Contacto

Chat en línea con FS

Contacta ahora

Envíanos un mensaje

Escribe ahora

¿Quieres llamar?

++34 (91) 123 7299
Spain - EUR

País

Spain

Moneda

Guardar
Envío
Internacional
Entrar
Entrar

¿Cliente nuevo?Registrarte

Cesta 0
Tu cesta está vacía.
Transceptor módulo de fibra óptica Juniper Networks EX-SFP-GE80KCW1530 compatible 1000BASE-CWDM SFP 1530nm 80km DOM
Toque en Click para ampliar

Transceptor módulo de fibra óptica Juniper Networks EX-SFP-GE80KCW1530 compatible 1000BASE-CWDM SFP 1530nm 80km DOM

#39484

Cada transceptor se ha probado individualmente en una amplia gama de equipos de Juniper Networks, y pasó el monitoreo del sistema inteligente de control de calidad de Fiberstore.

FS P/N: CWDM-SFP1G-ZX
MFG PARTE#: EX-SFP-GE80KCW1530
Precio:
€ 39.00
Disponibilidad: 8 pzas en stock,  Se envían al mismo día
El tiempo de envío real puede variar con el tiempo estimado, depende del tiempo de tramitación, del código postal de destino, del servicio de envío seleccionado y del recibo del pago liquidado.
Cantidad:

Juniper Networks EX-SFP-GE80KCW1530 compatible 1000BASE-CWDM SFP Transceptor (SMF, 1530nm, 80km, LC, DOM)

Detalles de productos

Juniper Networks Genuine EX-SFP-GE80KCW1530 Nombre de vendedor Fiberstore
Tipo de forma SFP Velocidad de datos 1000Mbps
Longitud de onda 1530nm Distancia de cable máxima 80km
Conector LC dúplex Componentes ópticos DFB CWDM
Tipo de cable SMF Soporte de DOM
Potencia de TX 0~5dBm Sensibilidad del receptor <-24dBm
Rango de temperatura comercial 0 a 70°C (32 a 158°F) Código armonizado de HTS 8517706000

Centro de ensayos:

Demostración

Juniper MX960 (Módulo: DPCE-X-20/2xGE)



Plataforma de soporte

Juniper Networks EX-SFP-GE80KCW1530 is supported on a wide range of Juniper equipment.

MX Series 3D Universal EDGE Router - MX10 - MIC-3D-20GE-SFP MX Series 3D Universal EDGE Router - MX40 - MIC-3D-20GE-SFP
MX Series 3D Universal EDGE Router - MX80 - MIC-3D-20GE-SFPMX Series 3D Universal EDGE Router - MX5 - MIC-3D-20GE-SFP

Embalaje & Etiquetas

El paquete de transceptor que es fácil para llevar y está bien protegido ya ha sido etiquetado y marcado por FS.COM como predeterminado. Las soluciones de etiqueta y embalaje personalizadas están disponibles según sus demandas.

OEM & Personalización

Asociando con una variedad de fabricantes de OEM de la clase mundial más de 8 años, Fiberstore puede ofrecer soluciones rentables y personalizadas de alta calidad para todas las necesidades y especificaciones, incluyendo diseño óptico, diseño mecánico, diseño de disposición y eléctrico de PCB, diseño de Software & Firmware, ensamble integrado, etiquetas específicas, etc. Con el aumento rápido de las ventas y los comentarios favorables de los clientes, Fiberstore ha expandido rápidamente en todo el mundo y se está convirtiendo en el líder del proveedor de la industria de comunicación óptica. Si está interesado en nuestros productos, por favor contacte con nosotros por sales@fs.com .

Envío

Fiberstore puede enviar los productos por FedEx, DHL, UPS, TNT, EMS o algún transportador designado por los clientes. Sus artículos pueden ser enviados en el mismo día (algunos transceptores pueden ser enviados dentro de 20 minutos). Si no tenemos stock en nuestro almacén, el envío se tardará por 1-2 días. DHL necesitará 2-4 días laborales para el transporte y FedEx sólo necesita 1-3 días laborales. Para España, Italia, Brasil y algunos otros países, los artículos necesitarán más tiempo para llegar por el período de liquidación de la aduana.
Pregunta & contesta

Pregunta & contesta sobre este producto

Podría usar live chat para contactar con nosotros.

Reseñas de clientes
  • 5.0

    6 comentarios

  • 5 Estrellas
    6
    4 Estrellas
    0
    3 Estrellas
    0
    2 Estrellas
    0
    1 Estrellas
    0
  • Comparte tus opiniones con otros clientes Escribe un comentario.