Contactez-nous +1 (253) 277 3058
Chat en Ligne

Chat en ligne

Chat en Ligne

Envoyez-nous un message

Email Maintenant

Voulez-vous un appel ?

+1 (253) 277 3058
United States - USD

Pays

United States

Recherchez votre pays

Monnaie

Enregistrez

Recherchez

Livraison
Globale
Panier 0
Votre panier est vide.

BiDi SFP+ Générique

Montrer / 10 les Résultats par
Précédent
Suivant
Page 1 /1

Générique 10GBASE-BX SFP+ 1270nm-TX/1330nm-RX 10km DOM Module Émetteur-Récepteur Optique

Générique 10GBASE-BX SFP+ 1270nm-TX/1330nm-RX 10km DOM Module Émetteur-Récepteur Optique

#11603
572 pcs en stock, expédié le jour même
Il peut y avoir une différence entre le temps estimé et le temps réel.

Chaque module émetteur-récepteur est testé individuellement par les équipements Cisco, Arista, Juniper, Dell, Brocade et d'autres marques, a passé la surveillance du système intelligent de contrôle de qualité de Fiberstore.

US$  49.00

Générique 10GBASE-BX SFP+ 1330nm-TX/ 1270nm-RX 10km DOM Module Émetteur-Récepteur Optique

Générique 10GBASE-BX SFP+ 1330nm-TX/ 1270nm-RX 10km DOM Module Émetteur-Récepteur Optique

#11624
619 pcs en stock, expédié le jour même
Il peut y avoir une différence entre le temps estimé et le temps réel.

Chaque module émetteur-récepteur est testé individuellement par les équipements Cisco, Arista, Juniper, Dell, Brocade et d'autres marques, a passé la surveillance du système intelligent de contrôle de qualité de Fiberstore.

US$  49.00

Générique 10GBASE-BX SFP+ 1270nm-TX/1330nm-RX 20km DOM Module Émetteur-Récepteur Optique

Générique 10GBASE-BX SFP+ 1270nm-TX/1330nm-RX 20km DOM Module Émetteur-Récepteur Optique

#11632
322 pcs en stock, expédié le jour même
Il peut y avoir une différence entre le temps estimé et le temps réel.

Chaque module émetteur-récepteur est testé individuellement par les équipements Cisco, Arista, Juniper, Dell, Brocade et d'autres marques, a passé la surveillance du système intelligent de contrôle de qualité de Fiberstore.

US$  49.00

Générique 10GBASE-BX SFP+ 1330nm-TX/1270nm-RX 20km DOM Module Émetteur-Récepteur Optique

Générique 10GBASE-BX SFP+ 1330nm-TX/1270nm-RX 20km DOM Module Émetteur-Récepteur Optique

#11633
279 pcs en stock, expédié le jour même
Il peut y avoir une différence entre le temps estimé et le temps réel.

Chaque module émetteur-récepteur est testé individuellement par les équipements Cisco, Arista, Juniper, Dell, Brocade et d'autres marques, a passé la surveillance du système intelligent de contrôle de qualité de Fiberstore.

US$  49.00

Générique 10GBASE-BX SFP+ 1270nm-TX/1330nm-RX 80km DOM Module Émetteur-Récepteur Optique

Générique 10GBASE-BX SFP+ 1270nm-TX/1330nm-RX 80km DOM Module Émetteur-Récepteur Optique

#31028
233 pcs en stock, expédié le jour même
Il peut y avoir une différence entre le temps estimé et le temps réel.

Chaque module émetteur-récepteur est testé individuellement par les équipements Cisco, Arista, Juniper, Dell, Brocade et d'autres marques, a passé la surveillance du système intelligent de contrôle de qualité de Fiberstore.

US$  270.00

Générique 10GBASE-BX SFP+ 1330nm-TX/1270nm-RX 80km DOM Module Émetteur-Récepteur Optique

Générique 10GBASE-BX SFP+ 1330nm-TX/1270nm-RX 80km DOM Module Émetteur-Récepteur Optique

#31029
253 pcs en stock, expédié le jour même
Il peut y avoir une différence entre le temps estimé et le temps réel.

Chaque module émetteur-récepteur est testé individuellement par les équipements Cisco, Arista, Juniper, Dell, Brocade et d'autres marques, a passé la surveillance du système intelligent de contrôle de qualité de Fiberstore.

US$  270.00

Générique 10GBASE-BX SFP+ 1270nm-TX/1330nm-RX 40km DOM Module Émetteur-Récepteur Optique

Générique 10GBASE-BX SFP+ 1270nm-TX/1330nm-RX 40km DOM Module Émetteur-Récepteur Optique

#12735
386 pcs en stock, expédié le jour même
Il peut y avoir une différence entre le temps estimé et le temps réel.

Chaque module émetteur-récepteur est testé individuellement par les équipements Cisco, Arista, Juniper, Dell, Brocade et d'autres marques, a passé la surveillance du système intelligent de contrôle de qualité de Fiberstore.

US$  100.00

Générique 10GBASE-BX SFP+ 1330nm-TX/1270nm-RX 40km DOM Module Émetteur-Récepteur Optique

Générique 10GBASE-BX SFP+ 1330nm-TX/1270nm-RX 40km DOM Module Émetteur-Récepteur Optique

#12737
206 pcs en stock, expédié le jour même
Il peut y avoir une différence entre le temps estimé et le temps réel.

Chaque module émetteur-récepteur est testé individuellement par les équipements Cisco, Arista, Juniper, Dell, Brocade et d'autres marques, a passé la surveillance du système intelligent de contrôle de qualité de Fiberstore.

US$  100.00

Générique 10GBASE-BX SFP+ 1270nm-TX/1330nm-RX 60km DOM Module Émetteur-Récepteur Optique

Générique 10GBASE-BX SFP+ 1270nm-TX/1330nm-RX 60km DOM Module Émetteur-Récepteur Optique

#13172
240 pcs en stock, expédié le jour même
Il peut y avoir une différence entre le temps estimé et le temps réel.

Chaque module émetteur-récepteur est testé individuellement par les équipements Cisco, Arista, Juniper, Dell, Brocade et d'autres marques, a passé la surveillance du système intelligent de contrôle de qualité de Fiberstore.

US$  240.00

Générique 10GBASE-BX SFP+ 1330nm-TX/1270nm-RX 60km DOM Module Émetteur-Récepteur Optique

Générique 10GBASE-BX SFP+ 1330nm-TX/1270nm-RX 60km DOM Module Émetteur-Récepteur Optique

#13173
243 pcs en stock, expédié le jour même
Il peut y avoir une différence entre le temps estimé et le temps réel.

Chaque module émetteur-récepteur est testé individuellement par les équipements Cisco, Arista, Juniper, Dell, Brocade et d'autres marques, a passé la surveillance du système intelligent de contrôle de qualité de Fiberstore.

US$  240.00
Précédent
Suivant
Page 1 /1