 Compatible 1000BASE-LX SFP 1310nm 10km Module Émetteur-Récepteur Optique
€ 6.20

Cisco (ex. Linksys) MGBLH1 Compatible 1000BASE-LH SFP 1310nm 40km Module Émetteur-Récepteur Optique
€ 11.00

Linksys LACGSX Module Émetteur-Récepteur Optique Compatible 1000BASE-SX SFP 850nm 500m DOM
€ 5.30

Linksys LACGLX Module Émetteur-Récepteur Optique Compatible 1000BASE-LX SFP 1310nm 10km DOM
€ 6.20
Précédent
Suivant
Page 1 / 1