7/24 Kundendienst: +1 (718) 577 1006
  • Anmelden
  • Mein Konto
    • Service vor dem Verkauf
      Chat mit Online-Verkäufer für weitere Informationen vor dem Verkauf.
      Chat starten
    • Service nach dem Verkauf
      Wenn Sie etwas gekauft haben, gehen Sie bitte die Seite Meiner Bestellung zur Live-Hilfe für die Bestelldetails.
0
Fiberstore 755-8300-3611
Eastern Side, Second Floor, Science & Technology Park, No.6, Keyuan Road, Nanshan District, Shenzhen.
Globaler
Versand
McAfee SECURE sites help keep you safe from identity theft, credit card fraud, spyware, spam, viruses and online scams
0 Artikel
Ihr Einkaufswagen ist leer.
Individuelles 8/12/24 LWL-Loopback-Modul
Klicken Sie auf das Bild, zu erweitern

Individuelles 8/12/24 LWL-Loopback-Modul

#35797

Es bietet ein Loop-Signal, um die Sende- und Empfangsfunktionen zu testen.

FS P/N: LPM-MTP/MPO
:
:
:
Versandkosten:
Kostenloser Versand nach United States per UPS
Preis:
US$  48,00
Verfügbarkeit: Erhältlich, Geschätzt am Tue. Jun. 6
Es kann eine gewisse Differenz zwischen der geschätzten Zeit und der aktuellen Zeit.
Menge:

Individuelles 8/12/24 LWL-Loopback-Modul


MTP/MPO Loopback Module werden weitgehend innerhalb des Umgebungtests eingesetzt, vor allem in parallelen Optik 40 und 100G Netzwerken. Das Gerät ermöglicht die Überprüfung und die Prüfung von Transceivern mit MTP-Schnittstelle – 40G BASE-SR4 QSFP+ oder 100G BASE-SR10 CXP/CFP Geräte. Loopbacks werden gebaut, um Transmitter (TX) und Receiver (RX) Positionen von MTP Transceivers Schnittstellen zu verbinden. MTP/MPO-Loopbacks können das IL-Testen von optischen Netzwerksegmenten erleichtern und beschleunigen, indem sie sie an MTP-Trunks / Patch-Leads anschließen.
FasertypSMF/MMFLWL-SteckverbinderMPO/MTP Buchse
ZurückdämpfungSM>55dB MM>25dBEinfügedämpfungMM<1.2dB, SM(G652D)<1.5dB, SM(G657A1)<0.75dB
Zugfestigkeit15kgfStecken-Ziehen-Test500times, IL<0.5dB
Material des MentalsLSZHGröße 60mm*20mm
Betriebstemperatur-40 zu 85°C (-40 zu 185°F) HTS-Harmonisierter Code8517709000
Zertifizierung der Qualität
Qualität und Standards sind das Fundament von FiberStore. Wir sind bestrebt, unseren Kunden die herausragenden, standardkonformen Produkte und Dienstleistungen anzubieten.
FiberStore hat viele Qualitätssicherungssysteme bestanden, wie CE, RoHS, FCC, die auf ein internationales standardisiertes Qualitätssicherungssystem eingerichtet und eine standardisierte Verwaltung und Kontrolle im Rahmen von Design, Entwicklung, Produktion, Installation und Service eingeführt haben.
Zertifizierung der Qualität

Höhepunkte des Produkts

Individuelles 8/12/24 LWL-Loopback-Modul
 Loopback-Kabel 
Individuelles 8/12/24 LWL-Loopback-Modul

 Loopback-Kabel Internal Configuration
Internal Configuration

Equipped with a MTP/MPO Loopback cable inside, it supports the test of transceivers featuring MTP interface.

Standardisierter Steckverbinder

MTP Loopback Steckverbinder nimmt 8/12/24 Fasern mit verschiedenen Typen von der Polarität an.

 Loopback-Kabel 
Standardisierter Steckverbinder
 Loopback-Kabel Quality Assurance
Quality Assurance

With extraordinary MTP/MPO components, our intelligent quality control system can assure high optical and mechanical properties.

Staubdicht Funktion

Jedes Loopback Modul ist mit einer Staubkappe ausgestattet, die bequem ist, um sie vor Verschmutzung zu schützen.

 Loopback-Kabel 
Staubdicht Funktion

Die Ausrichtung des Polaritätskanals

FS bietet das Loopback-Modul mit Polarität Typ 1 als Standard für Ihre Netzwerke.

Bitte beachten Sie, dass 8/12 Fasern MTP Schnittstelle für 40G und 24 Fasern für 100G ist.

 Loopback-Kabel 
Die Ausrichtung des Polaritätskanals

Die Anwendung im Rechenzentrum

Kollaboriert mit 40G oder 100G MPO / MTP Interface Transceiver

Das Loopback-Modul kann zum Testen der Übertragungsfähigkeit und Empfängerempfindlichkeit von LWL-Netzwerkequipment verwendet werden.

 Loopback-Kabel 
Die Anwendung im Rechenzentrum

Ähnliche Produkte

Kommentare der Kunden
Noch nicht bewertet. Seien Sie der Erste, eine Bewertungen zu schreiben