Contactez-nous +1 (877) 205 5306
Chat en Ligne

Chat en ligne

Chat en Ligne

Envoyez-nous un message

Email Maintenant

Voulez-vous un appel ?

+1 (877) 205 5306
United States - USD

Pays

United States

Recherchez votre pays

Monnaie

Enregistrez

Recherchez

Livraison
Globale
Panier 0
Votre panier est vide.

Alcatel-Lucent 40G QSFP+

Montrer / 3 les Résultats par
Précédent
Suivant
Page 1 /1

Alcatel-Lucent QSFP-4X10G-SR Compatible 4x10GBASE-SR QSFP+ 850nm 400m DOM Module Émetteur-Récepteur Optique

Alcatel-Lucent QSFP-4X10G-SR Compatible 4x10GBASE-SR QSFP+ 850nm 400m DOM Module Émetteur-Récepteur Optique

#36315
Disponible, Les commandes passées aujourd'hui seront expédiées dans les 3 jours ouvrables.
Il peut y avoir une différence entre le temps estimé et le temps réel.

Chaque module émetteur-récepteur est testé individuellement sur une large gamme d'équipements Alcatel-Lucent et a passé la surveillance du système intelligent de contrôle de qualité de Fiberstore.

US$  59.00

Alcatel-Lucent QSFP-40G-LR Compatible 40GBASE-LR4 QSFP+ 1310nm 10km DOM Module Émetteur-Récepteur Optique

Alcatel-Lucent QSFP-40G-LR Compatible 40GBASE-LR4 QSFP+ 1310nm 10km DOM Module Émetteur-Récepteur Optique

#36314
Disponible, Les commandes passées aujourd'hui seront expédiées dans les 4 jours ouvrables.
Il peut y avoir une différence entre le temps estimé et le temps réel.

Chaque module émetteur-récepteur est testé individuellement sur une large gamme d'équipements Alcatel-Lucent et a passé la surveillance du système intelligent de contrôle de qualité de Fiberstore.

US$  340.00

Alcatel-Lucent QSFP-40G-SR Compatible 40GBASE-SR4 QSFP+ 850nm 150m DOM Module Émetteur-Récepteur Optique

Alcatel-Lucent QSFP-40G-SR Compatible 40GBASE-SR4 QSFP+ 850nm 150m DOM Module Émetteur-Récepteur Optique

#36313
Disponible, Les commandes passées aujourd'hui seront expédiées dans les 4 jours ouvrables.
Il peut y avoir une différence entre le temps estimé et le temps réel.

Chaque module émetteur-récepteur est testé individuellement sur une large gamme d'équipements Alcatel-Lucent et a passé la surveillance du système intelligent de contrôle de qualité de Fiberstore.

US$  49.00
Précédent
Suivant
Page 1 /1