7/24 Kundendienst: +1 (718) 577 1006
  • Anmelden
  • Mein Konto
    • Service vor dem Verkauf
      Chat mit Online-Verkäufer für weitere Informationen vor dem Verkauf.
      Chat starten
    • Service nach dem Verkauf
      Wenn Sie etwas gekauft haben, gehen Sie bitte die Seite Meiner Bestellung zur Live-Hilfe für die Bestelldetails.
0
Fiberstore 755-8300-3611
Eastern Side, Second Floor, Science & Technology Park, No.6, Keyuan Road, Nanshan District, Shenzhen.
Globaler
Versand
McAfee SECURE sites help keep you safe from identity theft, credit card fraud, spyware, spam, viruses and online scams
0 Artikel
Ihr Einkaufswagen ist leer.
Arista Networks C58 SFP-10G-DW-31,12 Kompatibel 10G DWDM SFP+ Transceiver 1531,12nm 40km mit DOM
Klicken Sie auf das Bild, zu erweitern

Arista Networks C58 SFP-10G-DW-31,12 Kompatibel 10G DWDM SFP+ Transceiver 1531,12nm 40km mit DOM

#64450

Jeder Transceiver ist individuell auf Arista Equipment getestet und geht das Qualitätskontrollsystem von Fiberstore durch.

FS P/N: DWDM-SFP10G-40
MFG PART#: SFP-10G-DW-31.12
Versandkosten:
Kostenloser Versand nach United States per UPS
Preis:
US$  350,00
Verfügbarkeit: 8 Stk auf Lager, Versand am selben Tag
10GBASE 100GHz DWDM SFP+ 40km Stock List
Channel Frequency (THz) Center Wavelength (nm) Stock Channel Frequency (THz) Center Wavelength (nm) Stock
17 191.7 1563.86
Erhältlich
40 194 1545.32
Erhältlich
18 191.8 1563.05
Erhältlich
41 194.1 1544.53
Erhältlich
19 191.9 1562.23
Erhältlich
42 194.2 1543.73
Erhältlich
20 192 1561.41
Erhältlich
43 194.3 1542.94
3 Stk
21 192.1 1560.61
Erhältlich
44 194.4 1542.14
1 Stk
22 192.2 1559.79
Erhältlich
45 194.5 1541.35
Erhältlich
23 192.3 1558.98
Erhältlich
46 194.6 1540.56
1 Stk
24 192.4 1558.17
Erhältlich
47 194.7 1539.77
Erhältlich
25 192.5 1557.36
4 Stk
48 194.8 1538.98
Erhältlich
26 192.6 1556.55
1 Stk
49 194.9 1538.19
4 Stk
27 192.7 1555.75
Erhältlich
50 195 1537.4
3 Stk
28 192.8 1554.94
Erhältlich
51 195.1 1536.61
9 Stk
29 192.9 1554.13
1 Stk
52 195.2 1535.82
6 Stk
30 193 1553.33
Erhältlich
53 195.3 1535.04
11 Stk
31 193.1 1552.52
1 Stk
54 195.4 1534.25
10 Stk
32 193.2 1551.72
Erhältlich
55 195.5 1533.47
5 Stk
33 193.3 1550.92
Erhältlich
56 195.6 1532.68
1 Stk
34 193.4 1550.12
Erhältlich
57 195.7 1531.9
8 Stk
35 193.5 1549.32
Erhältlich
58 195.8 1531.12
8 Stk
36 193.6 1548.51
Erhältlich
59 195.9 1530.33
9 Stk
37 193.7 1547.72
Erhältlich
60 196 1529.55
Erhältlich
38 193.8 1546.92
Erhältlich
61 196.1 1528.77
Erhältlich
39 193.9 1546.12
Erhältlich
     

Arista Networks SFP-10G-DW-31,12 Kompatibeler 10G DWDM SFP+ Transceiver (SMF, 1531,12nm, 40km, LC, DOM)

Produktdetails

Arista Networks Originaler Typ SFP-10G-DW-31,12 Hersteller Fiberstore
Formulartyp SFP+ Max. Datenrate 10Gbps
Wellenlänge 1531,12nm Max. Distanz der Kabel 40km
Schnittstelle LC duplex Optische Komponenten EML DWDM
Kabeltyp SMF DOM-Unterstützung Ja
TX Power -1~4dBm Empfindlichkeit des Receiver <-16dBm
Kommerzieller Temperaturbereich 0 zu 70°C (32 zu 158°F) HTS-Harmonisierter Code 8517706000

Qualitätszertifizierung

Qualität und Standards sind die Grundlage von Fiberstore. Wir sind auf die Bereitstellung von Kunden mit hervorragenden, standardkonformen Produkten und Dienstleistungen gewidmet. Fiberstore hat viele Qualitätssicherungssysteme bestanden, wie CE, RoHS, FCC, etablierte ein internationales standardisiertes Qualitätssicherungssystem und strikt führte standardisiertes Management durch und Kontrolle im Zuge von Design, Entwicklung, Produktion, Installation und Service.

Bitte beachten Sie: Die Installation eines Drittanbieter-Transceivers erlischt Ihre Netzausrüstungsgarantie nicht. Netzwerkausrüstungshersteller haben alle Richtlinien, die erklären, daß Garantieunterstützung auf ihren Produkten nicht beeinflußt wird.

FS_QUALITY_CERT_TITLE2

FS_QUALITY_CERT_INFO3

Dieses Produkt ist frei von Ladung, Quecksilber, Cadmium, sechswertigem Chrom, polybromierten Biphenylen und Phthalaten. Bitte Kontaktieren Sie uns mehr zu lernen.
Fs p_quality_pic.jpg
Dieses Produkt wurde unter den Anforderungen von CE hergestellt, um die Übereinstimmung mit den grundlegenden Gesundheits- und Sicherheitsanforderungen anzuzeigen. Bitte Kontaktieren Sie uns mehr zu lernen.
Fs p_quality_pic.jpg
Dieses Produkt stimmt vollständig mit dem FCC überein, das die Funkwelle und die magnetischen Felder vernünftiger verwalten soll. Bitte Kontaktieren Sie uns mehr zu lernen.
Fs p_quality_pic.jpg
FS_QUALITY_CERT_CONTENT4Kontaktieren Sie uns mehr zu lernen.

Testzentrum:

Demonstration

Arista 7050S-64


Spektrale Dämpfungsmessung

WDM-Systeme werden in verschiedenen Wellenlängenmuster unterteilt, konventionell / grob (CWDM) und dicht (DWDM). Konventionelle WDM-Systeme bieten bis zu 8 Kanäle im dritten Transmissionsfenster (C-Band) von Siliciumdioxidfasern um 1550 nm. Dense Wavelength Division Multiplexing (DWDM) verwendet das gleiche Übertragungsfenster , aber mit dichter Kanalabstand. Kanalpläne variieren, aber ein typisches System würde 40 Kanäle bei 100 GHz Abstand oder 80 Kanäle mit 50 GHz Abstand verwenden. Dense Wavelength Division Multiplexing (DWDM) bezieht sich ursprünglich auf gemultiplexte optische Signale innerhalb des 1550nm Bands, um die Fähigkeiten (und Kosten) von Erbium Doped Fiber Amplifiers(EDFAs) zu nutzen, die wirksam für Wellenlängen zwischen etwa 1525-1565 nm (C-Band) oder 1570-1610 nm (L-Band) sind.
Fs 20160606174047_413.jpg

Plattform-Unterstützung

Arista Networks SFP-10G-DW-31,12 unterstützt eine breiten Palette von Arista-Equipments.

Arista 7048-A Arista 7050T Arista 7050Q Arista 7050S Arista 7300 Arista 7050SX-128_64
Arista 7500Arista 7050QX-32_32SArista 7500RArista 7260XArista 7060XArista 7150Arista 7280SE

Verpackung & Kennzeichnung

Diese tragbare und gut geschützte Transceiver-Verpackung sind Standard-Verpackung von Fiberstore. Kundenspezifische Etiketten- oder Verpackungslösungen sind auf Anfrage erhältlich.

OEM & Customs

Die Zusammenarbeit mit einer Vielzahl von Weltklasse-OEM-Hersteller mehr als 8 Jahren, Fiberstore ist in der Lage, hochwertige Kundenindividuelle Produkte und kosteneffiziente Lösungen für alle Anforderungen und Spezifikationen zu bieten,einschließlich der optischen Konstruktion, mechanische Konstruktion, Leiterplatte (PCB) Layout und Elektro-Design, Software & Firmware-Design, integrierter Montage, Spezielle Etiketten usw. Mit steigenden Umsatz und eine gute Kunden-Feedback hat Fiberstore in der ganzen Welt schnell erweitert und wird es immer die optischen führenden Anbietern von Kommunikationsbranche .Wenn Sie an unseren Produkten interessiert sind, zögern Sie nicht, uns zu kontaktieren sales@fs.com .

Lieferung

Fiberstore kann die Spediteure bieten,sowohl unsere Spediteure als auch die Kunde bestellte Spediteure in der Art von Luft, Meer, Straße. Das ist Träger von FedEx, DHL, UPS, TNT und EMS. Ihre Artikel sind wahrscheinlich am selben Tag versendet (einige Transceiver können innerhalb von 20 Minuten geliefert werden). Wenn wir keine Bestände in unserem Lager haben, wird die Lieferung 1-2 Tage verzögert. DHL wird 2-4 Werktage für die Lieferung brauchen und FedEx braucht nur 1-3 Werktage . Für Spanien, Italien, Brasilien und einigen anderen Ländern,wegen der Zollabfertigung werden die Artikel längere Zeit ankommen.
Kommentare der Kunden
Noch nicht bewertet. Seien Sie der Erste, eine Bewertungen zu schreiben