Atención al cliente: +1 (718) 577 1006
0
Fiberstore +1-425-226-2035
331 Andover Park East Ste330, Tukwila, WA 98188,United States, Tukwila, Washington.
Envío
global
McAfee SECURE sites help keep you safe from identity theft, credit card fraud, spyware, spam, viruses and online scams
0 Artículos
Tu cesta está vacía.

Adaptadores de fibra óptica

Muestra de 148 resultados por
Anterior
Página 1 de 7

Adaptador de fibra óptica plástico LC/UPC a LC/UPC símplex monomodo

Adaptador de fibra óptica plástico LC/UPC a LC/UPC símplex monomodo

#48504
193 pzas en stock, Envío el mismo día

Conectar un conector LC símplex a un conector LC símplex para extender la longitud del cable.

US$  0.42

Adaptador de fibra óptica plástico LC/UPC a LC/UPC dúplex símplex monomodo

Adaptador de fibra óptica plástico LC/UPC a LC/UPC dúplex símplex monomodo

#48497
5554 pzas en stock, Envío el mismo día

Conectar un conector LC dúplex a un conector LC dúplex para extender la longitud del cable.

US$  0.67

Adaptador de fibra óptica plástico con brida LC/UPC a LC/UPC dúplex símplex monomodo

Adaptador de fibra óptica plástico con brida LC/UPC a LC/UPC dúplex símplex monomodo

#17579
2616 pzas en stock, Envío el mismo día

Conectar un conector LC dúplex a un conector LC dúplex para extender la longitud del cable.

US$  0.61

LC/UPC a LC/UPC 4 núcleos monomodo Adaptador de fibra óptica plástico

LC/UPC a LC/UPC 4 núcleos monomodo Adaptador de fibra óptica plástico

#12067
Disponible, Estimado Wed. Jun. 7
Puede haber diferencia entre el tiempo estimado y el tiempo real.

Conectar un conector LC a un conector LC para extender la longitud del cable.

US$  1.60

Adaptador de fibra óptica SC/APC a SC/APC símplex monomodo

Adaptador de fibra óptica SC/APC a SC/APC símplex monomodo

#48491
1805 pzas en stock, Envío el mismo día

Conectar un conector SC símplex a un conector SC símplex para extender la longitud del cable.

US$  0.29

Adaptador de fibra óptica SC/APC a SC/APC dúplex monomodo

Adaptador de fibra óptica SC/APC a SC/APC dúplex monomodo

#11895
72 pzas en stock, Envío el mismo día

Conectar un conector SC dúplex a un conector SC dúplex para extender la longitud del cable.

US$  0.48

MTP/MPO Adaptador de fibra óptica negra con brida completa, key contrapuesto, Up to Down

MTP/MPO Adaptador de fibra óptica negra con brida completa, key contrapuesto, Up to Down

#48508
23 pzas en stock, Envío el mismo día

Satisfacen los desafíos y requerimientos mecánicos de los diseños de sistemas de alta densidad mientras cumplen con los estándares de la industria.

US$  3.30

MTP/MPO Adaptador de fibra óptica negra con brida completa, key alineado, Up a Up

MTP/MPO Adaptador de fibra óptica negra con brida completa, key alineado, Up a Up

#12072
27 pzas en stock, Envío el mismo día

Satisfacen los desafíos y requerimientos mecánicos de los diseños de sistemas de alta densidad mientras cumplen con los estándares de la industria.

US$  9.80

LC/UPC to LC/UPC 10G OM4 Duplex SC Type Plastic Fiber Optic Adapter, Violet

LC/UPC to LC/UPC 10G OM4 Duplex SC Type Plastic Fiber Optic Adapter, Violet

#68519
Disponible, Estimado Sun. Jun. 4
Puede haber diferencia entre el tiempo estimado y el tiempo real.

Connecting a LC Duplex connector to a LC Duplex connector to extend the length of a cable run.

US$  0.67

LC/UPC to LC/UPC 10G OM4 Quad with Flange Plastic Fiber Adapter, Violet

LC/UPC to LC/UPC 10G OM4 Quad with Flange Plastic Fiber Adapter, Violet

#68522
Disponible, Estimado Sun. Jun. 4
Puede haber diferencia entre el tiempo estimado y el tiempo real.

Connecting LC connector to LC connector to extend the length of a cable run.

US$  1.60

SC/UPC to SC/UPC 10G OM4 Simplex with Flange Plastic Fiber Optic Adapter, Violet

SC/UPC to SC/UPC 10G OM4 Simplex with Flange Plastic Fiber Optic Adapter, Violet

#68520
Disponible, Estimado Sun. Jun. 4
Puede haber diferencia entre el tiempo estimado y el tiempo real.

Connecting a SC Simplex connector to a SC Simplex connector to extend the length of a cable run.

US$  0.23

SC/UPC to SC/UPC 10G OM4 Duplex with Flange Plastic Fiber Optic Adapter, Violet

SC/UPC to SC/UPC 10G OM4 Duplex with Flange Plastic Fiber Optic Adapter, Violet

#68521
Disponible, Estimado Sun. Jun. 4
Puede haber diferencia entre el tiempo estimado y el tiempo real.

Connecting a SC Duplex connector to a SC Duplex connector to extend the length of a cable run.

US$  0.44

Adaptador de fibra óptica plástico LC/UPC a LC/UPC 10G dúplex OM3/OM4 SC

Adaptador de fibra óptica plástico LC/UPC a LC/UPC 10G dúplex OM3/OM4 SC

#63001
447 pzas en stock, Envío el mismo día

Conectar un conector LC dúplex a un conector LC dúplex para extender la longitud del cable.

US$  0.67

Adaptador de fibra óptica plástico con brida LC/UPC a LC/UPC 4 núcleos 10G OM3/OM4

Adaptador de fibra óptica plástico con brida LC/UPC a LC/UPC 4 núcleos 10G OM3/OM4

#49998
Disponible, Estimado Sun. Jun. 4
Puede haber diferencia entre el tiempo estimado y el tiempo real.

Conectar un conector LC a un conector LC para extender la longitud del cable.

US$  1.60

Adaptador de fibra óptica plástico SC/UPC a SC/UPC símplex OM3/OM4

Adaptador de fibra óptica plástico SC/UPC a SC/UPC símplex OM3/OM4

#62817
4 pzas en stock, Envío el mismo día

Conectar un conector SC símplex a un conector SC símplex para extender la longitud del cable.

US$  0.23

Adaptador de fibra óptica plástico SC/UPC a SC/UPC dúplex OM3/OM4

Adaptador de fibra óptica plástico SC/UPC a SC/UPC dúplex OM3/OM4

#62815
10 pzas en stock, Envío el mismo día

Conectar un conector SC dúplex a un conector SC dúplex para extender la longitud del cable.

US$  0.44

Adaptador de fibra óptica plástico LC/APC a LC/APC dúplex símplex monomodo

Adaptador de fibra óptica plástico LC/APC a LC/APC dúplex símplex monomodo

#22250
141 pzas en stock, Envío el mismo día

Conectar un conector LC dúplex a un conector LC dúplex para extender la longitud del cable.

US$  0.67

LC/APC a LC/APC monomodo 4 núcleos Adaptador de fibra óptica plástico

LC/APC a LC/APC monomodo 4 núcleos Adaptador de fibra óptica plástico

#12068
Disponible, Estimado Wed. Jun. 7
Puede haber diferencia entre el tiempo estimado y el tiempo real.

Conectar un conector LC a un conector LC para extender la longitud del cable.

US$  1.70

Adaptador de fibra óptica plástico SC/UPC a SC/UPC símplex monomodo

Adaptador de fibra óptica plástico SC/UPC a SC/UPC símplex monomodo

#48488
1944 pzas en stock, Envío el mismo día

Conectar un conector SC símplex a un conector SC símplex para extender la longitud del cable.

US$  0.23

Adaptador de fibra óptica plástico SC/UPC a SC/UPC dúplex monomodo

Adaptador de fibra óptica plástico SC/UPC a SC/UPC dúplex monomodo

#48495
192 pzas en stock, Envío el mismo día

Conectar un conector SC dúplex a un conector SC dúplex para extender la longitud del cable.

US$  0.44

Adaptador de fibra óptica plástico estándar LC/UPC a LC/UPC dúplex OS2 monomodo

Adaptador de fibra óptica plástico estándar LC/UPC a LC/UPC dúplex OS2 monomodo

#61896
21 pzas en stock, Envío el mismo día

Conectar un conector LC dúplex a un conector LC dúplex para extender la longitud del cable.

US$  0.61

Adaptador de fibra óptica plástico estándar LC/APC a LC/APC dúplex monomodo

Adaptador de fibra óptica plástico estándar LC/APC a LC/APC dúplex monomodo

#17581
Disponible, Estimado Sat. Jun. 3
Puede haber diferencia entre el tiempo estimado y el tiempo real.

Conectar un conector LC dúplex a un conector LC dúplex para extender la longitud del cable.

US$  0.61

Adaptador de fibra óptica plástico estándar LC/UPC a LC/UPC dúplex OM1/OM2 multimodo

Adaptador de fibra óptica plástico estándar LC/UPC a LC/UPC dúplex OM1/OM2 multimodo

#61897
Disponible, Estimado Sun. Jun. 4
Puede haber diferencia entre el tiempo estimado y el tiempo real.

Conectar un conector LC dúplex a un conector LC dúplex para extender la longitud del cable.

US$  0.61

Adaptador de fibra óptica plástico estándar LC/UPC a LC/UPC dúplex OM3/OM4 multimodo

Adaptador de fibra óptica plástico estándar LC/UPC a LC/UPC dúplex OM3/OM4 multimodo

#61898
39 pzas en stock, Envío el mismo día

Conectar un conector LC dúplex a un conector LC dúplex para extender la longitud del cable.

US$  0.67
Anterior
Página 1 de 7