Hilfe

Online-Chat mit uns

Chat jetzt

E-Mail schreiben

Jetzt eine Email schreiben

Möchten Sie uns anrufen?

+49 (0) 89 414176412
Germany - EUR

Staat

Germany

Währung

speichern
Weltweiter
Versand
Warenkorb
Ihr Einkaufswagen ist leer.
Extreme Kompatibele 40G QSFP+ Transceiver

Extreme ist eines der weltweit anerkanntesten und angesehensten Unternehmen, das Kunden hilft, bessere Verbindungen zu errichten. Fiberstore (FS.COM) bietet eine breite Reihe von Extreme kompatible 40G QSFP+ Transceiver um den Anforderungen des Marktes und der Bandbreiten zu erfüllen. Alle diese Transceiver sind mit unserem qualitätsgesicherten Programm codiert und getestet, um sicherzustellen, dass sie zu 100% mit Extreme-Geräten kompatibel sind.

40GBASE-SR4
40GBASE-SR4
40GBASE-LR4
40GBASE-LR4
40GBASE-ER4
40GBASE-ER4
40GBASE-UNIV
40GBASE-UNIV
40GBASE-PLR4
40GBASE-PLR4

Extreme Kompatibele 40G QSFP+ Transceiver

Extreme Kompatibele 40G QSFP+ TransceiverURHEBERRECHT VON FIBERSTORE
ModellBeschreibungListenpreisAuf LagerJetzt Kaufen
36455Extreme Networks 40GB-SR4-QSFP Kompatibele 40GBASE-SR4 QSFP+ 850nm 150m DOM Transceiver  Kaufen
36240Extreme Networks 10319 Kompatibele 40GBASE-SR4 QSFP+ 850nm 150m DOM Transceiver  Kaufen
36459Extreme Networks 40GB-LR4-QSFP Kompatibele 40GBASE-LR4 QSFP+ 1310nm 10km DOM Transceiver  Kaufen
36237Extreme Networks 10320 Kompatibele 40GBASE-LR4 QSFP+ 1310nm 10km DOM Transceiver  Kaufen
48741Extreme Networks 40GB-UNIV-QSFP Kompatibele 40GBASE-UNIV QSFP+ 1310nm 2km DOM Transceiver for SMF&MMF  Kaufen
36457Extreme Networks 40GB-ESR4-QSFP Kompatibele 40GBASE-ESR4 QSFP+ 850nm 400m DOM Transceiver  Kaufen
36242Extreme Networks 10326 Kompatibele 40GBASE-PLR4 QSFP+ 1310nm 10km DOM 10km DOM Transceiver  Kaufen
48338Extreme Networks 40GB-ER4-QSFP Kompatibele 40GBASE-ER4 QSFP+ 1310nm 40km DOM Transceiver  Kaufen

Wahl der 40G QSFP+ Transceiver

Wählen Sie den Hersteller von Switch und die Typen von 40G Transceiver, die Sie brauchen.

 
Broschüre von 40G QSFP+ Transceiver herunterladen

Herunterladen Sie unsere neuesten Broschüre von 40G QSFP+ Transceiver und erforschen Sie unsere gesamte Produktpalette.

Überblick-PDF von 40G Transceiver
 
Unseres Gesicherte Test-Programm

Werfen Sie einen Blick auf unseres Optik-Testprogramm und sehen Sie, was uns wirklich auseinander setzt.

Fs sfp_con_pic.jpg

Mehr Informationen