7/24 Kundendienst: +49 (030) 2089 6762
0
Fiberstore 755-8300-3611
Eastern Side, Second Floor, Science & Technology Park, No.6, Keyuan Road, Nanshan District, Shenzhen.
Globaler
Versand
McAfee SECURE sites help keep you safe from identity theft, credit card fraud, spyware, spam, viruses and online scams
0 Artikel
Ihr Einkaufswagen ist leer.
Juniper Networks EX-SFP-GE40KCW1370 Kompatibel 1000BASE-CWDM SFP Transceiver, 1370nm 40km mit DOM
Klicken Sie auf das Bild, zu erweitern

Juniper Networks EX-SFP-GE40KCW1370 Kompatibel 1000BASE-CWDM SFP Transceiver, 1370nm 40km mit DOM

#65914

Jeder Transceiver ist individuell auf Juniper Networks Equipment getestet und geht das Qualitätskontrollsystem von Fiberstore durch.

FS P/N: CWDM-SFP1G-ZX
MFG PART#: EX-SFP-GE40KCW1370
Versandkosten:
Kostenloser Versand nach United States per UPS
Preis:
US$  45,00
Verfügbarkeit: Erhältlich, Geschätzt am Sun. Jun. 4
Es kann eine gewisse Differenz zwischen der geschätzten Zeit und der aktuellen Zeit.

Juniper Networks EX-SFP-GE40KCW1370 Kompatibeler 1000BASE-CWDM SFP Transceiver (SMF, 1370nm, 40km, LC, DOM)

Produktdetails

Juniper Networks Originaler Typ EX-SFP-GE40KCW1370 Hersteller Fiberstore
Formulartyp SFP Data Rate 1000Mbps
Wellenlänge 1370nm Max. Distanz der Kabel 40km
Schnittstelle LC duplex Optische Komponenten DFB CWDM
Kabeltyp SMF DOM-Unterstützung Ja
TX Power -5~0dBm Empfindlichkeit des Receiver <-24dBm
Kommerzieller Temperaturbereich 0 zu 70°C (32 zu 158°F) HTS-Harmonisierter Code 8517706000

Testzentrum:

Demonstration

Juniper MX960 (Modul: DPCE-X-20/2xGE)



Plattform-Unterstützung

Juniper Networks EX-SFP-GE40KCW1370 unterstützt eine breiten Palette von Juniper-Equipments.

MX Series 3D Universal EDGE Router - MX10 - MIC-3D-20GE-SFP
MX Series 3D Universal EDGE Router - MX80 - MIC-3D-20GE-SFPMX Series 3D Universal EDGE Router - MX40 - MIC-3D-20GE-SFPMX Series 3D Universal EDGE Router - MX5 - MIC-3D-20GE-SFP

Verpackung & Kennzeichnung

Diese tragbare und gut geschützte Transceiver-Verpackung sind Standard-Verpackung von Fiberstore. Kundenspezifische Etiketten- oder Verpackungslösungen sind auf Anfrage erhältlich.

OEM & Customs

Die Zusammenarbeit mit einer Vielzahl von Weltklasse-OEM-Hersteller mehr als 8 Jahren, Fiberstore ist in der Lage, hochwertige Kundenindividuelle Produkte und kosteneffiziente Lösungen für alle Anforderungen und Spezifikationen zu bieten,einschließlich der optischen Konstruktion, mechanische Konstruktion, Leiterplatte (PCB) Layout und Elektro-Design, Software & Firmware-Design, integrierter Montage, Spezielle Etiketten usw. Mit steigenden Umsatz und eine gute Kunden-Feedback hat Fiberstore in der ganzen Welt schnell erweitert und wird es immer die optischen führenden Anbietern von Kommunikationsbranche .Wenn Sie an unseren Produkten interessiert sind, zögern Sie nicht, uns zu kontaktieren sales@fs.com .

Lieferung

Fiberstore kann die Spediteure bieten,sowohl unsere Spediteure als auch die Kunde bestellte Spediteure in der Art von Luft, Meer, Straße. Das ist Träger von FedEx, DHL, UPS, TNT und EMS. Ihre Artikel sind wahrscheinlich am selben Tag versendet (einige Transceiver können innerhalb von 20 Minuten geliefert werden). Wenn wir keine Bestände in unserem Lager haben, wird die Lieferung 1-2 Tage verzögert. DHL wird 2-4 Werktage für die Lieferung brauchen und FedEx braucht nur 1-3 Werktage . Für Spanien, Italien, Brasilien und einigen anderen Ländern,wegen der Zollabfertigung werden die Artikel längere Zeit ankommen.
Kommentare der Kunden
Noch nicht bewertet. Seien Sie der Erste, eine Bewertungen zu schreiben