Hilfe

Online-Chat mit uns

Chat jetzt

E-Mail schreiben

Jetzt eine Email schreiben

Möchten Sie uns anrufen?

+49 (0) 89 414176412
Germany - EUR

Staat

Germany

Währung

speichern
Weltweiter
Versand
Warenkorb 0
Ihr Einkaufswagen ist leer.
LC/UPC Duplex PVC 9/125 Monomode LWL-Loopback-Modul
Klicken Sie auf das Bild, zu erweitern

LC/UPC Duplex PVC 9/125 Monomode LWL-Loopback-Modul

#11997
FS P/N: LPM-SM-LC
:
Preis:
3,40 €  Preis: 4,00 €  (inkl. 19 % MwSt. | zzgl. Versandkosten )
Verfügbarkeit: 242 Stk. auf Lager,  sofort lieferbar
Monomode 9/125 Fiber Loopback Module LC Anschluss
LWL-Loopback zielt darauf,den Rückweg der Medien für LWL-Signal zu bieten; typischerweise wird für LWL-Testanwendungen oder Netzwerk - Restaurationen verwendet. Für die Testanwendungen wird die Loopback - Signal zur Diagnose eines Problems verwendet. senden ein Loopback-Test zu Network-Equipment,einer nach dem anderen, ist eine Technik für ein Problem zu isolieren.
LWL-Loopback ist abosolutely eine wirtschaftliche Lösung für eine Reihe von LWL- Testanwendungen.
Faserntore Co., Limited liefert verschiedene Arten von Monomode und Multimode -LWL-Loopback-Kabel, die mit unterschiedlichen Anschlüssen sind, einschließlich ST, SC, FC, LC, MU, MTRJ usw. Jedes Kabel ist funktionell vor dem Versand getestet und wird durch eine lebenslange Garantie abgedeckt.
Hauptmerkmale
Verwendet in Monomode 9/125 Fasertestanwendung 100% Funktionell vor dem Versand getestet Leichtigkeit und Genauigkeit der Insertion als Duplex - Clips Verbinder zusammenhalten 8 Zoll Standardlänge (Kundenindividuelle Länge auch auf Anfrage erhältlich) Lebenslange Garantie
Anwendungen
R&D Fiber-Labors Telecom-Tests FTTX-Tests
Spezifikationen
Typ: Loopback Module
Fiber: Monomode 9/125
Anschluss: LC/PC
Manteltyp: PVC (Gelb)
Haltbarkeit: Über 500 Zyklen (<= 0,2 dB ändern)
Reflexion: mindestens 20 dB
Fragen & Antworten

Fragen & Antworten zum Produkt

Hilfe erhalten Sie auch im Live Chat .

Kommentare der Kunden
Noch nicht bewertet. Seien Sie der Erste, der eine Bewertung schreibt.