Service à la Clientèle 24/7: +33 (1) 82 884 336
  • Se Connecter/S'Inscrire
  • Mon Compte
    • Service Avant-Vente
      Dialoguer avec Ventes en Ligne pour plus d'informations avant l'achat !
      Commencer à Dialoguer
    • Service Après-Vente
      Si vous avez effectué un achat, s'il vous plaît aller à la page de Mes commandes à demander de l'Aide en Ligne pour des détails de la commande.
0
Fiberstore 755-8300-3611
Eastern Side, Second Floor, Science & Technology Park, No.6, Keyuan Road, Nanshan District, Shenzhen.
Livraison Mondiale
McAfee SECURE sites help keep you safe from identity theft, credit card fraud, spyware, spam, viruses and online scams
0 Articles
Votre panier est vide.

Cisco

Montrer / 8 les Résultats par
Précédent
Suivant
Page 1 / 1

QSFP28 Cisco QSFP-100G-SR4-S Compatible 100GBASE-SR4 850nm 100m Module Émetteur-Récepteur Optique

QSFP28 Cisco QSFP-100G-SR4-S Compatible 100GBASE-SR4 850nm 100m Module Émetteur-Récepteur Optique

#48354
Disponible, expédié Tue. Feb. 28
Il peut y avoir une différence entre le temps estimé et le temps réel.

€ 370.00

QSFP28 Cisco QSFP-100G-PSM4-S Compatible 100GBASE-PSM4 1310nm 500m Transceiver

QSFP28 Cisco QSFP-100G-PSM4-S Compatible 100GBASE-PSM4 1310nm 500m Transceiver

#65221
Disponible, expédié Wed. Feb. 22
Il peut y avoir une différence entre le temps estimé et le temps réel.

Every transceiver is individually tested on a full range of Cisco equipment and passed the monitoring of Fiberstore's intelligent quality control system.

€ 700.00

QSFP28 Cisco QSFP-100G-CWDM4-S Compatible 100GBASE-CWDM4 1310nm 2km Transceiver

QSFP28 Cisco QSFP-100G-CWDM4-S Compatible 100GBASE-CWDM4 1310nm 2km Transceiver

#65219
2 pcs en stock, expédié le jour même

Every transceiver is individually tested on a full range of Cisco equipment and passed the monitoring of Fiberstore's intelligent quality control system.

€ 1,300.00

QSFP28 Cisco QSFP-100G-SM-SR Compatible 100GBASE-CWDM4 Lite 1310nm 2km Transceiver

QSFP28 Cisco QSFP-100G-SM-SR Compatible 100GBASE-CWDM4 Lite 1310nm 2km Transceiver

#65210
2 pcs en stock, expédié le jour même

Every transceiver is individually tested on a full range of Cisco equipment and passed the monitoring of Fiberstore's intelligent quality control system.

€ 1,300.00

QSFP28 Cisco QSFP-100G-LR4-S 100GBASE-LR4 1310nm 10km Compatible Module Émetteur-Récepteur Optique

QSFP28 Cisco QSFP-100G-LR4-S 100GBASE-LR4 1310nm 10km Compatible Module Émetteur-Récepteur Optique

#48355
Disponible, expédié Thu. Mar. 9
Il peut y avoir une différence entre le temps estimé et le temps réel.

€ 2,600.00

CFP Cisco CFP-100G-SR10 Compatible 100GBASE-SR10 850nm 150m Transceiver

CFP Cisco CFP-100G-SR10 Compatible 100GBASE-SR10 850nm 150m Transceiver

#65222
Disponible, expédié Wed. Feb. 22
Il peut y avoir une différence entre le temps estimé et le temps réel.

Every transceiver is individually tested on a full range of Cisco equipment and passed the monitoring of Fiberstore's intelligent quality control system.

€ 1,400.00

CFP Cisco CFP-100G-LR4 Compatible 100GBASE-LR4 1310nm 10km Module Émetteur-Récepteur Optique

CFP Cisco CFP-100G-LR4 Compatible 100GBASE-LR4 1310nm 10km Module Émetteur-Récepteur Optique

#39985
Disponible, expédié Fri. Mar. 3
Il peut y avoir une différence entre le temps estimé et le temps réel.

€ 1,400.00

CFP Cisco CFP-100G-ER4 Compatible 100GBASE-ER4 1310nm 40km Module Émetteur-Récepteur Optique

CFP Cisco CFP-100G-ER4 Compatible 100GBASE-ER4 1310nm 40km Module Émetteur-Récepteur Optique

#61895
Disponible, expédié Wed. Feb. 22
Il peut y avoir une différence entre le temps estimé et le temps réel.

Every transceiver is individually tested on full range of Cisco equipments, walks through the testing challenges and 100% compatibility.

€ 3,700.00
Précédent
Suivant
Page 1 / 1