Service à la Clientèle 24/7: 1 (347) 682 5079
  • Se Connecter/S'Inscrire
  • Mon Compte
    • Service Avant-Vente
      Dialoguer avec Ventes en Ligne pour plus d'informations avant l'achat !
      Commencer à Dialoguer
    • Service Après-Vente
      Si vous avez effectué un achat, s'il vous plaît aller à la page de Mes commandes à demander de l'Aide en Ligne pour des détails de la commande.
0
Fiberstore 755-8300-3611
Eastern Side, Second Floor, Science & Technology Park, No.6, Keyuan Road, Nanshan District, Shenzhen.
Livraison Mondiale
McAfee SECURE sites help keep you safe from identity theft, credit card fraud, spyware, spam, viruses and online scams
0 Articles
Votre panier est vide.

Arista Networks 40G QSFP+

Montrer / 9 les Résultats par
Précédent
Suivant
Page 1 / 1

Arista Networks QSFP-40G-LRL4 Compatible 40GBASE-LRL4 QSFP+ 1310nm 1km DOM Module Émetteur-Récepteur Optique

Arista Networks QSFP-40G-LRL4 Compatible 40GBASE-LRL4 QSFP+ 1310nm 1km DOM Module Émetteur-Récepteur Optique

#36199
Disponible, expédié Sun. Dec. 18
Il peut y avoir une différence entre le temps estimé et le temps réel.

€ 300.00

Arista Networks QSFP-40G-LR4 Compatible 40GBASE-LR4 QSFP+ 1310nm 10km DOM Module Émetteur-Récepteur Optique
€ 300.00

Arista Networks QSFP-40G-ER4 Compatible 40GBASE-ER4 QSFP+ 1310nm 40km DOM Module Émetteur-Récepteur Optique

Arista Networks QSFP-40G-ER4 Compatible 40GBASE-ER4 QSFP+ 1310nm 40km DOM Module Émetteur-Récepteur Optique

#36207
Disponible, expédié Sun. Dec. 18
Il peut y avoir une différence entre le temps estimé et le temps réel.

€ 1,300.00

Arista Networks QSFP-40G-SRBD Compatible 40GBASE-SR Bi-Directional QSFP Module for Duplex MMF

Arista Networks QSFP-40G-SRBD Compatible 40GBASE-SR Bi-Directional QSFP Module for Duplex MMF

#51714
100 pcs en stock, expédié le jour même

Every transceiver is individually tested on full range of Arista equipments, walks through the testing challenges and 100% compatibility.

€ 260.00

Arista Networks QSFP-40G-UNIV Compatible 40GBASE-UNIV QSFP+ 1310nm 500m DOM Module Émetteur-Récepteur Optique

Arista Networks QSFP-40G-UNIV Compatible 40GBASE-UNIV QSFP+ 1310nm 500m DOM Module Émetteur-Récepteur Optique

#36196
Disponible, expédié Sun. Dec. 18
Il peut y avoir une différence entre le temps estimé et le temps réel.

€ 350.00
Précédent
Suivant
Page 1 / 1