Rufen Sie uns bitte an +1 (877) 205 5306
Hilfe

Online-Chat mit uns

Chat jetzt

E-Mail schreiben

Jetzt eine Email schreiben

Möchten Sie uns anrufen?

+1 (877) 205 5306
United States - USD

Staat

United States

Ihren Staat suchen

Währung

speichern

Suche

0
Weltweiter
Versand
Warenkorb 0
Ihr Einkaufswagen ist leer.
12 Fasern LC/SC/FC/ST/E2000 OM4 Multimode Bündel LWL-Pigtail
Klicken Sie auf das Bild, zu erweitern

12 Fasern LC/SC/FC/ST/E2000 OM4 Multimode Bündel LWL-Pigtail

#21259

Entspricht Telcordia, EIA/TIA und IEC-Standards für Werksanschlüsse

FS P/N: FS12OM4-XXX-BP-XX-X
Länge:
Kabellänge kann in jeder Länge angepasst werden, wie Sie forderten.

:
:
:
Preis:
US$  14,00
Verfügbarkeit: Erhältlich,  Wenn Sie den Auftrag heute bestellen, wird das Artikel innerhalb von 10 Werktagen versandt.
Die tatsächliche Versandzeit kann mit der geschätzten Zeit variieren. Sie hängt von der Bearbeitungszeit, dem Bestimmungsort, dem ausgewählten Versanddienst und Erhalt der gebuchten Zahlung.
Menge:

Kommentare der Kunden
Noch nicht bewertet. Seien Sie der Erste, eine Bewertungen zu schreiben