Service à la Clientèle 24/7: +1 (718) 577 1006
0
Fiberstore 755-8300-3611
Eastern Side, Second Floor, Science & Technology Park, No.6, Keyuan Road, Nanshan District, Shenzhen.
Livraison Mondiale
McAfee SECURE sites help keep you safe from identity theft, credit card fraud, spyware, spam, viruses and online scams
0 Articles
Votre panier est vide.

D-Link 100BASE SFP

Montrer / 1 les Résultats par
Précédent
Suivant
Page 1 / 1

D-Link DEM-211 Compatible 100BASE-FX SFP 1310nm 2km Module Émetteur-Récepteur Optique

D-Link DEM-211 Compatible 100BASE-FX SFP 1310nm 2km Module Émetteur-Récepteur Optique

#15241
Disponible, expédié Wed. May. 3
Il peut y avoir une différence entre le temps estimé et le temps réel.

Chaque module émetteur-récepteur est testé individuellement sur une large gamme d'équipements D-Link et a passé la surveillance du système intelligent de contrôle de qualité de Fiberstore.

US$  7.50
Précédent
Suivant
Page 1 / 1