Hilfe

Online-Chat mit uns

Chat jetzt

E-Mail schreiben

Jetzt eine Email schreiben

Möchten Sie uns anrufen?

+49 (0) 89 414176412
Germany - EUR

Staat

Germany

Währung

speichern
Weltweiter
Versand
Warenkorb
Ihr Einkaufswagen ist leer.

Patchkabel&Pigtails

  10   7266 By Fiberstore02.11.2015

LWL-Patchkabel und Pigtails bieten Verbindungs und Cross-Connect-Anwendungen über Installationen in Telekommunikationsräumen und Datencenter-Systeme. Patchkabel können in unterschiedlichen Arten nach Faserkabelmodus , Kabelstruktur , Stecker-Typen, Stecker Poliertypen und Kabelgrößen unterteilt werden. Faserpigtails einschließen auch verschiedene Arten basierend auf Pigtail-Typ, Faseranzahl und Fasertyp . Diese heißen Verbindungskabel liefert maximale Leistung für Ihr Netzwerk.

5m LC UPC zu LC UPC 9/125 OS2 Duplex Monomode Fiber Patchkabel

Der LC zu LC-Duplex-LWL-Patchkabel mit einem Kern aus 9 / 125μ (Mikron) ist eine kosteneffektive Lösung, die eine hohe Bandbreite und Übertragungsraten über große Entfernungen bietet.

lc-lc-duplex-single-mode-fiber-patch-cable

Preis:US$ 3.60Mehr Details

3m LC APC zu LC APC 9/125 OS2 Duplex Monomode Fiber Patchkabel

Vorterminiert mit Duplex-LC / APC-Stecker, kann es die beste Wahl für die 100G-Anwendungen, die für hochpräzise LWL-Signalisierung nennen. Die Länge ist optional.

LC/APC SMF

Preis:US$ 3.50Mehr Details

3m LC UPC zu LC UPC 9/125 Simplex Monomode LWL-Patchkabel

Entsprechen RoHS-konform, das LC-LC UPC LWL-Patchkabel ist 100% für Einfügedämpfung getestet, hohe Qualität und eine sehr kostengünstige Lösung für Netzwerk-Verkabelung zu gewährleisten.

LC/UPC simplex single-mode patch cable

Preis:US$ 1.60Mehr Details

3m LC-LC Duplex 10G OM3 50/125 Multimode -LWL-Patchkabel 

Heiße Produkte für 10G / 40G / 100G Datenzentrum-Systeme. Alle LWL-Patchkabel sind aus 100% optisch für eine maximale Leistung getestet.

lc-lc-duplex-10gb-om3-multimode-fiber-patch-cable

Preis:US$ 3.30Mehr Details

LWL-Patchkabel, 5m (16ft) LC UPC zu LC UPC, Duplex 2,0mm OFNP OM4 Multimode

Mit OFNP-Rating-Mantel, kann dieses Kabel in einem Plenum-Anwendung verwendet werden. Es ist ideal für den Anschluss von 10GBase-SR, 10GBase-LRM SFP + und QSFP + Optik in Hochgeschwindigkeitsanwendungen.

lc-lc-duplex-10gb-om3-multimode-fiber-patch-cable

Preis:US$ 6.60Mehr Details

1m LC/UPC zu LC/UPC Duplex Multimode OM1 Gepanzertes Patchkabel

Dieses LC gepanzerte Patchkabel ist mit hochwertigsten Komponenten für hohe Lebensdauer und Zuverlässigkeit konstruiert.das ist geeignet für LWL-Netzwerke mit LC-Anwendungen.1 m Länge-Option hat ausreichende Lager, versenden in 12 Stunden.
 

lc-lc-duplex-multimode-om1-armored-patch-cable

Preis:US$ 5.20Mehr Details

3m LC-LC Duplex 10G OM4 50/125 Multimode Gepanzertes LWL-Patchkabel 

Diese LC zu LC-Duplex-10G OM4 gepanzerte Glasfaser-Patchkabel ist 10-mal stärker als normale Patchkabel und verwendet, um Stärke in rauen Umgebungen für 10G Anwendungen zu erhöhen.

lc-lc-duplex-10g-om4-multimode-armored-fiber-patch-cable

Preis:US$ 8.00Mehr Details

Simplex 9/125 Monomode LC Pigtail

Vorterminiert mit einem Simplex BTW LC / APC-Stecker an einem Ende einer 0,9mm gepuffert SMF, es bietet eine schnelle Weise, Fabrik Abschlüsse auf dem Gebiet zu machen,die an eine bestehende Faserleitung leicht verbindet oder mechanisch gespleißt wird.

LC/APC simplex pigtail

Preis:US$   1.10Mehr Details

12-Faser 9/125 SM Band Fan-out-LC / UPC Pigtail

Ausgestattet mit 12 Simplex LC / APC-Stecker in 0,3m Breakout Länge, dieses Band Fan-out-Pigtail bietet eine stabile und zuverlässige Verbindung für Monomode -Faser innerhalb von 5 m.

Fs 12-fiber-9125-sm-ribbon-fan-out-lcupc-pigtail.jpg

Preis:US$ 14.00Mehr Details

12-Fiber 50/125 10G OM4 Multimode Band Fan-out LC/UPC Pigtail

Dieses OM4 Band Fan-out-Pigtail ist mit 12 Simplex LC / UPC-Anschlüsse in 0,3m Breakout Länge ausgestattet, voll kompatibel zu Telcordia, EIA/TIA und IEC-Standards und eignet sich für 10G Multimode -LWL-Verbindung innerhalb von 1.5 m.

12-fiber-10g-om4-multimode-ribbon-fan-out-lcupc-pigtail

Preis:US$ 14.00Mehr Details

LC-Anschluss 10G OM3 Multimode LWL-Loopback-Kabel

Mit 8-Zoll-Länge OM3 PVC-Kabel-Design,es wird verwendet, reroute senden und empfangen LWL-Signale zurück in den LC-Stecker eines Stückes von Netzwerk-Equipment,bietet Ihnen eine einfache, aber effektive Weise von 10G Netzwerk-Tests.

lc-connector-10g-om3-multimode-fiber-loopback-cable

Preis:US$   2.40Mehr Details

1m SC/UPC zu SC/UPC Monomode 9/125 Simplex LWL-Patchkabel

Dieses hochwertige, aber preisgünstige Simplex Monomode LWL-Patchkabel ist mit zwei SC-Steckern terminiert und bietet hohe Bandbreite und lange Übertragungsstrecken .

SC-SC simplex single-mode fiber patch cable

Preis:US$ 1.40Mehr Details

1m SC/APC zu SC/APC Monomode 9/125 Simplex LWL-Patchkabel

Vorterminiert mit einem hohen Grad SC / APC-Steckern an beiden Enden des SMF, ist es für SMF-Verbindungsanwendung in FTTH-System geeignet.

SC to SC single-mode simplex patch cable

Preis:US$ 1.50Mehr Details

3m SC-SC Duplex OM1 62,5 / 125 Multimode LWL-Patchkabel

Mit orange Mantel Design spielt es eine hohe Leistung für Ihr Rechenzentrum Multimode -Anwendung.

lc-lc-duplex-10gb-om3-multimode-fiber-patch-cable

Preis:US$   3.00Mehr Details

Simplex 9/125 Monomode SC/UPC Pigtail 0,9mm

Vorterminiert mit einem Simplex BTW SC / UPC-Stecker an einem Ende einer 0,9mm gepuffert SMF, bietet es eine schnelle Weise Fabrik Abschlüsse auf dem Gebiet, die leicht verschmolzen oder an eine bestehende Faserlinie mechanisch gespleißt werden kann.

simplex-single-mode-sc-pigtail-0.9mm

Preis:US$   1.10Mehr Details

1m LC Anlegen zu SC OM1 62,5 / 125 Mode Conditioning Patchkabel

Es wird allgemein für 1000BASE-LX / LH-Anwendungen in Gigabit-Ethernet-Übertragung verwendet.Die Empfangsseite wird mit SC Multimode-Kabel verbunden und die Sendsseite wird mit LC Monomode-Kabel verbunden.

lc-lc-duplex-10gb-om3-multimode-fiber-patch-cable

Preis:US$ 7.80Mehr Details

3m 12-Faser Elite Buchse zu Buchse MTP Monomode LWL- Patchkabel, Polarität B

Diese 12-Faser-Buchse-Buchse MTP SMF-Patchkabel ist die Standard-MTP Trunk-Kabel verwendet,40GBASE parallel QSFP + Transceiver zu verbinden, hervorragende Leistung in 40G parallel SMF Übertragung zu bieten.

MTP Single-mode Fiber Optic Patch Cable

Preis:US$ 88.00Mehr Details

3m 12 Faser MTP OM4 Polarität B Elite Buchse-Buchse LWL-Patchkabel

Terminiert mit Buchse MTP-Anschlüsse, diese High-Speed-OM4 Glasfaserkabel kann hohe Dichte, großen Durchsatz und wenige Verkabelung  für Upgrade auf 40G Datenzentrum erreichen.

12 Fiber MTP OM4 Patch Cable

Preis:US$ 65.00Mehr Details

12 Fasern 10G OM4 Trunkkabel, 12 Stränge, MTP-HD zu MTP-HD Push Pull TAB

Ausgestattet mit MPO-HD Push / Pull-TAB, es verbessert die Zugänglichkeit, reduziert die Installationskosten und herausragende Leistung für hochdichten Anwendungen im Datenzentrum.

MPO-HD Pull tab duplex OM4

Preis:US$   55.00Mehr Details

3m 8 Fasern Monomode 0,35dB MTP zu LC Harnesskabel,Polarität Typ A

Vorterminiert  mit 12-Stränge Buchse MTP / APC in der Polarität des Typs A und 4 Duplex-LC-Anschlüsse in 0,9mm fiber breakout,es wird verwendet, hochdichten Faserstämme zwischen Switches, Rack Patch-Panels und Hauptverteiler Verkabelung-Platten zu unterstützen.

MTP to LC Harness Cable Type A

Preis:US$ 33.00Mehr Details

3m 12 Fasern 10G OM3 MTP - 6 Duplex-LC-Harnesskabel 3,0mm

Es ist eine Arbeit von MTP Stamm-Rückgrat-Baugruppen zu LC Faser Rack-System in hoher Dichte Backbone-Verkabelung. Wir liefern auch direkte pigtails-Baugruppen in Adapterplatten.

12 fibers MTP-LC Harness cable

Preis:US$ 33.00Mehr Details