7/24 Kundendienst: +1 (718) 577 1006
0
Fiberstore 755-8300-3611
Eastern Side, Second Floor, Science & Technology Park, No.6, Keyuan Road, Nanshan District, Shenzhen.
Globaler
Versand
McAfee SECURE sites help keep you safe from identity theft, credit card fraud, spyware, spam, viruses and online scams
0 Artikel
Ihr Einkaufswagen ist leer.
5M SC UPC zu SC UPC 62.5/125 OM1 24 Fiber Multi-Fiber Vorkonfektionierte Kabel - 2.0mm PVC Mantel
Klicken Sie auf das Bild, zu erweitern

5M SC UPC zu SC UPC 62.5/125 OM1 24 Fiber Multi-Fiber Vorkonfektionierte Kabel - 2.0mm PVC Mantel

#61988

Entwickelt für Fast Ethernet und Gigabit Ethernet-Anwendungen und wenn es getestet wird, entspricht den Spezifikationen und Anforderungen der Industrie streng; sparen Installationszeit und kosten.

FS P/N: OM1-SC-SC-24F-2.0-5.0M
:
Versandkosten:
€ 22.00 nach United States per DHL
Preis:
€ 54.00
Verfügbarkeit: Erhältlich, Geschätzt am Fri. Dec. 16
Es kann eine gewisse Differenz zwischen der geschätzten Zeit und der aktuellen Zeit.
Hohe Qualität 62.5/125μm OM1 Multimode Multi-Fiber Vorkonfektionierte Kabel - 24 Fasern
Multi-Fiber Vorkonfektionierte Kabel von Fiberstore kann als Gebäude-Backbone oder horizontale Verteilung verwendet werden, und sie sind in einer unkontrollierten oder rauen Umgebung betrieben.

Faserzahl 24 LWL-Modus OM1 62.5/125μm MMF
Anschlusstyp1SC UPCAnschlusstyp2SC UPC
Breakout OD2.0 mm Breakout-Länge0.5m
Kabelmantel PVC KabelfarbeOrange
Einfügedämpfung <0.3 dB Rückflussdämpfung ≥35 dB
Temperatur-45°C - +85°CArbeitsbedingung Innen
Produktdetails
Kommentare der Kunden
Noch nicht bewertet. Seien Sie der Erste Schreiben Sie eine Bewertungen