Hilfe

Online-Chat mit uns

Chat jetzt

E-Mail schreiben

Jetzt eine Email schreiben

Möchten Sie uns anrufen?

+49 (0) 89 414176412
Germany - EUR

Staat

Germany

Währung

speichern
Weltweiter
Versand
Warenkorb 0
Ihr Einkaufswagen ist leer.
3m (10ft) HD Breakoutkabel, MTP Buchse zu 12 LC UPC, Simplex 12 Fasern OM3 50/125 Multimode, Elite, LSZH, Hellblau
Klicken Sie auf das Bild, zu erweitern

3m (10ft) HD Breakoutkabel, MTP Buchse zu 12 LC UPC, Simplex 12 Fasern OM3 50/125 Multimode, Elite, LSZH, Hellblau

#42817

MTP 0,35dB IL, LC 0,3dB IL; Fan-out Durchmesser von 2,0mm & Breakoutlänge von 0,5m , Kabelmantel von 3,0mm. Das MTP Breakoutkabel wird für 40GBASE-SR4 und high-density Datenzentrum konzipiert.

FS P/N: 12FMTPLCOM3
Preis:
28,00 €  Preis: 33,00 €  (inkl. 19 % MwSt. | zzgl. Versandkosten )
Verfügbarkeit: 7 Stk. auf Lager,  sofort lieferbar

MTP Buchse to LC UPC Simplex OM3 Multimode Breakoutkabel


Zur Auswahl vom MTP-Kabel für high density Fasernetzwerke. Es ist speziell für die Anwendung von schnellem Ethernet, Faser-Kanal, ATM und Gigabit Ethernet. Mit MTP´S Installation kann man Geld und Zeit sparen - Zieht ein Kabel leichter als zw
Produktspezifikationen
Anschluss AMTP (Buchse)Anschluss BLC UPC Simplex
Faser-ModusOM3 50/125μmWellenlänge850/1300nm
MTP Anschluss IL0,35dB Max(0,15dB Typ.)LC Anschluss IL≤0,2dB
MTP Anschluss RL≥20dBLC Anschluss RL≥20dB
Jacket OD3,0mmFan-Out Diameter2,0mm
Installation Tensile Load100 NLong-Term Tensile Load50 N
Lagertemperatur-40°C zu +85°CBetriebstemperatur-10°C zu +70°C
KabelmantelLSZHFaserzahl12 Fasern
Qualitätssicherung
Qualität und Standard sind das Fundament von Faserntore. Wir setzen unsere Kräfte für unsere Kunden ein , um die herausragenden, standardisierten Produkte und Dienstleistungen anzubieten.
Faserntore hat viele Qualitätssicherungssysteme verabschiedet, wie CE, RoHS, FCC. Wir haben ein internationales standardisiertes Qualitätssicherungssystem eingerichtet und eine standardisierte Verwaltung und Kontrolle im Rahmen von Design, Entwicklung, Produktion, Installation und Service eingeführt.
Qualitätssicherung

Testzentrum:

Höhepunkte

Eine kostengünstige & einfache Verbindung für Installation von MTP zu LC Breakoutkabel
  • Hochwertiges Kabel mit 3D-Interferometer und getestetem MTP-Anschluss
  • Elite MTP Anschluss gewährleistet eine stabile Signalübertragung.
  • Typisch für die Verbindung von (6)10G SFP+ in einem Modul für Port-Replikation verwendet
MTP/MPO-LC LSZH Harnesskabel 
Eine kostengünstige & einfache Verbindung für Installation von MTP zu LC Breakoutkabel

Der extreme niedrige IL + 0,35 dB US Conec-Steckverbinder

Max 0,35dB, a typical lower than 0,15dB on MM Low Loss Ferruler and the MTP Anschluss assembly is made by US Conec.

MTP/MPO-LC LSZH Harnesskabel 
Der extreme niedrige IL + 0,35 dB US Conec-Steckverbinder
MTP/MPO-LC LSZH Harnesskabel 
Die perfekte Corning-Faser
Die perfekte Corning-Faser

Exklusive Nutzung von Corning-Fasern, die konziepiert wird, ISO / IEC, ITU-T, GB / T, YD / T, RoHS und andere Industriestandards zu bestehen.

7,5mm Mindestbiegeradius

Biegeunempfindliche Faser zeigen eine große Resilienz in Situationen, in denen Fasern an Flächen befestigt werden, die Klemmen, Binden oder Heften verwenden.

MTP/MPO-LC LSZH Harnesskabel 
7,5mm Mindestbiegeradius

Umweltfreundliche Verpackung & Etikettierung

Diese tragbare und gut geschützte Transceiver-Verpackung sind Standard-Verpackung von Faserntore. Kundenspezifische Etiketten- oder Verpackungslösungen sind auf Anfrage erhältlich.

MTP/MPO-LC LSZH Harnesskabel 
Umweltfreundliche Verpackung & Etikettierung
Fragen & Antworten

Fragen & Antworten zum Produkt

Hilfe erhalten Sie auch im Live Chat .

Kommentare der Kunden
Noch nicht bewertet. Seien Sie der Erste, der eine Bewertung schreibt.