Hilfe

Online-Chat mit uns

Chat jetzt

E-Mail schreiben

Jetzt eine Email schreiben

Möchten Sie uns anrufen?

+49 (0) 89 414176412
Germany - EUR

Staat

Germany

Währung

speichern
Weltweiter
Versand
Warenkorb 0
Ihr Einkaufswagen ist leer.
1x4 PLC-LWL-Splitter, Stahlrohr, Bare Faser 250μm, Kenier Anschluss
Klicken Sie auf das Bild, zu erweitern

1x4 PLC-LWL-Splitter, Stahlrohr, Bare Faser 250μm, Kenier Anschluss

#11521

Monomode G.657A1 Faser, 250μm Bare Faser, 1260~1650nm, Hauptsächliche Verwendung auf kleine Räume, die leicht in einen formalen Verbindungkasten und Faser Spleißverschluss im PON-System platziert werden kann.

FS P/N: PLC-104-ST-25-15
:
Preis:
4,30 €  Preis: 5,10 €  (inkl. 19 % MwSt. | zzgl. Versandkosten )
Verfügbarkeit: 629 Stk. auf Lager,  sofort lieferbar

1X4 Bare Faser PLC-Splitter, Monomode, 250μm Faser, Kenier Anschluss


PLC-Splitter ist einer Typ von Vorrichtung optischer Energieverwaltung, die unter Verwendung von Siliciumdioxid-Lichtwellenleitertechnologie hergestellt wird, um optische Signale von Central Office (CO) zu mehreren Prämissenpositionen zu verteilen.

Bare LWL-Splitter ist einen Typ des ODN-Produkts, das für PON-Netzwerke geeignet ist, der in der Pigtail-Kassette, dem Testinstrument und dem WDM-System installiert werden kann, was die Raumbelegung minimiert. Er ist relativ zerbrechlich auf Faser-Schutz und benötigt eine komplette Schutz-Design auf Tragekoffer-Körper und Gerät.
Produktdetails
Paket-StilStahlrohr, Bare FaserKonfigurationstyp1x4
FasertypMonomode G.657A1AnschlusstypNone
Durchmesser der Faser250μmLänge des Pigtails1,5m
Einfügedämpfung≤7,2dBRückflussdämpfung≥50dB
Verlustgleichmäßigkeit≤0,6dBRichtwirkung≥55dB
Polarisationsabhängiger Verlust≤0,2dBTemperaturabhängiger Verlust≤0,5dB
Wellenlängenabhängiger Verlust≤0,3dBBetriebsbandbreite1260~1650nm
Betriebstemperatur-40~85°CLagertemperatur-40~85°C

Höhepunkte des Produkts

Bare PLC-Splitter
  • 1X4 PLC-Splitter, Gleichmäßige Verteilung des optischen Signals
  • Kleine Größe, mit dem Stahlrohr Typ Splitter, Bare Faser
  • Ideal für EPON, GPON, FTTH/FTTX Netzwerk
Bare PLC Splitter 
Bare PLC-Splitter

Perfekte Details von 1X4 Bare Faser PLC-Splitter
Bare PLC Splitter Hohe Umweltstabilität
Hohe Umweltstabilität

Niedrige Einfügedämpfung, niedrige Polarisationsabhängiger Verlust, niedrige Rückreflexion und gute Gleichmäßigkeit.

Chips mit ausgezeichneter Qualität

Der Verlust von Licht ist für die Wellenlänge nicht empfindlich und kann die Übertragungsbedürfnisse unterschiedlicher Wellenlängen erfüllen.

Bare PLC Splitter 
Chips mit ausgezeichneter Qualität
Bare PLC Splitter Kompakte Struktur
Kompakte Struktur

Kleine Größe, kann direkt in viele Transfer-Kassetten installiert werden und nimmt nur wenigen Raum.

Exquisite Verpackung

Das Design und die Verpackung ist exquisit, um das Produkt in gutem Zustand zu gewährleisten.

Bare PLC Splitter 
Exquisite Verpackung

Einfache Verbindung

Bare PLC-Splitter lässt sich leicht in Faser-Splice-Verschluss oder Gelenkbox für Raumsparen installieren.

Bare PLC Splitter 
Einfache Verbindung

Breite Anwendungen von Bare PLC-Splitter

Wichtige passive Komponente im PON-Netzwerk

Weit Verwendung auf CATV, LAN/MAN/WAN Netzwerk, Datenkommunikation, Sicherheitsüberwachungssystem, optisches Kommunikationssystem und Prüfgeräte usw.

Bare PLC Splitter 
Breite Anwendungen von Bare PLC-Splitter
Fragen & Antworten

Fragen & Antworten zum Produkt

Hilfe erhalten Sie auch im Live Chat .

Kommentare der Kunden
Noch nicht bewertet. Seien Sie der Erste, der eine Bewertung schreibt.