Hilfe

Online-Chat mit uns

Chat jetzt

E-Mail schreiben

Jetzt eine Email schreiben

Möchten Sie uns anrufen?

+49 (0) 89 414176412
Germany - EUR

Staat

Germany

Währung

speichern
Weltweiter
Versand
Warenkorb
Ihr Einkaufswagen ist leer.
Andere Marken Kompatibele 40G QSFP+ Kabel

Außer kompatibele 40G QSFP+ Kabel von Marken wie Cisco, bietet FS.COM auch eine breite Palette von kompatibelen 40G QSFP+ von vielen anderen Marken wie Alcatel-Lucent, Avaya/Nortel, Enterasys Networks, D-Link, F5 Netzwerke, Gigamon, Fortinet, Check Punkt, usw. Um die Kompatibilität und Zuverlässigkeit zu gewährleisten, werden alle dieser kompatibelen 40G QSFP+ Kabel auf der Originalmarke Ausrüstung in FS.COM Testzentrum getestet.


Alcatel-Lucent Kompatibele 40G QSFP+ Cables
Alcatel-Lucent Kompatibele
40G QSFP+ Kabel
Avaya/Nortel Kompatibele 40G QSFP+ Cables
Avaya/Nortel Kompatibele
40G QSFP+ Kabel/a>
Check Point Kompatibele 40G QSFP+ Cables
Check Point Kompatibele
40G QSFP+ Kabel
F5 Networks Kompatibele 40G QSFP+ Cables
F5 Networks Kompatibele
40G QSFP+ Kabel
D-Link Kompatibele 40G QSFP+ Cables
D-Link Kompatibele
40G QSFP+ Kabel
Gigamon Kompatibele 40G QSFP+ Cables
Gigamon Kompatibele
40G QSFP+ Kabel

Alcatel-Lucent Kompatibele 40G QSFP+ Kabel

QSFP+ Passive KupferkabelURHEBERRECHT VON FIBERSTORE
ModellBeschreibungListenpreisAuf LagerJetzt Kaufen
366321m Alcatel-Lucent QSFP-40G-C1M Kompatibele 40G QSFP+ Passive Direktanschluss Kupferkabel  Kaufen
366343m Alcatel-Lucent QSFP-40G-C3M Kompatibele 40G QSFP+ Passive Direktanschluss Kupferkabel  Kaufen
QSFP+ zu 4xSFP+ Passive Kupferkabel
363101m Alcatel-Lucent QSFP-4X10G-C1M Kompatibele 40G QSFP+ zu 4x10G SFP+ Passive Direktanschluss Breakout Kupferkabel  Kaufen
363113m Alcatel-Lucent QSFP-4X10G-C3M Kompatibele 40G QSFP+ zu 4x10G SFP+ Passive Direktanschluss Breakout Kupferkabel  Kaufen
363125m Alcatel-Lucent QSFP-4X10G-C5M Kompatibele 40G QSFP+ zu 4x10G SFP+ Passive Direktanschluss Breakout Kupferkabel  Kaufen

Avaya/Nortel Kompatibele 40G QSFP+ Kabel

QSFP+ Passive KupferkabelURHEBERRECHT VON FIBERSTORE
ModellBeschreibungListenpreisAuf LagerJetzt Kaufen
363310,5m Avaya Nortel AA1404037-E6 Kompatibele 40G QSFP+ Passive Direktanschluss Kupferkabel  Kaufen
363321m Avaya Nortel AA1404029-E6 Kompatibele 40G QSFP+ Passive Direktanschluss Kupferkabel  Kaufen
363333m Avaya Nortel AA1404031-E6 Kompatibele 40G QSFP+ Passive Direktanschluss Kupferkabel  Kaufen
363345m Avaya Nortel AA1404032-E6 Kompatibele 40G QSFP+ Passive Direktanschluss Kupferkabel  Kaufen
QSFP+ zu 4xSFP+ Passive Kupferkabel
366421m Avaya Nortel AA1404033-E6 Kompatibele 40G QSFP+ zu 4x10G SFP+ Passive Direktanschluss Breakout Kupferkabel  Kaufen
366433m Avaya Nortel AA1404035-E6 Kompatibele 40G QSFP+ zu 4x10G SFP+ Passive Direktanschluss Breakout Kupferkabel  Kaufen
366445m Avaya Nortel AA1404036-E6 Kompatibele 40G QSFP+ zu 4x10G SFP+ Passive Direktanschluss Breakout Kupferkabel  Kaufen
QSFP+ zu QSFP+ AOC Kabel
3664510m Avaya Nortel AA1404028-E6 Kompatibele 40G QSFP+ Aktive Optische Kabel  Kaufen
QSFP+ zu 4xSFP+ AOC Kabel
3664610m Avaya Nortel AA1404041-E6 Kompatibele 40G QSFP+ zu 4x10G SFP+ Breakout Aktive Optische Kabel  Kaufen

Check Point Kompatibele 40G QSFP+ Kabel

QSFP+ zu 4xSFP+ Passive KupferkabelURHEBERRECHT VON FIBERSTORE
ModellBeschreibungListenpreisAuf LagerJetzt Kaufen
363493m Check Point CPAC-TR-40SPLIT-QSFPSR-3M Kompatibele 40G QSFP+ zu 4x10G SFP+ Passive Direktanschluss Breakout Kupferkabel  Kaufen

F5 Networks Kompatibele 40G QSFP+ Kabel

QSFP+ zu 4xSFP+ Passive KupferkabelURHEBERRECHT VON FIBERSTORE
ModellBeschreibungListenpreisAuf LagerJetzt Kaufen
363540,5m F5 Networks F5-UPG-QSFP+-05M Kompatibele 40G QSFP+ zu 4x10G SFP+ Passive Direktanschluss Breakout Kupferkabel  Kaufen
363553m F5 Networks F5-UPG-QSFP+-3M Kompatibele 40G QSFP+ zu 4x10G SFP+ Passive Direktanschluss Breakout Kupferkabel  Kaufen
QSFP+ zu 8xLC AOC Kabel
366151,5m F5 Networks F5-UPG-QSFP+AOC1M50 Kompatibele 40G QSFP+ zu 4 Duplex LC Breakout Aktive Optische Kabel  Kaufen
366163m F5 Networks F5-UPG-QSFP+AOC3M Kompatibele 40G QSFP+ zu 4 Duplex LC Breakout Aktive Optische Kabel  Kaufen
366183m F5 Networks OPT-0029-03 Kompatibele 40G QSFP+ zu 4 Duplex LC Breakout Aktive Optische Kabel  Kaufen
3661910m F5 Networks OPT-0029-10 Kompatibele 40G QSFP+ zu 4 Duplex LC Breakout Aktive Optische Kabel  Kaufen
3661710m F5 Networks F5-UPG-QSFP+AOC10M Kompatibele 40G QSFP+ zu 4 Duplex LC Breakout Aktive Optische Kabel  Kaufen

D-Link Kompatibele 40G QSFP+ Kabel

QSFP+ Passive KupferkabelURHEBERRECHT VON FIBERSTORE
ModellBeschreibungListenpreisAuf LagerJetzt Kaufen
363921m D-Link DEM-CB100QXS Kompatibele 40G QSFP+ Passive Direktanschluss Kupferkabel  Kaufen
363933m D-Link DEM-CB300QXS Kompatibele 40G QSFP+ Passive Direktanschluss Kupferkabel  Kaufen
QSFP+ zu 4xSFP+ Passive Kupferkabel
363901m D-Link DEM-CB100QXS-4XS Kompatibele 40G QSFP+ zu 4x10G SFP+ Passive Direktanschluss Breakout Kupferkabel  Kaufen

Gigamon Kompatibele 40G QSFP+ Kabel

QSFP+ zu QSFP+ AOC Kabel URHEBERRECHT VON FIBERSTORE
ModellBeschreibungListenpreisAuf LagerJetzt Kaufen
363565m Gigamon CBL-405 Kompatibele 40G QSFP+ Aktive Optische Kabel  Kaufen
3635710m Gigamon CBL-410 Kompatibele 40G QSFP+ Aktive Optische Kabel  Kaufen
3809750m Gigamon CBL-450 Kompatibele 40G QSFP+ Aktive Optische Kabel  Kaufen

Wahl der 40G QSFP Kabel

Wählen Sie den Hersteller von Switch und die Typen von 40G Kabel, die Sie brauchen.

 
Broschüre von 40G QSFP+ Kabel herunterladen

Herunterladen Sie unsere neuesten Broschüre von 40G QSFP+ Kabel und erforschen Sie unsere gesamte Produktpalette.

Überblick-PDF von 40G DAC Kabel
 
Unseres Gesicherte Test-Programm

Werfen Sie einen Blick auf unseres Optik-Testprogramm und sehen Sie, was uns wirklich auseinander setzt.

Fs sfp_con_pic.jpg

Mehr Informationen