7/24 Kundendienst: +1 (718) 577 1006
  • Anmelden
  • Mein Konto
    • Service vor dem Verkauf
      Chat mit Online-Verkäufer für weitere Informationen vor dem Verkauf.
      Chat starten
    • Service nach dem Verkauf
      Wenn Sie etwas gekauft haben, gehen Sie bitte die Seite Meiner Bestellung zur Live-Hilfe für die Bestelldetails.
0
Fiberstore 755-8300-3611
Eastern Side, Second Floor, Science & Technology Park, No.6, Keyuan Road, Nanshan District, Shenzhen.
Globaler
Versand
McAfee SECURE sites help keep you safe from identity theft, credit card fraud, spyware, spam, viruses and online scams
0 Artikel
Ihr Einkaufswagen ist leer.
Individuelles Simplex LC/UPC Multimode LWL-Pigtail
Klicken Sie auf das Bild, zu erweitern

Individuelles Simplex LC/UPC Multimode LWL-Pigtail

#12555

Entspricht Telcordia, EIA / TIA und IEC-Standards für Werksabschlüsse

FS P/N: FSMM-LCU-FP-XX-X
Länge:
Kabellänge kann in jeder Länge angepasst werden, wie Sie forderten.

:
:
:
Versandkosten:
Kostenloser Versand nach United States per UPS
Preis:
US$  0,85
Verfügbarkeit: Erhältlich, Geschätzt am Sun. Jun. 4
Es kann eine gewisse Differenz zwischen der geschätzten Zeit und der aktuellen Zeit.
Menge:

Individueller Simplex LC/UPC Multi-Mode LWL-Pigtail
LWL-Pigtails verbinden das Glasfaserkabel mit LWL-Ausrüstung durch Spleißen mit und eren Faserkerne. FS.COM's simplex Mulimode LWL-Pigtails bieten eine schnelle Möglichkeit, Kommunikationsgeräte auf dem Gebiet zu machen. Sie sind so konzipiert, hergestellt und geprüft nach Protokoll und Leistung, die von den Industriest und ards bestimmt werden, und erfüllen Ihre strengsten mechanischen und Leistungsspezifikationen.
 
Anschluss A LC Anschluss B Unkonfektioniert
Kategorie der Faser OM1/OM2/OM3/OM4 Faserzahl Simplex
Politur UPC Wellenlänge 850nm und 1300nm
Einfügedämpfung ≤0.3dB Austauschbarkeit ≤0.2dB
Rückflussdämpfung ≥50dB Vibration ≤0.2dB
Betriebstemperatur -40~75°C Lagertemperatur -45~85°C
 
Hauptmerkmale und Anwendungen
 

Niedrige Einfügedämpfung, Niedriger Rückenreflexionsverlust Flexible und einfache Faser-Pufferung abzustreifen Erkennbare Farben von Faserpuffer unter allen Lichtverhältnissen Reduzieren die Installationszeit Vermeidet falsche Patchen durch mögliche Faser-Flipping
CATV, Metro-Prüfgeräte Die Telekommunikationsnetzwerke Local area networks(LAN) Wide area networks(WAN) Premise-Installationen
LWL-Pigtail für das Schmelzspleißen
Fiber-Pigtail-Kabel bieten eine schnelle Möglichkeit, Fabrik-Abschlüsse auf dem Gebiet zu machen.
 
OEM Service
FS.COM unterstützt kundenindividuelle Service, zum Beispiel, Fasertyp , Faserstecker , Mantelmaterial , Pigtail-Länge für simplex-Pakete LWL-Pigtails. zögern Sie nicht, uns zu kontaktieren sales@fs.com.
 
Verpackung & Etikettierung
 
Kommentare der Kunden
Noch nicht bewertet. Seien Sie der Erste, eine Bewertungen zu schreiben