Hilfe

Online-Chat mit uns

Chat jetzt

E-Mail schreiben

Jetzt eine Email schreiben

Möchten Sie uns anrufen?

+49 (0) 89 414176412
Germany - EUR

Staat

Germany

Währung

speichern
Weltweiter
Versand
Warenkorb
Ihr Einkaufswagen ist leer.
Transceiver Modul mit DOM - Cisco XFP-10G-MM-SR Kompatibel 10GBASE-SR XFP - 850nm
Klicken Sie auf das Bild, zu erweitern

Transceiver Modul mit DOM - Cisco XFP-10G-MM-SR Kompatibel 10GBASE-SR XFP - 850nm

#11697

Jeder Transceiver ist individuell auf Cisco-Equipment getestet und hat das Qualitätskontrollsystem von Fiberstore bestanden.

FS P/N: XFP-10GSR-85
MFG PART#: XFP-10G-MM-SR
Preis:
43,00 €  Preis: 51,00 €  (inkl. 19 % MwSt. | zzgl. Versandkosten )
Verfügbarkeit: 497 Stk. auf Lager,  sofort lieferbar

Cisco XFP-10G-MM-SR Kompatibeles 10GBASE-SR XFP Transceiver Modul (MMF, 850nm, 300m, LC, DOM)

Produktdetails

Cisco Originaler Typ XFP-10G-MM-SR Hersteller Fiberstore
Formulartyp XFP Max. Datenrate 10.3125Gbps
Wellenlänge 850nm Max. Distanz der Kabel 300m über OM3 MMF
Schnittstelle LC duplex Optische Komponenten VCSEL 850nm
Kabeltyp MMF DOM-Unterstützung Ja
TX Power -3.5~5.3dBm Empfindlichkeit des Receivers <-13dBm
Kommerzieller Temperaturbereich 0 bis 70°C (32 bis 158°F) HTS-Harmonisierter Code 8517706000

Qualitätszertifizierung

Qualität und Standards sind die Grundlage von Fiberstore. Wir sind auf die Bereitstellung von Kunden mit hervorragenden, standardkonformen Produkten und Dienstleistungen gewidmet. Fiberstore hat viele Qualitätssicherungssysteme bestanden, wie CE, RoHS, FCC, etablierte ein internationales standardisiertes Qualitätssicherungssystem und strikt führte standardisiertes Management durch und Kontrolle im Zuge von Design, Entwicklung, Produktion, Installation und Service.

Bitte beachten Sie: Die Installation eines Drittanbieter-Transceivers erlischt Ihre Netzausrüstungsgarantie nicht. Netzwerkausrüstungshersteller haben alle Richtlinien, die erklären, daß Garantieunterstützung auf ihren Produkten nicht beeinflußt wird.

Lebenslange Garantie

Alle Faseroptikprodukte von Fiberstore haben eine lebenslange Garantie von Mängel in Material und Verarbeitung. Diese Garantie deckt nicht die Schäden, die durch Unfälle, unsachgemäße Pflege, fehlerhafte Verwendung, Fahrlässigkeit, normale Abnutzung oder die natürliche Farb- oder Materialschwächung über längere Zeit und Verwendung verursacht werden.

Dieses Produkt ist frei von Ladung, Quecksilber, Cadmium, sechswertigem Chrom, polybromierten Biphenylen und Phthalaten. Bitte Kontaktieren Sie uns mehr zu lernen.
Fs p_quality_pic.jpg
Dieses Produkt wurde unter den Anforderungen von CE hergestellt, um die Übereinstimmung mit den grundlegenden Gesundheits- und Sicherheitsanforderungen anzuzeigen. Bitte Kontaktieren Sie uns mehr zu lernen.
Fs p_quality_pic.jpg
Dieses Produkt stimmt vollständig mit dem FCC überein, das die Funkwelle und die magnetischen Felder vernünftiger verwalten soll. Bitte Kontaktieren Sie uns mehr zu lernen.
Fs p_quality_pic.jpg
Dieses Produkt bietet die lebenslange Garantie, die darauf abzielt, unsere größte Aufrichtigkeit zu reflektieren. Bitte Kontaktieren Sie uns mehr zu lernen.

Direktanschluss für 10GBASE-SR XFP Optik mit 1x MMF Kabel

Was ist die einfachste Lösung für den Anschluss von zwei Cisco Switch mit 10GBASE-SR XFP Optik? Sie brauchen nur ein Multimode LWL-Patchkabel. Die folgende Abbildung zeigt mit 10GBASE-SR XFP Optik-Transceivern, die durch 1x Multimode LWL-Patchkabel verbunden sind.

Nummer des Produkts ID# Beschreibung
1 11697 Cisco XFP-10G-MM-SR Kompatibel 10GBASE-SR XFP 850nm 300m DOM
2 40180 1m (3ft) LC UPC zu LC UPC Duplex 2,0mm PVC(OFNR) OM4 LWL-Patchkabel
3 26388 CLE-BOX Kassette Reiniger für LC/SC/FC/ST/MU/D4/DIN Steckverbinder (500 Reinigungen)
4 35389 10mW (8-10km) FVFL-205 Stiftform Visuell Fehlersuchgerät mit 2,5mm Universalem Adapter

Testzentrum:

Demonstration

Cisco ASR 9000 Serie (Modular Line Card : A9K-8T/4-L)



Plattform-Unterstützung

Cisco XFP-10G-MM-SR unterstützt eine breiten Palette von Cisco-Equipment.

Cisco ASR 9000 A9K-2T20GE-E Cisco 7600 76-ES+T-4TG Cisco 7600-ES20-10G3C Cisco 7600 76-ES+XC-20G3CXL Cisco 7600 76-ES+XC-40G3CXL Cisco ASR 9000 A9K-2T20GE-L Cisco SPA-1X10GE-WL-V2 Cisco 7600 76-ES+XT-2TG3C Cisco ME-3600X-24CX-M Cisco ASR 9000 A9K-MPA-2X10GE Cisco CRS 2-10GE-WL-FLEX Cisco SCE8000-4X10GE-E Cisco 7600 76-ES+XT-4TG3CXL Cisco 7600-ES20-10G3CXL Cisco ASR 9000 A9K-8T-B Cisco ASR 9000 A9K-4T-B
Cisco 7600 76-ES+XC-40G3CCisco CRS 14X10GBE-WL-XFPCisco 7600 76-ES+XT-4TG3CCisco 7600-ES+2TG3CXLCisco SPA-1X10GE-L-V2Cisco 7600 76-ES+T-2TGCisco ASR 9000 A9K-8T-LCisco 7600-ES+4TG3CXLCisco 7600 76-ES+XT-2TG3CXLCisco ASR 9000 A9K-4T-ECisco 7600-ES+2TG3CCisco SCE8000-2X10GE-ECisco 7600 76-ES+XC-20G3CCisco CRS 8-10GBE-WL-XFP

Verpackung & Kennzeichnung

Die tragbare und gut geschützte Verpackung der Transceiver ist Standard-Verpackung von Fiberstore. Lösungen der kundenspezifischen Etiketten oder Verpackung sind auf Anfrage erhältlich.

OEM & Customs

Die Zusammenarbeit mit einer Vielzahl von Weltklasse-OEM-Hersteller mehr als 8 Jahren ist Fiberstore in der Lage, hochwertige Kundenindividuelle Produkte und kosteneffiziente Lösungen für alle Anforderungen und Spezifikationen zu bieten, einschließlich der optischen Konstruktion, mechanische Konstruktion, Leiterplatte (PCB) Layout und Elektro-Design, Software & Firmware-Design, integrierter Montage, Spezielle Etiketten usw. Mit steigenden Umsatz und eine gute Kunden-Feedback hat Fiberstore in der ganzen Welt schnell erweitert und wird es immer die optischen führenden Anbietern von Kommunikationsbranche. Wenn Sie an unseren Produkten interessiert sind, zögern Sie nicht, uns zu kontaktieren unter sales@fs.com .

Lieferung

Fiberstore kann per FedEx, DHL, UPS, TNT, EMS oder einen kundenspezifischen Träger versenden. Ihre Artikel sind meinstens am selben Tag versendet (manche Transceiver können innerhalb von 20 Minuten geliefert werden). Wenn wir keine Bestände in unserem Lager haben, wird die Lieferung 1-2 Tage verzögert. FedEx wird 2-4 Werktage für die Lieferung brauchen und DHL braucht nur 1-3 Werktage. Wegen der Zollabfertigung werden die Artikel zu Spanien, Italien, Brasilien oder einigen anderen Ländern längere Zeit ankommen.
Fragen & Antworten

Fragen & Antworten zum Produkt

Hilfe erhalten Sie auch im Live Chat .

Kommentare der Kunden
  • 5.0

    2 Bewertungen

  • 5 Sterne
    2
    4 Sterne
    0
    3 Sterne
    0
    2 Sterne
    0
    1 Stern
    0
  • Teilen Sie Ihre Meinung mit anderen Kunden der eine Bewertung schreibt.