Contactez-nous +1 (877) 205 5306
Besoin d'Aide

Chat en ligne

Chat en Ligne

Envoyez-nous un message

Email Maintenant

Voulez-vous un appel ?

+1 (877) 205 5306
United States - USD

Pays

United States

Recherchez votre pays

Monnaie

Enregistrez

Recherchez

Livraison
Globale
Panier 0
Votre panier est vide.

Avaya BiDi SFP

Montrer / 6 les Résultats par
Précédent
Suivant
Page 1 /1

Avaya AA1419069-E6 Compatible 1000BASE-BX-U BiDi SFP 1310nm-TX/1490nm-RX 10km DOM Module Émetteur-Récepteur Optique

Avaya AA1419069-E6 Compatible 1000BASE-BX-U BiDi SFP 1310nm-TX/1490nm-RX 10km DOM Module Émetteur-Récepteur Optique

#15813
1636 pcs en stock, expédié le jour même
Il peut y avoir une différence entre le temps estimé et le temps réel.

Chaque module émetteur-récepteur est testé individuellement sur une large gamme d'équipements Avaya et a passé la surveillance du système intelligent de contrôle de qualité de Fiberstore.

US$  9.00

Avaya AA1419070-E6 Compatible 1000BASE-BX-D BiDi SFP 1490nm-TX/1310nm-RX 10km DOM Module Émetteur-Récepteur Optique

Avaya AA1419070-E6 Compatible 1000BASE-BX-D BiDi SFP 1490nm-TX/1310nm-RX 10km DOM Module Émetteur-Récepteur Optique

#15815
503 pcs en stock, expédié le jour même
Il peut y avoir une différence entre le temps estimé et le temps réel.

Chaque module émetteur-récepteur est testé individuellement sur une large gamme d'équipements Avaya et a passé la surveillance du système intelligent de contrôle de qualité de Fiberstore.

US$  12.00

Avaya AA1419076-E6 Compatible 1000BASE-BX-U BiDi SFP 1310nm-TX/1490nm-RX 40km DOM Module Émetteur-Récepteur Optique

Avaya AA1419076-E6 Compatible 1000BASE-BX-U BiDi SFP 1310nm-TX/1490nm-RX 40km DOM Module Émetteur-Récepteur Optique

#15818
197 pcs en stock, expédié le jour même
Il peut y avoir une différence entre le temps estimé et le temps réel.

Chaque module émetteur-récepteur est testé individuellement sur une large gamme d'équipements Avaya et a passé la surveillance du système intelligent de contrôle de qualité de Fiberstore.

US$  20.00

Avaya AA1419077-E6 Compatible 1000BASE-BX-D BiDi SFP 1490nm-TX/1310nm-RX 40km DOM Module Émetteur-Récepteur Optique

Avaya AA1419077-E6 Compatible 1000BASE-BX-D BiDi SFP 1490nm-TX/1310nm-RX 40km DOM Module Émetteur-Récepteur Optique

#15821
106 pcs en stock, expédié le jour même
Il peut y avoir une différence entre le temps estimé et le temps réel.

Chaque module émetteur-récepteur est testé individuellement sur une large gamme d'équipements Avaya et a passé la surveillance du système intelligent de contrôle de qualité de Fiberstore.

US$  20.00

Avaya AA1419082-E5 Compatible 100BASE-BX-U BiDi SFP 1310nm-TX/1550nm-RX 10km DOM Module Émetteur-Récepteur Optique

Avaya AA1419082-E5 Compatible 100BASE-BX-U BiDi SFP 1310nm-TX/1550nm-RX 10km DOM Module Émetteur-Récepteur Optique

#15852
225 pcs en stock, expédié le jour même
Il peut y avoir une différence entre le temps estimé et le temps réel.

Chaque module émetteur-récepteur est testé individuellement sur une large gamme d'équipements Avaya et a passé la surveillance du système intelligent de contrôle de qualité de Fiberstore.

US$  9.00

Avaya AA1419083-E5 Compatible 100BASE-BX-D BiDi SFP 1550nm-TX/1310nm-RX 10km DOM Module Émetteur-Récepteur Optique

Avaya AA1419083-E5 Compatible 100BASE-BX-D BiDi SFP 1550nm-TX/1310nm-RX 10km DOM Module Émetteur-Récepteur Optique

#15853
87 pcs en stock, expédié le jour même
Il peut y avoir une différence entre le temps estimé et le temps réel.

Chaque module émetteur-récepteur est testé individuellement sur une large gamme d'équipements Avaya et a passé la surveillance du système intelligent de contrôle de qualité de Fiberstore.

US$  12.00
Précédent
Suivant
Page 1 /1