Rufen Sie bitte uns an +1 (253) 277 3058
Hilfe Brauchen

Online-Chat mit uns

Chat jetzt

Einen Brief uns schreiben

Jetzt eine Email schreiben

Möchten Sie uns anrufen?

+1 (253) 277 3058
United States - USD

Staat

United States

Ihren Staat suchen

Währung

speichern

Suche

Weltweit
Versand
Warenkorb 0
Ihr Einkaufswagen ist leer.
Brocade(Ex,Foundry) C33 10G-XFP-ZRD-1550-92 Kompatibel 10G DWDM XFP Transceiver, 100GHz 1550,92nm 80km mit DOM
Klicken Sie auf das Bild, zu erweitern

Brocade(Ex,Foundry) C33 10G-XFP-ZRD-1550-92 Kompatibel 10G DWDM XFP Transceiver, 100GHz 1550,92nm 80km mit DOM

#34201

Jedes Kabel ist individuell auf vollständige Palette von Brocade-Equipments getestet und die Überwachung des intelligenten Qualitätssicherungssystems von Fiberstore bestanden.

FS P/N: DWDM-XFP10G-80
MFG PART#: 10G-XFP-ZRD-1550-92
Preis:
US$  550.00
Verfügbarkeit: 16 Stk auf Lager, Der Mangel an Vorrat,Versand erhältlich am
Die tatsächliche Versandzeit kann mit der geschätzten Zeit variieren. Sie hängt von der Bearbeitungszeit, dem Bestimmungsort, dem ausgewählten Versanddienst und Erhalt der gebuchten Zahlung.

Brocade(Ex.Foundry) 10G-XFP-ZRD-1550-92 Kompatiblel10G DWDM XFP Transceiver (SMF, 1550.92nm, 80km, LC, DOM)

Produktdetails

Brocade(Ex.Foundry) Genuine 10G-XFP-ZRD-1550-92 Herstellername Fiberstore
Formulartyp XFP Max Datenrate 10Gbps
Wellenlänge 1550.92nm Max Kabelabstand 80km
Schnittstelle LC Duplex Optische Komponenten EML DWDM
Kabeltyp SMF Unterstützung für DOM Ja
TX Power -1~4dBm Empfängerempfindlichkeit <-24dBm
Kommerzieller Temperaturbereich 0 zu 70°C (32 zu 158°F) HTS-Harmonisierter Code 8517706000

Qualitätszertifizierung

Qualität und Standards sind die Grundlage von Fiberstore. Wir sind auf die Bereitstellung von Kunden mit hervorragenden, standardkonformen Produkten und Dienstleistungen gewidmet. Fiberstore hat viele Qualitätssicherungssysteme bestanden, wie CE, RoHS, FCC, etablierte ein internationales standardisiertes Qualitätssicherungssystem und strikt führte standardisiertes Management durch und Kontrolle im Zuge von Design, Entwicklung, Produktion, Installation und Service.

Bitte beachten Sie: Die Installation eines Drittanbieter-Transceivers erlischt Ihre Netzausrüstungsgarantie nicht. Netzwerkausrüstungshersteller haben alle Richtlinien, die erklären, daß Garantieunterstützung auf ihren Produkten nicht beeinflußt wird.

Lebenslange Garantie

Alle Faseroptikprodukte von Fiberstore haben eine lebenslange Garantie von Mängel in Material und Verarbeitung. Diese Garantie deckt nicht die Schäden, die durch Unfälle, unsachgemäße Pflege, fehlerhafte Verwendung, Fahrlässigkeit, normale Abnutzung oder die natürliche Farb- oder Materialschwächung über längere Zeit und Verwendung verursacht werden.

Dieses Produkt ist frei von Ladung, Quecksilber, Cadmium, sechswertigem Chrom, polybromierten Biphenylen und Phthalaten. Bitte Kontaktieren Sie uns mehr zu lernen.
Fs p_quality_pic.jpg
Dieses Produkt wurde unter den Anforderungen von CE hergestellt, um die Übereinstimmung mit den grundlegenden Gesundheits- und Sicherheitsanforderungen anzuzeigen. Bitte Kontaktieren Sie uns mehr zu lernen.
Fs p_quality_pic.jpg
Dieses Produkt stimmt vollständig mit dem FCC überein, das die Funkwelle und die magnetischen Felder vernünftiger verwalten soll. Bitte Kontaktieren Sie uns mehr zu lernen.
Fs p_quality_pic.jpg
Dieses Produkt bietet die lebenslange Garantie, die darauf abzielt, unsere größte Aufrichtigkeit zu reflektieren. Bitte Kontaktieren Sie uns mehr zu lernen.

Testzentrum:


Plattform-Unterstützung

Brocade(Ex.Foundry) 10G-XFP-ZRD-1550-92 wird auf einer breiten Palette von Brocade(Ex.Foundry)-Equipment unterstützt.

Bigiron RX Series - RX-16 Netiron XMR Series - XMR32000 Netiron MLX Series - MLXe-16 Netiron CES 2000 Series - CES2024F Netiron CER 2000 Series - CER2048C Fastiron FGS Series - FGS648P-POE-STK Fastiron FGS Series - FGS624XGP-POE Fastiron FESX Series - FESX448 Fastiron FCX Series - FCX648S Fastiron X Series FESX Fastiron Series FLS Fastiron FGS Series - FGS648P Fastiron FGS Series - FGS624P-STK Fastiron FCX Series - FCX624 Netiron XMR Series - XMR16000 Netiron CES 2000 Series - CES2048FX Netiron CES 2000 Series - CES2024C
Fastiron FLS Series - FLS648Fastiron FGS Series - FGS648P-POEFastiron FGS Series - FGS624PFastiron FESX Series - FESX424HFNetiron MLX Series - MLXe-32Netiron MLX Series - MLX-16Netiron CER 2000 Series - CER2048CXFastiron X Series FWSXFastiron FCX Series - FCX648Bigiron Series BI-RXNetiron MLX Series - MLX-8Netiron CES 2000 Series - CES2048FFastIron SX Series - SX-FI42XGFastiron FLS Series - FLS624-STKFastiron FGS Series - FGS624XGPFastiron FESX Series - FESX648Fastiron FESX Series - FESX624HF

Verpackung & Kennzeichnung

Dies nimmt leicht und ist gut geschützt. Transceiver-Paket wurde von FS.COM als Standard gekennzeichnet und markiert. Kundenindividuelles Etikett oder Paketlösungen sind als Anfrage erhältlich.

OEM & Customs

Die Zusammenarbeit mit einer Vielzahl von Weltklasse-OEM-Hersteller mehr als 8 Jahren, Fiberstore ist in der Lage, hochwertige Kundenindividuelle Produkte und kosteneffiziente Lösungen für alle Anforderungen und Spezifikationen zu bieten, einschließlich der optischen Konstruktion, mechanische Konstruktion, Leiterplatte (PCB) Layout und Elektro-Design, Software & Firmware-Design, integrierter Montage, Spezielle Etiketten usw. Mit steigenden Umsatz und eine gute Kunden-Feedback hat Fiberstore in der ganzen Welt schnell erweitert und wird es immer die optischen führenden Anbietern von Kommunikationsbranche .Wenn Sie an unseren Produkten interessiert sind, zögern Sie nicht, uns zu kontaktieren. sales@fs.com .

Lieferung

Fiberstore können die bieten,sowohl uns Spediteur und Kunde bestellt Spediteur in der Art von Luft, Meer, Straße.Das ist Träger von FedEx, DHL, UPS, TNT und EMS. Ihre Artikel sind wahrscheinlich am selben Tag versendet (einige Transceiver können innerhalb von 20 Minuten geliefert werden). Wenn wir keine Bestände in unserem Lager haben, wird die Lieferung 1-2 Tage verzögert. DHL wird 2-4 Werktage für die Lieferung brauchen und FedEx braucht nur 1-3 Werktage . Für Spanien, Italien, Brasilien und einigen anderen Ländern,wegen der Zollabfertigung werden die Artikel längere Zeit ankommen. .
Kommentare der Kunden
Noch nicht bewertet. Seien Sie der Erste, eine Bewertungen zu schreiben