Service à la Clientèle 24/7: +1 (718) 577 1006
  • Se Connecter/S'Inscrire
  • Mon Compte
    • Service Avant-Vente
      Dialoguer avec Ventes en Ligne pour plus d'informations avant l'achat !
      Commencer à Dialoguer
    • Service Après-Vente
      Si vous avez effectué un achat, s'il vous plaît aller à la page de Mes commandes à demander de l'Aide en Ligne pour des détails de la commande.
0
Fiberstore 755-8300-3611
Eastern Side, Second Floor, Science & Technology Park, No.6, Keyuan Road, Nanshan District, Shenzhen.
Livraison Mondiale
McAfee SECURE sites help keep you safe from identity theft, credit card fraud, spyware, spam, viruses and online scams
0 Articles
Votre panier est vide.

HPE BiDi SFP

Montrer / 38 les Résultats par
Précédent
Page 1 / 2

HPE BiDi SFP-1G-BXU-40 Compatible 1000BASE-BX BiDi SFP 1310nm-TX/1550nm-RX 40km DOM Module Émetteur-Récepteur Optique

HPE BiDi SFP-1G-BXU-40 Compatible 1000BASE-BX BiDi SFP 1310nm-TX/1550nm-RX 40km DOM Module Émetteur-Récepteur Optique

#51855
325 pcs en stock, expédié le jour même

Every transceiver is individually tested on full range of HPE equipments, walks through the testing challenges and 100% compatibility.

€ 19.00

HPE BiDi SFP-1G-BXD-40 Compatible 1000BASE-BX BiDi SFP 1550nm-TX/1310nm-RX 40km DOM Module Émetteur-Récepteur Optique

HPE BiDi SFP-1G-BXD-40 Compatible 1000BASE-BX BiDi SFP 1550nm-TX/1310nm-RX 40km DOM Module Émetteur-Récepteur Optique

#51856
322 pcs en stock, expédié le jour même

Every transceiver is individually tested on full range of HPE equipments, walks through the testing challenges and 100% compatibility.

€ 19.00

HPE BiDi SFP-100BX40-U Compatible 100BASE-BX BiDi SFP 1310nm-TX/1550nm-RX 40km DOM Module Émetteur-Récepteur Optique

HPE BiDi SFP-100BX40-U Compatible 100BASE-BX BiDi SFP 1310nm-TX/1550nm-RX 40km DOM Module Émetteur-Récepteur Optique

#51861
Disponible, expédié Fri. Jan. 27
Il peut y avoir une différence entre le temps estimé et le temps réel.

Every transceiver is individually tested on full range of HPE equipments, walks through the testing challenges and 100% compatibility.

€ 19.00

HPE BiDi SFP-100BX40-D Compatible 100BASE-BX BiDi SFP 1550nm-TX/1310nm-RX 40km DOM Module Émetteur-Récepteur Optique

HPE BiDi SFP-100BX40-D Compatible 100BASE-BX BiDi SFP 1550nm-TX/1310nm-RX 40km DOM Module Émetteur-Récepteur Optique

#51862
Disponible, expédié Fri. Jan. 27
Il peut y avoir une différence entre le temps estimé et le temps réel.

Every transceiver is individually tested on full range of HPE equipments, walks through the testing challenges and 100% compatibility.

€ 19.00

HPE BiDi SFP-FE-BX80-U Compatible 100BASE-BX BiDi SFP 1490nm-TX/1550nm-RX 80km DOM Module Émetteur-Récepteur Optique

HPE BiDi SFP-FE-BX80-U Compatible 100BASE-BX BiDi SFP 1490nm-TX/1550nm-RX 80km DOM Module Émetteur-Récepteur Optique

#51867
Disponible, expédié Fri. Jan. 27
Il peut y avoir une différence entre le temps estimé et le temps réel.

Every transceiver is individually tested on full range of HPE equipments, walks through the testing challenges and 100% compatibility.

€ 44.00

HPE BiDi SFP-FE-BX80-D Compatible 100BASE-BX BiDi SFP 1550nm-TX/1490nm-RX 80km DOM Module Émetteur-Récepteur Optique

HPE BiDi SFP-FE-BX80-D Compatible 100BASE-BX BiDi SFP 1550nm-TX/1490nm-RX 80km DOM Module Émetteur-Récepteur Optique

#51868
Disponible, expédié Fri. Jan. 27
Il peut y avoir une différence entre le temps estimé et le temps réel.

Every transceiver is individually tested on full range of HPE equipments, walks through the testing challenges and 100% compatibility.

€ 44.00

HPE BiDi SFP-1G-BXU-120 Compatible 1000BASE-BX BiDi SFP 1490nm-TX/1550nm-RX 120km DOM Module Émetteur-Récepteur Optique

HPE BiDi SFP-1G-BXU-120 Compatible 1000BASE-BX BiDi SFP 1490nm-TX/1550nm-RX 120km DOM Module Émetteur-Récepteur Optique

#51859
226 pcs en stock, expédié le jour même

Every transceiver is individually tested on full range of HPE equipments, walks through the testing challenges and 100% compatibility.

€ 68.00

HPE BiDi SFP-1G-BXD-120 Compatible 1000BASE-BX BiDi SFP 1550nm-TX/1490nm-RX 120km DOM Module Émetteur-Récepteur Optique

HPE BiDi SFP-1G-BXD-120 Compatible 1000BASE-BX BiDi SFP 1550nm-TX/1490nm-RX 120km DOM Module Émetteur-Récepteur Optique

#51860
225 pcs en stock, expédié le jour même

Every transceiver is individually tested on full range of HPE equipments, walks through the testing challenges and 100% compatibility.

€ 68.00
Précédent
Page 1 / 2