7/24 Kundendienst: 1 (425) 502 7191
0
Fiberstore 755-8300-3611
Eastern Side, Second Floor, Science & Technology Park, No.6, Keyuan Road, Nanshan District, Shenzhen.
Globaler
Versand
McAfee SECURE sites help keep you safe from identity theft, credit card fraud, spyware, spam, viruses and online scams
0 Artikel
Ihr Einkaufswagen ist leer.
1M Simplex SC/UPC 62.5/125 OM1 Multimode LWL-Pigtail - 0.9mm PVC Mantel
Klicken Sie auf das Bild, zu erweitern

1M Simplex SC/UPC 62.5/125 OM1 Multimode LWL-Pigtail - 0.9mm PVC Mantel

#50056

Konform zu Telcordia, EIA/TIA und IEC-standards für Fabrik-Endverschlüsse

FS P/N: FSOM1-SCU-FP-1M-PVC
Versandkosten:
€ 17.00 nach United States per DHL
Preis:
€ 0.54
Verfügbarkeit: 30 Stk auf Lager, Versand am selben Tag
1M Simplex SC/UPC 62.5/125 OM1 Multimode LWL-Pigtail
LWL-Pigtails verbinden das Glasfaserkabel mit LWL-Ausrüstung durch Spleißen mit anderen Faserkerne. Simplex Multimode -LWL Pigtails von FS.COM bieten eine schnelle Möglichkeit, Kommunikationsgeräte auf dem Gebiet zu machen. Sie sind so konzipiert, hergestellt und geprüft nach Protokoll und Leistung, die von den Industriestandards bestimmt werden, und erfüllen Ihre strengsten mechanischen und Leistungsspezifikationen.

Anschluss A SC Anschluss B Unterminiert
Fiber-Kategorie 62.5/125μm OM1 Multimode Faserzahl Simplex
Politur UPC Faserdurchmesser 0.9mm
Mantelmaterial PVC Mantelfarbe Orange
Wellenlänge 850nm und 1310nm Haltbarkeit >1000 Mal
Einfügedämpfung ≤0.3dB Interchangeability ≤0.2dB
Rückflussdämpfung ≥50dB Vibration ≤0.2dB
Betriebstemperatur -40~75°C Lagertemperatur -45~85°C
Hauptmerkmale und Anwendungen

Geringe Einfügungsdämpfung , niedriger Rückenreflexionsverlust Flexible und einfache Faser-Pufferung abzustreifen Erkennbare Farben von Faserpuffer unter allen Lichtverhältnissen Reduzieren die Installationszeit Vermeidet falsche Patchen durch mögliche Faser-Flipping
CATV, Metro-Prüfgeräte Die Telekommunikationsnetzwerke Local area networks(LAN) Wide area networks(WAN) Premise-Installationen
LWL-Pigtail für das Schmelzspleißen
Fiber-Pigtail-Kabel bieten eine schnelle Möglichkeit, Fabrik-Abschlüsse auf dem Gebiet zu machen.
OEM Service
FS.COM unterstützt kundenindividuelle Service, zum Beispiel, Fasertyp , Faserstecker , Mantelmaterial , Pigtail-Länge für simplex-Pakete LWL-Pigtails. zögern Sie nicht, uns zu kontaktieren sales@fs.com.
Verpackung und Kennzeichnung
Kommentare der Kunden
Noch nicht bewertet. Seien Sie der Erste Schreiben Sie eine Bewertungen