Contactez-nous +1 (253) 277 3058
Chat en Ligne

Chat en ligne

Chat en Ligne

Envoyez-nous un message

Email Maintenant

Voulez-vous un appel ?

+1 (253) 277 3058
United States - USD

Pays

United States

Recherchez votre pays

Monnaie

Enregistrez

Recherchez

Livraison
Globale
Panier 0
Votre panier est vide.

H3C 10G XFP

Montrer / 5 les Résultats par
Précédent
Suivant
Page 1 /1

H3C XFP-SX-MM850 Compatible 10GBASE-SR XFP 850nm 300m DOM Module Émetteur-Récepteur Optique

H3C XFP-SX-MM850 Compatible 10GBASE-SR XFP 850nm 300m DOM Module Émetteur-Récepteur Optique

#15817
101 pcs en stock, expédié le jour même
Il peut y avoir une différence entre le temps estimé et le temps réel.

US$  50.00

H3C XFP-LX-SM1310 Compatible 10GBASE-LR XFP 1310nm 10km DOM Module Émetteur-Récepteur Optique

H3C XFP-LX-SM1310 Compatible 10GBASE-LR XFP 1310nm 10km DOM Module Émetteur-Récepteur Optique

#15820
111 pcs en stock, expédié le jour même
Il peut y avoir une différence entre le temps estimé et le temps réel.

US$  61.00

H3C XFP-LH80-SM1550 Compatible 10GBASE-ZR XFP 1550nm 80km DOM Module Émetteur-Récepteur Optique

H3C XFP-LH80-SM1550 Compatible 10GBASE-ZR XFP 1550nm 80km DOM Module Émetteur-Récepteur Optique

#15829
104 pcs en stock, expédié le jour même
Il peut y avoir une différence entre le temps estimé et le temps réel.

US$  460.00

H3C XFP-ZR100-SM1550 Compatible 10GBASE-ZR XFP 1550nm 100km DOM Module Émetteur-Récepteur Optique

H3C XFP-ZR100-SM1550 Compatible 10GBASE-ZR XFP 1550nm 100km DOM Module Émetteur-Récepteur Optique

#49629
Disponible, Les commandes passées aujourd'hui seront expédiées dans les 8 jours ouvrables.
Il peut y avoir une différence entre le temps estimé et le temps réel.

Chaque module émetteur-récepteur est testé individuellement sur une large gamme d'équipements H3C et a passé la surveillance du système intelligent de contrôle de qualité de Fiberstore.

US$  1,200.00

H3C XFP-LH40-SM1550-F1 Compatible 10GBASE-ER XFP 1550nm 40km DOM Module Émetteur-Récepteur Optique

H3C XFP-LH40-SM1550-F1 Compatible 10GBASE-ER XFP 1550nm 40km DOM Module Émetteur-Récepteur Optique

#15824
201 pcs en stock, expédié le jour même
Il peut y avoir une différence entre le temps estimé et le temps réel.

US$  190.00
Précédent
Suivant
Page 1 /1