7/24 Kundendienst: +1 (718) 577 1006
  • Anmelden
  • Mein Konto
    • Service vor dem Verkauf
      Chat mit Online-Verkäufer für weitere Informationen vor dem Verkauf.
      Chat starten
    • Service nach dem Verkauf
      Wenn Sie etwas gekauft haben, gehen Sie bitte die Seite Meiner Bestellung zur Live-Hilfe für die Bestelldetails.
0
Fiberstore 755-8300-3611
Eastern Side, Second Floor, Science & Technology Park, No.6, Keyuan Road, Nanshan District, Shenzhen.
Globaler
Versand
McAfee SECURE sites help keep you safe from identity theft, credit card fraud, spyware, spam, viruses and online scams
0 Artikel
Ihr Einkaufswagen ist leer.
12 Fasern LC/SC/FC/ST/E2000 OM3 Multimode Farbcodiertes LWL-Pigtail, Unummantelt
Klicken Sie auf das Bild, zu erweitern

12 Fasern LC/SC/FC/ST/E2000 OM3 Multimode Farbcodiertes LWL-Pigtail, Unummantelt

#21292

Entspricht Telcordia, EIA/TIA und IEC-Standards für Werksanschlüsse

FS P/N: FS12OM3-XXX-CP-XX
Länge:
Kabellänge kann in jeder Länge angepasst werden, wie Sie forderten.

:
Versandkosten:
Kostenloser Versand nach United States per UPS
Preis:
US$  12,00
Verfügbarkeit: Erhältlich, Geschätzt am Sat. Jun. 3
Es kann eine gewisse Differenz zwischen der geschätzten Zeit und der aktuellen Zeit.
Menge:

12 Fasern LC/SC/FC/ST/E2000 OM3 Multimode Farbcodiertes LWL-Pigtail, Unummantelt
LWL-Pigtails sind eine gute Lösung für das Schmelzspleißen innerhalb eines Glasfasergehäuse. Die farbcodierte 900um enge Pufferpigtails mit niedriger Einfügedämpfung und niedriger Rückflexion sind für hohe Faserzahl Spleißanwendungen konzipiert. Farbcodierung nach Industriestandards macht das Gehäuse so einfach wie das Standard-Farbcode.

Anschluss A LC/SC/FC/ST/E2000 Anschluss B Unummantelt
Kategorie der Faser OM3 Mantel Unummantelt
Menge der Faser 12 Farbe des Pigtail 12-Farbe
Polierung UPC Wellenlänge 1310nm
Einfügedämpfung ≤0,3dB Austauschbarkeit ≤0,2dB
Rückflussdämpfung ≥50dB Vibration ≤0,2dB
Betriebstemperatur -40~75°C Lagertemperatur -45~85°C
Hauptmerkmale und Anwendungen

Farbcodierte Faser geknöpft, leicht zu bedienen für Vor-Ort-Einsatz Niedrige Einfügedämpfung, Niedirge Rückreflexionsverlust Identifizierbare Farben der Faserpuffer unter allen Lichtverhältnissen Verringert die Installationszeit< Vermeidet falsches Durchgreifen durch mögliches Faserwechsel
Datenzentrum, Premise-Installationen Telekommunikationsnetze Ethernet, Faser-Kanal, ATM, LAN, MAN und WAN Datenkommunikation Innenanwendungen
LWL-Pigtail Für Fusionsspleiss
Faser-Pigtail-Kabel bieten eine schnelle Möglichkeit, Werksanschlüsse im Feld zu machen.
OEM Service
FS.COM unterstützt kundenspezifische Service für die 12 Packungen farbigen Pigtail, wie Faser-Typ, Faser-Anschluss, Pigtail-Länge, Verpackung usw. Kontaktieren Sie sales@fs.com, um ein passendes farbiges Pigtail zu bekommen.
Verpackung und Kennzeichnung
Diese leicht zu nehmen und gut geschützten LWL-Pigtails-Beutelpaket oder Blisterverpackung wurden von FS.COM als Standard gekennzeichnet und markiert.
Kommentare der Kunden
  • 4.8

    0 Bewertungen

  • 5 Sterne
    0
    4 Sterne
    0
    3 Sterne
    0
    2 Sterne
    0
    1 Stern
    0
  • Teilen Sie Ihre Meinung mit anderen Kunden eine Bewertungen zu schreiben
Noch nicht bewertet. Seien Sie der Erste, eine Bewertungen zu schreiben