Hilfe

Online-Chat mit uns

Chat jetzt

E-Mail schreiben

Jetzt eine Email schreiben

Möchten Sie uns anrufen?

+49 (0) 89 414176412
Germany - EUR

Staat

Germany

Ihren Staat suchen

Währung

speichern
Weltweiter
Versand
Warenkorb 0
Ihr Einkaufswagen ist leer.
Leitsungstarke MTP Breakoutkabel wird für die Anwendung von 40G/100G und high-density Datenzentrum konzipiert; Der US Conec MTP Steckverbinder ist ganz mit dem MPO Standard konform.
Klicken Sie auf das Bild, zu erweitern

Leitsungstarke MTP Breakoutkabel wird für die Anwendung von 40G/100G und high-density Datenzentrum konzipiert; Der US Conec MTP Steckverbinder ist ganz mit dem MPO Standard konform.

#31097

Custom 12 Fasern Multimode OM4 12 Strands MTP Breakoutkabel;Zur Auswahl vom MTP-Kabel für high density Fasernetzwerke. Es ist speziell für die Anwendung von schnellem Ethernet, Faser-Kanal, ATM und Gigabit Ethernet. Mit MTP´S Installation kann man Geld und Zeit sparen - Zieht ein Kabel leichter als

FS P/N: 12FMTPLCOM4
Gesamtlänge:
Bitte bemerken Sie, dass die Gesamtlänge die Breakout-Länge enthält, und es könnte in jeder beliebigen Länge angepasst werden, wie Sie forderten.

:
:
:
:
:
:
Preis:
26,00 €  Ohne MwSt., zzgl. Versandkosten
Verfügbarkeit: Erhältlich,  Geschätzt am Wed. Oct. 4
Menge:

Produktspezifikationen


Anschluss A: MTP : Anschluss B:LC/SC/FC/ST

Faser-Modus: OM4 50/125μm : Wellenlänge : 850/1300nm

MTP Anschluss IL : 0,6dB/0,35dB :LC Anschluss IL : ≤0,2dB

MTP Anschluss RL : ≥20dB :LC Anschluss RL : ≥20dB

Jacket OD : 3,0mm : Fan-Out Diameter : 2,0mm

Installation Tensile Load:100 N : Long-Term Tensile Load : 50 N

Lagertemperatur : -40°C zu +85°C : Betriebstemperatur : -10°C zu +70°C

Kabelmantel:PVC/LSZH/OFNP :Faserzahl:12 Fasern
Qualitätssicherung
Qualität und Standard sind das Fundament von Fiberstore. Wir setzen unsere Kräfte für unsere Kunden ein , um die herausragenden, standardisierten Produkte und Dienstleistungen anzubieten.

Fiberstore hat viele Qualitätssicherungssysteme verabschiedet, wie CE, RoHS, FCC. Wir haben ein internationales standardisiertes Qualitätssicherungssystem eingerichtet und eine standardisierte Verwaltung und Kontrolle im Rahmen von Design, Entwicklung, Produktion, Installation und Service eingeführt.


Bitte beachten Sie
Each cable is 100% optically inspected and tested for Einfügedämpfung before you receive it. #/images/ckfinder/ftp_images/product/20161103155750_330.jpg

Testzentrum:

FS01## Eine kostengünstige & einfache Verbindung f

  • Maßgeschneiderte MTP/MPO Kabel Der extreme niedrige IL + 0,35 dB US Conec-Steckverbinder
    Der extreme niedrige IL + 0,35 dB US Conec-Steckverbinder

    Max 0,35dB, typical 0,15dB IL on MM Low Loss Ferruler with US Conec MTP Anschluss.

  • Maßgeschneiderte MTP/MPO Kabel Perfekte Corning-Faser
    Perfekte Corning-Faser

    Exklusive Nutzung von Corning-Fasern, die konziepiert wird, ISO / IEC, ITU-T, GB / T, YD / T, RoHS und andere Industriestandards zu bestehen.

  • Maßgeschneiderte MTP/MPO Kabel Biegeunempfindliche Faser
    Biegeunempfindliche Faser

    7,5mm minimum bend radius, reducing in light dispersion upon twisting and bending.


Custom und OEM Services

FS.COM provides Custom und OEM Services such as gender types, fiber strands, jackets and cable forms that are all available to you.

Maßgeschneiderte MTP/MPO Kabel 
Custom und OEM Services

Pre-terminated MTP Technology-Polarity

Types A and B are used for the two different connectivity Methods A and B respectively.

Maßgeschneiderte MTP/MPO Kabel 
Pre-terminated MTP Technology-Polarity

How to get more support?

FS.COM focus on data center, enterprise and optical transmission network solution to help you build exactly what you need.
Please contact Tech Support: tech@fs.com , or Sales Team: sales@fs.com .

Umweltfreundliche Verpackung & Etikettierung

Diese tragbare und gut geschützte Transceiver-Verpackung sind Standard-Verpackung von Fiberstore. Kundenspezifische Etiketten- oder Verpackungslösungen sind auf Anfrage erhältlich.

Maßgeschneiderte MTP/MPO Kabel 
Umweltfreundliche Verpackung & Etikettierung
Fragen & Antworten

Fragen & Antworten über das Produkt

Sie können auch durch Live Chat Hilfe bekommen.

Kommentare der Kunden
Noch nicht bewertet. Seien Sie der Erste, der eine Bewertung schreibt.