Service à la Clientèle 24/7: +1 (718) 577 1006
0
Fiberstore 755-8300-3611
Eastern Side, Second Floor, Science & Technology Park, No.6, Keyuan Road, Nanshan District, Shenzhen.
Livraison Mondiale
McAfee SECURE sites help keep you safe from identity theft, credit card fraud, spyware, spam, viruses and online scams
0 Articles
Votre panier est vide.

Dell BiDi SFP+

Montrer / 10 les Résultats par
Précédent
Suivant
Page 1 / 1

Dell GP-SFP-10GBX-U-10 Compatible 10GBASE-BX10-U SFP+ 1270nm-TX/1330nm-RX 10km DOM Module Émetteur-Récepteur Optique

Dell GP-SFP-10GBX-U-10 Compatible 10GBASE-BX10-U SFP+ 1270nm-TX/1330nm-RX 10km DOM Module Émetteur-Récepteur Optique

#42434
905 pcs en stock, expédié le jour même

Chaque module émetteur-récepteur est testé individuellement sur une large gamme d'équipements Dell et a passé la surveillance du système intelligent de contrôle de qualité de Fiberstore.

US$  50.00

Dell GP-SFP-10GBX-D-10 Compatible 10GBASE-BX10-D SFP+ 1330nm-TX/1270nm-RX 10km DOM Module Émetteur-Récepteur Optique

Dell GP-SFP-10GBX-D-10 Compatible 10GBASE-BX10-D SFP+ 1330nm-TX/1270nm-RX 10km DOM Module Émetteur-Récepteur Optique

#42435
273 pcs en stock, expédié le jour même

Chaque module émetteur-récepteur est testé individuellement sur une large gamme d'équipements Dell et a passé la surveillance du système intelligent de contrôle de qualité de Fiberstore.

US$  50.00

Dell GP-SFP-10GBX-U-20 Compatible 10GBASE-BX20-U SFP+ 1270nm-TX/1330nm-RX 20km DOM Module Émetteur-Récepteur Optique

Dell GP-SFP-10GBX-U-20 Compatible 10GBASE-BX20-U SFP+ 1270nm-TX/1330nm-RX 20km DOM Module Émetteur-Récepteur Optique

#42447
905 pcs en stock, expédié le jour même

Chaque module émetteur-récepteur est testé individuellement sur une large gamme d'équipements Dell et a passé la surveillance du système intelligent de contrôle de qualité de Fiberstore.

US$  50.00

Dell GP-SFP-10GBX-D-20 Compatible 10GBASE-BX20-D SFP+ 1330nm-TX/1270nm-RX 20km DOM Module Émetteur-Récepteur Optique

Dell GP-SFP-10GBX-D-20 Compatible 10GBASE-BX20-D SFP+ 1330nm-TX/1270nm-RX 20km DOM Module Émetteur-Récepteur Optique

#42448
273 pcs en stock, expédié le jour même

Chaque module émetteur-récepteur est testé individuellement sur une large gamme d'équipements Dell et a passé la surveillance du système intelligent de contrôle de qualité de Fiberstore.

US$  50.00

Dell GP-SFP-10GBX-U-40 Compatible 10GBASE-BX40-U SFP+ 1270nm-TX/1330nm-RX 40km DOM Module Émetteur-Récepteur Optique

Dell GP-SFP-10GBX-U-40 Compatible 10GBASE-BX40-U SFP+ 1270nm-TX/1330nm-RX 40km DOM Module Émetteur-Récepteur Optique

#42449
500 pcs en stock, expédié le jour même

Chaque module émetteur-récepteur est testé individuellement sur une large gamme d'équipements Dell et a passé la surveillance du système intelligent de contrôle de qualité de Fiberstore.

US$  100.00

Dell GP-SFP-10GBX-D-40 Compatible 10GBASE-BX40-D SFP+ 1330nm-TX/1270nm-RX 40km DOM Module Émetteur-Récepteur Optique

Dell GP-SFP-10GBX-D-40 Compatible 10GBASE-BX40-D SFP+ 1330nm-TX/1270nm-RX 40km DOM Module Émetteur-Récepteur Optique

#42451
319 pcs en stock, expédié le jour même

Chaque module émetteur-récepteur est testé individuellement sur une large gamme d'équipements Dell et a passé la surveillance du système intelligent de contrôle de qualité de Fiberstore.

US$  100.00

Dell GP-SFP-10GBX-U-60 Compatible 10GBASE-BX60-U SFP+ 1270nm-TX/1330nm-RX 60km DOM Module Émetteur-Récepteur Optique

Dell GP-SFP-10GBX-U-60 Compatible 10GBASE-BX60-U SFP+ 1270nm-TX/1330nm-RX 60km DOM Module Émetteur-Récepteur Optique

#42452
219 pcs en stock, expédié le jour même

Chaque module émetteur-récepteur est testé individuellement sur une large gamme d'équipements Dell et a passé la surveillance du système intelligent de contrôle de qualité de Fiberstore.

US$  240.00

Dell GP-SFP-10GBX-D-60 Compatible 10GBASE-BX60-D SFP+ 1330nm-TX/1270nm-RX 60km DOM Module Émetteur-Récepteur Optique

Dell GP-SFP-10GBX-D-60 Compatible 10GBASE-BX60-D SFP+ 1330nm-TX/1270nm-RX 60km DOM Module Émetteur-Récepteur Optique

#42453
222 pcs en stock, expédié le jour même

Chaque module émetteur-récepteur est testé individuellement sur une large gamme d'équipements Dell et a passé la surveillance du système intelligent de contrôle de qualité de Fiberstore.

US$  240.00

Dell GP-SFP-10GBX-U-80 Compatible 10GBASE-BX80-U SFP+ 1270nm-TX/1330nm-RX 80km DOM Module Émetteur-Récepteur Optique

Dell GP-SFP-10GBX-U-80 Compatible 10GBASE-BX80-U SFP+ 1270nm-TX/1330nm-RX 80km DOM Module Émetteur-Récepteur Optique

#42454
146 pcs en stock, expédié le jour même

Chaque module émetteur-récepteur est testé individuellement sur une large gamme d'équipements Dell et a passé la surveillance du système intelligent de contrôle de qualité de Fiberstore.

US$  270.00

Dell GP-SFP-10GBX-D-80 Compatible 10GBASE-BX80-D SFP+ 1330nm-TX/1270nm-RX 80km DOM Module Émetteur-Récepteur Optique

Dell GP-SFP-10GBX-D-80 Compatible 10GBASE-BX80-D SFP+ 1330nm-TX/1270nm-RX 80km DOM Module Émetteur-Récepteur Optique

#42455
185 pcs en stock, expédié le jour même

Chaque module émetteur-récepteur est testé individuellement sur une large gamme d'équipements Dell et a passé la surveillance du système intelligent de contrôle de qualité de Fiberstore.

US$  270.00
Précédent
Suivant
Page 1 / 1