7/24 Kundendienst: 1 (347) 682 5079
0
Fiberstore 755-8300-3611
Eastern Side, Second Floor, Science & Technology Park, No.6, Keyuan Road, Nanshan District, Shenzhen.
Globaler
Versand
McAfee SECURE sites help keep you safe from identity theft, credit card fraud, spyware, spam, viruses and online scams
0 Artikel
Ihr Einkaufswagen ist leer.
4xMTP Stecker, 50/50 Teilungsverhältnis, 12 Fasern, OM4 40GBASE SR4 TAP LGX Kassette
Klicken Sie auf das Bild, zu erweitern

4xMTP Stecker, 50/50 Teilungsverhältnis, 12 Fasern, OM4 40GBASE SR4 TAP LGX Kassette

#63014

Machen eine 100% Kopie Ihrer Datennetze - ohne Einfluß zum Netzwerkverkehr.

FS P/N: TAP-4MTM12-5540GM4
Versandkosten:
€ 22.00 nach United States per DHL
Preis:
€ 400.00
Verfügbarkeit: Erhältlich, Geschätzt am Fri. Dec. 9
Es kann eine gewisse Differenz zwischen der geschätzten Zeit und der aktuellen Zeit.
40GBASE TAP LGX Kassette mit 4xMTP Adapter und 1x2 TAP-Koppler
Anschlusstyp 4xElite MTP Stecker Faserzahl 12
Fasertyp 10G OM4 50/125 Betriebswellenlänge 850nm
Teilungsverhältnis(LAN) 50/50 Richtwirkung ≥35dB
Einfügedämpfung ≤6.1dB Rückflussdämpfung ≥30dB
Betriebstemperatur -10°C ~ +70°C Lagertemperatur -40°C ~ +85°C
LGX-Gehäusegröße 155.5×129×29mm Anwendung 40GBASE Netzwerke
TAP LGX Kassette mit TAP (Traffic Access Point) Port
TAP LGX Cassette integrierte passive TAP-Funktionalität in Kabel-Patching-System. Eine passive optische Traffic Access Point (TAP) ist ein Zugangspunkt, installieren in Netzwerken, die Echtzeit -Monitoring der Ports bietet. Dies kann Ihnen ein viel besseres Verständnis Ihrer Datenflus- Muster geben und Sie können die entsprechenden Technologieintegrationen planen.
Die TAP-Kassette erfordert keine Power und ist in 10G, 40G oder 100G LGX Stil-Kassetten erhältlich und ist in Monomode- oder Multi-Mode mit einem 50/50 oder 70/30 Teilungsverhältnis verfügbar.
Eigenschaften und Anwendungen

Reduzieren die Nutzung der Rack-Fläche Gute Zuverlässigkeit und Umweltstabilität Passive in-line-Überwachung, keine Energie benötigt wird Fortschrittliche Splitter-Technologie für niedrige Einfügedämpfung Erhältlich in Multi-Mode OM4 mit einem 50/50 Teilungsverhältnis
RechenzentrumFTTH-LösungenPassive Optische NetzeÜberwachung des NetzwerkspeichersGlasfaser-Kommunikationssystem
Internes Strukturdiagramm
40GBASE SR4 multimode OM4 Fiber TAP LGX Kassette mit MTP-12 Trunk-Port, MTP-12 Equipment-Port und MTP-12 TAP port, 50/50 Teilungsverhältnis.
Verwandte Produkte
Die TAP-LGX Kassette bietet Standard-LWL-Adapter für den Anschluss der Stamm, Patch- und TAP-Verkabelung. Auch die Abmessungen der TAP LGX Kassetten ermöglichen es in Fiber Gehäuse zu montieren. Hier zeigen wir einige entsprechende Produkte für Ihre Referenz an.
Kommentare der Kunden
Noch nicht bewertet. Seien Sie der Erste Schreiben Sie eine Bewertungen