7/24 Kundendienst: 1 (425) 502 7191
  • Anmelden
  • Mein Konto
    • Service vor dem Verkauf
      Chat mit Online-Verkäufer für weitere Informationen vor dem Verkauf.
      Chat starten
    • Service nach dem Verkauf
      Wenn Sie etwas gekauft haben, gehen Sie bitte die Seite Meiner Bestellung zur Live-Hilfe für die Bestelldetails.
0
Fiberstore 755-8300-3611
Eastern Side, Second Floor, Science & Technology Park, No.6, Keyuan Road, Nanshan District, Shenzhen.
Globaler
Versand
McAfee SECURE sites help keep you safe from identity theft, credit card fraud, spyware, spam, viruses and online scams
0 Artikel
Ihr Einkaufswagen ist leer.
Cisco XFP -10G-MM-SR Kompatibel 10GBASE-SR XFP Transceiver 850nm 300m mit DOM
Klicken Sie auf das Bild, zu erweitern

Cisco XFP -10G-MM-SR Kompatibel 10GBASE-SR XFP Transceiver 850nm 300m mit DOM

#11697

Jeder Transceiver ist individuell auf vollständige Palette von Cisco -Equipment getestet und geht die Herausforderungen durch. Der transceiver hat 100% Kompatibilität.

FS P/N: XFP-10GSR-85
MFG PART#: XFP-10G-MM-SR
Versandkosten:
€ 17.00 nach United States per DHL
Preis:
€ 44.00
Verfügbarkeit: 245 Stk auf Lager, Versand am selben Tag

Cisco XFP-10G-MM-SR Kompatibel 10GBASE-SR XFP Transceiver (MMF, 850nm, 300m, LC, DOM)

Produktdetails

Cisco Genuine XFP-10G-MM-SR Herstellername Fiberstore
Formulartyp XFP Max Datenrate 10.3125Gbps
Wellenlänge 850nm Max Kabellänge 300m over OM3 MMF
Schnittstelle LC duplex Optische Komponenten VCSEL 850nm
Kabeltyp MMF DOM-Unterstützung Ja
TX Power -3.5~5.3dBm Empfängerempfindlichkeit <-13dBm
Kommerziellen Temperaturbereich 0 - 70°C (32 - 158°F) HTS-Harmonisierter Code 8517706000

Qualitätszertifizierung

Qualität und Standards sind die Grundlage von Fiberstore. Wir sind auf die Bereitstellung von Kunden mit hervorragenden, standardkonformen Produkten und Dienstleistungen gewidmet. Fiberstore hat viele Qualitätssicherungssysteme bestanden, wie CE, RoHS, FCC, etablierte ein internationales standardisiertes Qualitätssicherungssystem und strikt führte standardisiertes Management durch und Kontrolle im Zuge von Design, Entwicklung, Produktion, Installation und Service.

Bitte beachten Sie: Die Installation eines Drittanbieter-Transceivers erlischt Ihre Netzausrüstungsgarantie nicht. Netzwerkausrüstungshersteller haben alle Richtlinien, die erklären, daß Garantieunterstützung auf ihren Produkten nicht beeinflußt wird.
Dieses Produkt ist frei von Ladung, Quecksilber, Cadmium, sechswertigem Chrom, polybromierten Biphenylen und Phthalaten. Bitte Kontaktieren Sie uns mehr zu lernen.
Fs p_quality_pic.jpg
Dieses Produkt wurde unter den Anforderungen von CE hergestellt, um die Übereinstimmung mit den grundlegenden Gesundheits- und Sicherheitsanforderungen anzuzeigen. Bitte Kontaktieren Sie uns mehr zu lernen.
Fs p_quality_pic.jpg
Dieses Produkt stimmt vollständig mit dem FCC überein, das die Funkwelle und die magnetischen Felder vernünftiger verwalten soll. Bitte Kontaktieren Sie uns mehr zu lernen.

Qualitätskontrollsystem:

Unser Programm der Test-Versicherteeinen Blick auf unsere Optik Testprogramm und sehen, was uns wirklich abhebt.

Cisco ASR 9000 Serie (Modular Line Card : A9K-8T/4-L)



Plattform-Unterstützung

Cisco XFP-10G-MM-SR wird auf einer breiten Palette von Cisco-Equipment unterstützt.

Cisco CRS 2-10GE-WL-FLEX Cisco ASR 9000 A9K-4T-L Cisco 7600 76-ES+XT-2TG3C Cisco CRS 14X10GBE-WL-XFP Cisco ASR 9000 A9K-8T-E Cisco 7600 76-ES+XT-4TG3CXL Cisco CRS 8-10GBE-WL-XFP Cisco ASR 9000 A9K-8T-L Cisco 7600 76-ES+XT-4TG3C Cisco SPA-OC192POS-XFP Cisco ASR 9000 A9K-MPA-2X10GE Cisco 7600 76-ES+T-4TG Cisco ASR 9000 A9K-8T/4-B Cisco 7600-ES+2TG3C Cisco ASR 9000 A9K-2T20GE-L Cisco 7600-ES+4TG3CXL Cisco ASR 9000 A9K-2T20GE-E
Cisco SPA-1X10GE-L-V2Cisco SCE8000-2X10GE-ECisco 7600 76-ES+XC-40G3CCisco ASR 9000 A9K-8T/4-ECisco 7600-ES20-10G3CXLCisco ME-3600X-24CX-MCisco ASR 9000 A9K-4T-ECisco 7600-ES20-10G3CCisco ME4600-UMX-4x10GECisco ASR 9000 A9K-2T20GE-BCisco 7600-ES+2TG3CXLCisco CRS 20X10GBE-WL-XFPCisco ASR 9000 A9K-8T-BCisco 7600 76-ES+T-2TGCisco SPA-1XTENGE-XFPCisco ASR 903 A900-IMA1XCisco 7600 76-ES+XC-20G3CXLCisco SPA-1X10GE-WL-V2Cisco ASR 9000 A9K-MPA-4X10GE

Verpackung & Kennzeichnung

Dies nimmt leicht und ist gut geschützt. Transceiver-Paket wurde von FS.COM als Standard gekennzeichnet und markiert. Kundenindiciduelles Etikett oder Paketlösungen sind als Anfrage erhältlich.

OEM & Customs

Die Zusammenarbeit mit einer Vielzahl von Weltklasse -OEM-Hersteller mehr als 8 Jahren, Fiberstore ist in der Lage, hochwertige Kundenindividuelle Produkte und kosteneffiziente Lösungen für alle Anforderungen und Spezifikationen zu bieten,einschließlich der optischen Konstruktion, mechanische Konstruktion, Leiterplatte (PCB) Layout und Elektro-Design, Software & Firmware-Design, integrierter Montage, Spezielle Etiketten usw. Mit steigenden Umsatz und eine gute Kunden-Feedback hat Fiberstore in der ganzen Welt schnell erweitert und wird es immer die optischen führenden Anbietern von Kommunikationsbranche .Wenn Sie an unseren Produkten interessiert sind, zögern Sie nicht, uns zu kontaktieren. sales@fs.com.

Lieferung

Fiberstore können die bieten,sowohl uns Spediteur und Kunde bestellt Spediteur in der Art von Luft, Meer, Straße.Das ist Träger von FedEx, DHL, UPS, TNT und EMS.Ihre Artikel sind wahrscheinlich am selben Tag versendet (einige Transceiver können innerhalb von 20 Minuten geliefert werden). Wenn wir keine Bestände in unserem Lager haben, wird die Lieferung 1-2 Tage verzögert. DHL wird 2-4 Werktage für die Lieferung brauchen und FedEx braucht nur 1-3 Werktage . Für Spanien, Italien, Brasilien und einigen anderen Ländern,wegen der Zollabfertigung werden die Artikel längere Zeit ankommen.
Kommentare der Kunden
  • 4.8

    99 Bewertungen

  • 5 Sterne
    79
    4 Sterne
    17
    3 Sterne
    3
    2 Sterne
    0
    1 Stern
    0
  • Teilen Sie Ihre Meinung mit anderen Kunden Schreiben Sie eine Bewertungen