Hilfe

Online-Chat mit uns

Chat jetzt

E-Mail schreiben

Jetzt eine Email schreiben

Möchten Sie uns anrufen?

+49 (0) 89 414176412
Germany - EUR

Staat

Germany

Ihren Staat suchen

Währung

speichern
Weltweiter
Versand
Warenkorb 0
Ihr Einkaufswagen ist leer.
15m (49ft) HD BIF Breakoutkabel, MTP Buchse zu 4 LC UPC, Duplex 8 Fasern OM4 50/125 Multimode, Typ B, Elite, LSZH, Magenta
Klicken Sie auf das Bild, zu erweitern

15m (49ft) HD BIF Breakoutkabel, MTP Buchse zu 4 LC UPC, Duplex 8 Fasern OM4 50/125 Multimode, Typ B, Elite, LSZH, Magenta

#42259

MTP 0,35dB IL, LC 0,3dB IL; Fan-out Durchmesser von 2,0mm & Breakoutlänge von 0,5m , Kabelmantel von 3,0mm, wird für 40GBASE-SR4 Interconnect-Lösung und high-density Datenzentrum konzipiert.

FS P/N: 8FMTPLCOM4
Preis:
65,00 €  Ohne MwSt., zzgl. Versandkosten
Verfügbarkeit: 31 Stk. auf Lager,  Sofort Lieferbar

Harness-Kabel, MTP Buchse zu LC UPC Duplex OM4 Multimode


MTP-Kabel sind Ihre beste Auswahl für high-density-Faser-Netzwerke. Diese Kabel sind speziell für die Anwendung bei schnellem Ethernet, Faser-Kanal, Datenzentrum und Gi
Produktspezifikationen
Anschluss A MTP Buchse (pinless) Anschluss BLC UPC Duplex
Faser-Modus OM4 50/125μm Wellenlänge 850/1300nm
MTP Anschluss IL 0,35dB Max(0,15dB Typ.) LC Anschluss IL ≤0,3dB
MTP Anschluss RL ≥20dB LC Anschluss RL ≥30dB
Jacket OD 3,0mm Fan-Out Diameter 2,0mm
Installation Tensile Load100 N Long-Term Tensile Load 50 N
Lagertemperatur -40°C zu +85°C Betriebstemperatur -10°C zu +70°C
KabelmantelLSZHFaserzahl8 Fasern
Qualitätssicherung
Qualität und Standard sind das Fundament von Faserntore. Wir setzen unsere Kräfte für unsere Kunden ein , um die herausragenden, standardisierten Produkte und Dienstleistungen anzubieten.
Faserntore hat viele Qualitätssicherungssysteme verabschiedet, wie CE, RoHS, FCC. Wir haben ein internationales standardisiertes Qualitätssicherungssystem eingerichtet und eine standardisierte Verwaltung und Kontrolle im Rahmen von Design, Entwicklung, Produktion, Installation und Service eingeführt.
Qualitätssicherung

Testzentrum:

Höhepunkte

Niedrige Einfügedämpfung & Höhere Leistung
  • Hochwertiges Kabel mit 3D-Interferometer und getestetem MTP-Anschluss
  • Elite MTP Anschluss gewährleistet eine stabile Signalübertragung.
  • Spezifizierte farbige Magenta zur sofortigen Identifikation als OM4-Kabel.
MTP/MPO-LC LSZH Harnesskabel 
Niedrige Einfügedämpfung & Höhere Leistung

Hochwertiger Anschlusss für High-Density Faser-Patching
MTP/MPO-LC LSZH Harnesskabel Hochwertiger Anschlusss für High-Density Faser-Patching

LC Anschluss mit niedriger Einfügedämpfung

Die eng toleranten Keramik-Aderendhülsen sorgen für gleichbleibend geringe Verluste.

MTP/MPO-LC LSZH Harnesskabel 
LC Anschluss mit niedriger Einfügedämpfung
MTP/MPO-LC LSZH Harnesskabel Verwendet 8-Faserzahl
Verwendet 8-Faserzahl

1-plug x 1-row Anwendung, verwendet 4 Fasern in jedem End und braucht laterale signalübertragung.

Schrumpfschlauch

Ein Schrumpfschlauch teilt das Kabel in vier 2,0mm OD. Fan-Outs, um Schutz zu bieten.

MTP/MPO-LC LSZH Harnesskabel 
Schrumpfschlauch

Verpackung & Kennzeichung

Diese tragbare und gut geschützte Transceiver-Verpackung sind Standard-Verpackung von Faserntore. Kundenspezifische Etiketten- oder Verpackungslösungen sind auf Anfrage erhältlich.

MTP/MPO-LC LSZH Harnesskabel 
Verpackung & Kennzeichung
Fragen & Antworten

Fragen & Antworten zum Produkt

Hilfe erhalten Sie auch im Live Chat .

Kommentare der Kunden
Noch nicht bewertet. Seien Sie der Erste, der eine Bewertung schreibt.