Atención al cliente: +34 (91) 123 7299
  • Iniciar sesión / Registrarse
  • Mi cuenta
    • Servicio preventa
      ¡Contacta con el representante en línea para obtener más información!
      Iniciar una conversación
    • Servicio postventa
      Si has hecho compras, por favor visita Mis pedidos página de solicitar ayuda en línea para obtener información de pedidos.
0
Fiberstore +1-425-226-2035
331 Andover Park East Ste330, Tukwila, WA 98188,United States, Tukwila, Washington.
Envío
global
McAfee SECURE sites help keep you safe from identity theft, credit card fraud, spyware, spam, viruses and online scams
0 Artículos
Tu cesta está vacía.

BiDi SFP

Muestra de 340 resultados por
Anterior
Página 1 de 15

Cisco GLC-BX-U compatible 1000BASE-BX-U BiDi SFP mini-GBIC 1310nm-TX/1490nm-RX 10km DOM Transceptor óptico

Cisco GLC-BX-U compatible 1000BASE-BX-U BiDi SFP mini-GBIC 1310nm-TX/1490nm-RX 10km DOM Transceptor óptico

#11802
386 pzas en stock, Envío el mismo día

Cada transceptor se ha probado las pruebas individualmente en una amplia gama de equipos de Cisco, y pasó el monitoreo del sistema inteligente de control de calidad de Fiberstore.

US$  9.00

Cisco GLC-BX-D compatible 1000BASE-BX-D BiDi SFP mini-GBIC 1490nm-TX/1310nm-RX 10km DOM Transceptor óptico

Cisco GLC-BX-D compatible 1000BASE-BX-D BiDi SFP mini-GBIC 1490nm-TX/1310nm-RX 10km DOM Transceptor óptico

#11795
504 pzas en stock, Envío el mismo día

Cada transceptor se ha probado las pruebas individualmente en una amplia gama de equipos de Cisco, y pasó el monitoreo del sistema inteligente de control de calidad de Fiberstore.

US$  12.00

Cisco GLC-BX-10U compatible 1000BASE-BX BiDi SFP mini-GBIC 1310nm-TX/1550nm-RX 10km DOM Transceptor óptico

Cisco GLC-BX-10U compatible 1000BASE-BX BiDi SFP mini-GBIC 1310nm-TX/1550nm-RX 10km DOM Transceptor óptico

#39135
4375 pzas en stock, Envío el mismo día

Cada transceptor se ha probado las pruebas individualmente en una amplia gama de equipos de Cisco, y pasó el monitoreo del sistema inteligente de control de calidad de Fiberstore.

US$  9.00

Cisco GLC-BX-10D compatible 1000BASE-BX BiDi SFP mini-GBIC 1550nm-TX/1310nm-RX 10km DOM Transceptor óptico

Cisco GLC-BX-10D compatible 1000BASE-BX BiDi SFP mini-GBIC 1550nm-TX/1310nm-RX 10km DOM Transceptor óptico

#39138
2236 pzas en stock, Envío el mismo día

Cada transceptor se ha probado las pruebas individualmente en una amplia gama de equipos de Cisco, y pasó el monitoreo del sistema inteligente de control de calidad de Fiberstore.

US$  12.00

Cisco Linksys MGBBX1 compatible 1000BASE-BX-U BiDi SFP mini-GBIC 1310nm-TX/1490nm-RX 20km DOM Transceptor óptico

Cisco Linksys MGBBX1 compatible 1000BASE-BX-U BiDi SFP mini-GBIC 1310nm-TX/1490nm-RX 20km DOM Transceptor óptico

#15535
386 pzas en stock, Envío el mismo día

Cada transceptor se ha probado las pruebas individualmente en una amplia gama de equipos de Cisco Linksys, y pasó el monitoreo del sistema inteligente de control de calidad de Fiberstore.

US$  9.00

Cisco Linksys MGBBX1D compatible 1000BASE-BX BiDi SFP mini-GBIC 1490nm-TX/1310nm-RX 20km DOM Transceptor óptico

Cisco Linksys MGBBX1D compatible 1000BASE-BX BiDi SFP mini-GBIC 1490nm-TX/1310nm-RX 20km DOM Transceptor óptico

#39140
504 pzas en stock, Envío el mismo día

Cada transceptor se ha probado las pruebas individualmente en una amplia gama de equipos de Cisco Linksys, y pasó el monitoreo del sistema inteligente de control de calidad de Fiberstore.

US$  12.00

Cisco GLC-BX-20U compatible 1000BASE-BX BiDi SFP mini-GBIC 1310nm-TX/1550nm-RX 20km DOM Transceptor óptico

Cisco GLC-BX-20U compatible 1000BASE-BX BiDi SFP mini-GBIC 1310nm-TX/1550nm-RX 20km DOM Transceptor óptico

#39143
4375 pzas en stock, Envío el mismo día

Cada transceptor se ha probado las pruebas individualmente en una amplia gama de equipos de Cisco, y pasó el monitoreo del sistema inteligente de control de calidad de Fiberstore.

US$  9.00

Cisco GLC-BX-20D compatible 1000BASE-BX BiDi SFP mini-GBIC 1550nm-TX/1310nm-RX 20km DOM Transceptor óptico

Cisco GLC-BX-20D compatible 1000BASE-BX BiDi SFP mini-GBIC 1550nm-TX/1310nm-RX 20km DOM Transceptor óptico

#39146
2236 pzas en stock, Envío el mismo día

Cada transceptor se ha probado las pruebas individualmente en una amplia gama de equipos de Cisco, y pasó el monitoreo del sistema inteligente de control de calidad de Fiberstore.

US$  12.00

Cisco GLC-BX40-U-I compatible 1000BASE-BX-U BiDi SFP mini-GBIC 1310nm-TX/1550nm-RX 40km DOM Transceptor óptico

Cisco GLC-BX40-U-I compatible 1000BASE-BX-U BiDi SFP mini-GBIC 1310nm-TX/1550nm-RX 40km DOM Transceptor óptico

#36889
276 pzas en stock, Envío el mismo día

Cada transceptor se ha probado las pruebas individualmente en una amplia gama de equipos de Cisco, y pasó el monitoreo del sistema inteligente de control de calidad de Fiberstore.

US$  20.00

Cisco GLC-BX40-D-I compatible 1000BASE-BX-D BiDi SFP mini-GBIC 1550nm-TX/1310nm-RX 40km DOM Transceptor óptico

Cisco GLC-BX40-D-I compatible 1000BASE-BX-D BiDi SFP mini-GBIC 1550nm-TX/1310nm-RX 40km DOM Transceptor óptico

#36888
248 pzas en stock, Envío el mismo día

Cada transceptor se ha probado las pruebas individualmente en una amplia gama de equipos de Cisco, y pasó el monitoreo del sistema inteligente de control de calidad de Fiberstore.

US$  20.00

Cisco GLC-BX80-UA-I compatible 1000BASE-BX BiDi SFP mini-GBIC 1490nm-TX/1550nm-RX 80km DOM Transceptor óptico

Cisco GLC-BX80-UA-I compatible 1000BASE-BX BiDi SFP mini-GBIC 1490nm-TX/1550nm-RX 80km DOM Transceptor óptico

#49480
176 pzas en stock, Envío el mismo día

Cada transceptor se ha probado las pruebas individualmente en una amplia gama de equipos de Cisco, y pasó el monitoreo del sistema inteligente de control de calidad de Fiberstore.

US$  47.00

Cisco GLC-BX80-DA-I compatible 1000BASE-BX BiDi SFP mini-GBIC 1550nm-TX/1490nm-RX 80km DOM Transceptor óptico

Cisco GLC-BX80-DA-I compatible 1000BASE-BX BiDi SFP mini-GBIC 1550nm-TX/1490nm-RX 80km DOM Transceptor óptico

#49481
178 pzas en stock, Envío el mismo día

Cada transceptor se ha probado las pruebas individualmente en una amplia gama de equipos de Cisco, y pasó el monitoreo del sistema inteligente de control de calidad de Fiberstore.

US$  47.00

Juniper Networks SFP-GE10KT13R14 compatible 1000BASE-BX-U BiDi SFP 1310nm-TX/1490nm-RX 10km DOM Transceptor

Juniper Networks SFP-GE10KT13R14 compatible 1000BASE-BX-U BiDi SFP 1310nm-TX/1490nm-RX 10km DOM Transceptor

#23667
73 pzas en stock, Envío el mismo día

Cada transceptor se ha probado individualmente en una amplia gama de equipos de Juniper Networks, y pasó el monitoreo del sistema inteligente de control de calidad de Fiberstore.

US$  9.00

Juniper Networks SFP-GE10KT14R13 compatible 1000BASE-BX-D BiDi SFP 1490nm-TX/1310nm-RX 10km DOM Transceptor

Juniper Networks SFP-GE10KT14R13 compatible 1000BASE-BX-D BiDi SFP 1490nm-TX/1310nm-RX 10km DOM Transceptor

#23669
83 pzas en stock, Envío el mismo día

Cada transceptor se ha probado individualmente en una amplia gama de equipos de Juniper Networks, y pasó el monitoreo del sistema inteligente de control de calidad de Fiberstore.

US$  12.00

Juniper Networks SFP-GE20KT13R15 compatible 1000BASE-BX BiDi SFP 1310nm-TX/1550nm-RX 20km DOM Transceptor

Juniper Networks SFP-GE20KT13R15 compatible 1000BASE-BX BiDi SFP 1310nm-TX/1550nm-RX 20km DOM Transceptor

#39174
1239 pzas en stock, Envío el mismo día

Cada transceptor se ha probado individualmente en una amplia gama de equipos de Juniper Networks, y pasó el monitoreo del sistema inteligente de control de calidad de Fiberstore.

US$  9.00

Juniper Networks SFP-GE20KT15R13 compatible 1000BASE-BX BiDi SFP 1550nm-TX/1310nm-RX 20km DOM Transceptor

Juniper Networks SFP-GE20KT15R13 compatible 1000BASE-BX BiDi SFP 1550nm-TX/1310nm-RX 20km DOM Transceptor

#39175
872 pzas en stock, Envío el mismo día

Cada transceptor se ha probado individualmente en una amplia gama de equipos de Juniper Networks, y pasó el monitoreo del sistema inteligente de control de calidad de Fiberstore.

US$  12.00

Brocade E1MG-BXU compatible 1000BASE-BX-U BiDi SFP mini-GBIC 1310nm-TX/1490nm-RX 10km DOM Transceptor óptico

Brocade E1MG-BXU compatible 1000BASE-BX-U BiDi SFP mini-GBIC 1310nm-TX/1490nm-RX 10km DOM Transceptor óptico

#23678
227 pzas en stock, Envío el mismo día

Cada transceptor se ha probado las pruebas individualmente en una amplia gama de equipos de Brocade, y pasó el monitoreo del sistema inteligente de control de calidad de Fiberstore.

US$  9.00

Brocade E1MG-BXD compatible 1000BASE-BX-D BiDi SFP mini-GBIC 1490nm-TX/1310nm-RX 10km DOM Transceptor óptico

Brocade E1MG-BXD compatible 1000BASE-BX-D BiDi SFP mini-GBIC 1490nm-TX/1310nm-RX 10km DOM Transceptor óptico

#23679
402 pzas en stock, Envío el mismo día

Cada transceptor se ha probado las pruebas individualmente en una amplia gama de equipos de Brocade, y pasó el monitoreo del sistema inteligente de control de calidad de Fiberstore.

US$  12.00

Brocade E1MG-BXU-10 compatible 1000BASE-BX BiDi SFP mini-GBIC 1310nm-TX/1550nm-RX 10km DOM Transceptor óptico

Brocade E1MG-BXU-10 compatible 1000BASE-BX BiDi SFP mini-GBIC 1310nm-TX/1550nm-RX 10km DOM Transceptor óptico

#39176
6192 pzas en stock, Envío el mismo día

Cada transceptor se ha probado las pruebas individualmente en una amplia gama de equipos de Brocade, y pasó el monitoreo del sistema inteligente de control de calidad de Fiberstore.

US$  9.00

Brocade E1MG-BXD-10 compatible 1000BASE-BX BiDi SFP mini-GBIC 1550nm-TX/1310nm-RX 10km DOM Transceptor óptico

Brocade E1MG-BXD-10 compatible 1000BASE-BX BiDi SFP mini-GBIC 1550nm-TX/1310nm-RX 10km DOM Transceptor óptico

#39177
6111 pzas en stock, Envío el mismo día

Cada transceptor se ha probado las pruebas individualmente en una amplia gama de equipos de Brocade, y pasó el monitoreo del sistema inteligente de control de calidad de Fiberstore.

US$  12.00

Brocade E1MG-BXU-20 compatible 1000BASE-BX BiDi SFP mini-GBIC 1310nm-TX/1490nm-RX 20km DOM Transceptor óptico

Brocade E1MG-BXU-20 compatible 1000BASE-BX BiDi SFP mini-GBIC 1310nm-TX/1490nm-RX 20km DOM Transceptor óptico

#39178
227 pzas en stock, Envío el mismo día

Cada transceptor se ha probado las pruebas individualmente en una amplia gama de equipos de Brocade, y pasó el monitoreo del sistema inteligente de control de calidad de Fiberstore.

US$  9.00

Brocade E1MG-BXD-20 compatible 1000BASE-BX BiDi SFP mini-GBIC 1490nm-TX/1310nm-RX 20km DOM Transceptor óptico

Brocade E1MG-BXD-20 compatible 1000BASE-BX BiDi SFP mini-GBIC 1490nm-TX/1310nm-RX 20km DOM Transceptor óptico

#39179
402 pzas en stock, Envío el mismo día

Cada transceptor se ha probado las pruebas individualmente en una amplia gama de equipos de Brocade, y pasó el monitoreo del sistema inteligente de control de calidad de Fiberstore.

US$  12.00

Brocade E1MG-1G-BXU-20 compatible 1000BASE-BX BiDi SFP mini-GBIC 1310nm-TX/1550nm-RX 20km DOM Transceptor óptico

Brocade E1MG-1G-BXU-20 compatible 1000BASE-BX BiDi SFP mini-GBIC 1310nm-TX/1550nm-RX 20km DOM Transceptor óptico

#39180
6192 pzas en stock, Envío el mismo día

Cada transceptor se ha probado las pruebas individualmente en una amplia gama de equipos de Brocade, y pasó el monitoreo del sistema inteligente de control de calidad de Fiberstore.

US$  9.00

Brocade E1MG-1G-BXD-20 compatible 1000BASE-BX BiDi SFP mini-GBIC 1550nm-TX/1310nm-RX 20km DOM Transceptor óptico

Brocade E1MG-1G-BXD-20 compatible 1000BASE-BX BiDi SFP mini-GBIC 1550nm-TX/1310nm-RX 20km DOM Transceptor óptico

#39181
6111 pzas en stock, Envío el mismo día

Cada transceptor se ha probado las pruebas individualmente en una amplia gama de equipos de Brocade, y pasó el monitoreo del sistema inteligente de control de calidad de Fiberstore.

US$  12.00
Anterior
Página 1 de 15