Hilfe

Online-Chat mit uns

Chat jetzt

E-Mail schreiben

Jetzt eine Email schreiben

Möchten Sie uns anrufen?

+1 (877) 205 5306
United States - EUR

Staat

United States

Ihren Staat suchen

Währung

speichern
Weltweiter
Versand
Warenkorb 0
Ihr Einkaufswagen ist leer.
6 Fasern LC/SC/FC/ST/E2000 OM4 Multimode Bündel LWL-Pigtail
Klicken Sie auf das Bild, zu erweitern

6 Fasern LC/SC/FC/ST/E2000 OM4 Multimode Bündel LWL-Pigtail

#21239

Entspricht Telcordia, EIA/TIA und IEC-Standards für Werksanschlüsse

FS P/N: FS6OM4-XXX-BP-XX-X
Länge:
Kabellänge kann in jeder Länge angepasst werden, wie Sie forderten.

:
:
:
Preis:
6,10 €  Ohne MwSt., zzgl. Versandkosten
Verfügbarkeit: Erhältlich,  Wenn Sie den Auftrag heute bestellen, wird das Artikel innerhalb von 10 Werktagen versandt.
Menge:

6 Fasern LC/SC/FC/ST/E2000 OM4 Multimode Bündel LWL-Pigtail
LWL-Pigtails sind eine gute Lösung für das Schmelzspleißen innerhalb eines Glasfasergehäuse. Die Bündel Fan-out Faserpigtails statten mit einer teilweisen Außenmantel aus, um die Kompaktader-Fasern vor Schaden zu schützen. Wenn der Raum eine Prämie ist, kann der äußere Mantel leicht entfernt werden, und ermöglicht die pigtails, die eine engere Biegeradius zu haben und weniger Raum in Anspruch zu nehmen.
 
Anschluss A LC/SC/FC/ST/E2000 Anschluss B Unterminiert
Kategorie der Faser OM4 Farbe des Mantel Hellgrün
Menge der Faser 6 Polierung UPC
Wellenlänge 1300nm Haltbarkeit >1000 mal
Einfügedämpfung ≤0,3dB Austauschbarkeit ≤0,2dB
Rückflussdämpfung ≥50dB Vibration ≤0,2dB
Betriebstemperatur -40~75°C Lagertemperatur -45~85°C
 
Hauptmerkmale und Anwendungen
 

Niedrige Einfügedämpfung, Niedirge Rückreflexionsverlust Flexible und leicht zu streifen Faserpufferung Identifizierbare Farben der Faserpuffer unter allen Lichtverhältnissen Verringert die Installationszeit Vermeidet falsches Durchgreifen durch mögliches Faserwechsel
Datenzentrum, Premise-Installationen Telekommunikationsnetze Lokale Netzwerke(LAN) Weitbereichsnetzwerke(WAN) Innenanwendungen
LWL-Pigtail Für Fusionsspleiss
Faser-Pigtail-Kabel bieten eine schnelle Möglichkeit, Werksanschlüsse im Feld zu machen.
 
OEM Service
FS.COM unterstützt kundenindividuelle Service, zum Beispiel, Fasertyp, Faserstecker, Mantelmaterial, Pigtail-Länge für Simplex-Pakete LWL-Pigtails. Zögern Sie nicht, uns zu kontaktieren sales@fs.com.
 
Verpackung & Kennzeichnung
Diese leicht zu nehmen und gut geschützten LWL-Pigtails-Beutelpaket , Blisterverpackung oder Rollverpackung wurden von FS.COM als Standard gekennzeichnet und markiert.
Fragen & Antworten

Fragen & Antworten über das Produkt

Sie können auch durch Live Chat Hilfe bekommen.

Kommentare der Kunden
Noch nicht bewertet. Seien Sie der Erste, der eine Bewertung schreibt.