Hilfe

Online-Chat mit uns

Chat jetzt

E-Mail schreiben

Jetzt eine Email schreiben

Möchten Sie uns anrufen?

+1 (877) 205 5306
United States - USD

Staat

United States

Ihren Staat suchen

Währung

speichern

Suche

0
Weltweiter
Versand
Warenkorb 0
Ihr Einkaufswagen ist leer.
FC/UPC zu ST/UPC Duplex 3,0mm PVC/LSZH OM3 Multimode Single Gepanzertes LWL-Patchkabel
Klicken Sie auf das Bild, zu erweitern

FC/UPC zu ST/UPC Duplex 3,0mm PVC/LSZH OM3 Multimode Single Gepanzertes LWL-Patchkabel

#20948

10G OM3 Laser optimierte Faser entwickelt für 10GBase-SR, 10GBase-LRM, Faster Ethernet und 40 / 100Gb Anwendung

FS P/N: OM3-FC-ST-DXAM-FS
Länge:

:
Preis:
US$  5,60
Verfügbarkeit: Erhältlich,  Wenn Sie den Auftrag heute bestellen, wird das Artikel innerhalb von 5 Werktagen versandt.
Die tatsächliche Versandzeit kann mit der geschätzten Zeit variieren. Sie hängt von der Bearbeitungszeit, dem Bestimmungsort, dem ausgewählten Versanddienst und Erhalt der gebuchten Zahlung.
Menge:

10G OM3 50/125 Multimode FC/UPC zu ST/UPC Duplex gepanzerte LWL-Patchkabel
Gepanzerte Patchkabel wie der Name schon sagt, gibt es eine spiralförmige Edelstahlband über eine gepufferte Faser und wird von einer Schicht aus Aramidfasern umgegeben , und Edelstahlgewebe mit einem Außenmantel , um besser die Kabelarbeiten gut in Rechenzentrum-Räume und rauen Umgebungen zu schützen.

Die 10G-Kabel arbeiten sowohl mit VCSEL-Laser und LED-Quellen, ist es in der Regel in den folgenden Bereichen eingesetzt: Breitbandnetzwerk Passive optisches Netzwerk PON FTTx, lCATV, lLAN und WAN Militär & Industrie raue Umgebungen

Artikeldetails
Anschluss-1: FC UPC Anschluss-2: ST UPC Fasertyp: DuplexMikron: 50/125μmFiber-Klasse:: 10G OM3 MMF Fiber Kabelfarbe: Hellgrün(Standard)Kabelmantel: Gepanzert PVC/LSZH(optional)
 
Hauptmerkmale
Geringe Einfügungsdämpfung und Hohe Rückflussdämpfung Robuste, hervorragende Knick und DruckfestigkeitEdelstahlrohrMetallgeflechtstrukturKomplett mit Lucent Technologies Hellgrüner MantelVerfügbar für LC, SC, ST, FC, usw. Standard-SteckverbinderRoHS, REACH und SVHC - Konform
Freundliche Tipps:
Der Standard-Faserdurchmesser für das Kabel ist 3,0mm, wenn Sie andere Arten als 0,9mm, 2,0mm anpassen möchten,Bitte erkundigen Sie uns sales@fs.com.
Standardkabel Vs. Panzerkabel
Duplex - Standard-Kabel
(Zwei Panzerschlauche, ein Kern in der Röhre)
Duplex - Panzerkabel
(Zwei Panzerschlauche, ein Kern in der Röhre)
Hinweis: Das Standardkabel ist einzigen gepanzerten, aber wir bieten auch doppeltes gepanzertes Kabel , es wird durch zwei gepanzerte Schichten gewickelt werden, um besser die Faser mehr als einzelne Panzerkabel zu schützen. Bitte, kontaktieren uns für die Details.
Wie wählt man die Art der rechten Glasfaserkabel?
Bezeichnung Fiber Dia.
(μm)
Typ Fast Ethernet
100BASE-FX
1 Gigabit Ethernet
1000BASE-SX
1 Gigabit Ethernet
1000BASE-LX
10 Gigabit Ethernet
10GBASE
40 Gigabet Ethernet
40GBASE-SR4
100 Gigabet Ethernet
100GBASE-SR4
OM1 62.5/125 Multimode 2000 Meter 275 Meter 550 Meter
(Mode conditioning-Patchkabel ist erforderlich)
33 Meter Nicht unterstützt Nicht unterstützt
OM2 50/125 Multimode 550 Meter 82 Meter Nicht unterstützt Nicht unterstützt
OM3 (Laseroptimiert) 50/125 Multimode 550 Meter 300 Meter 100 Meter 100 Meter
OM4 (Laseroptimiert) 50/125 Multimode 400 Meter 150 Meter 150 Meter
Monomode 9/125 Monomode 5km bei 1310nm 5km bei 1310nm 10km bei 1310nm    
PS: Der Unterschied von OM4 und OM3 LWL-Modus wie folgt
1. OM4 wurde speziell für VSCEL Laserübertragung entwickelt und ermöglicht 10 Gigabit / Sekunde Link-Distanzen von 550 m ( im Vergleich zu 300M mit OM3).
2. Die effektiven modalen Bandbreite für OM4 ist mehr als doppelt so hoch OM3.
3. Für OM4 - Patchkabel, es ist 4700 MHz.km, während für OM3, ist es 2000 MHz.km.
Custom und OEM
OEM Label, Printing und Boot-Farbe
NOTE: Kabellänge : Jede Länge kann angepasst werden, wie Sie forderten. Kabelmantel : Die Standardmantel ist PVC. LSZH, OFNP, OFNR kann angepasst werden. Kabelstecker : SMA905, VF45, MU und D4 sind verfügbar.Kabelfarbe : Rot, Lila, Weiß, Schwarz, Orange und Rosa kann angepasst werden. zu den individuellen Farben ist unser MOQ 1000 Meter.
Wenn Sie andere kundenindividuelle Produkte brauchen, kontaktieren uns an sales@fs.com.
Kommentare der Kunden
Noch nicht bewertet. Seien Sie der Erste, eine Bewertungen zu schreiben