Hilfe

Online-Chat mit uns

Chat jetzt

E-Mail schreiben

Jetzt eine Email schreiben

Möchten Sie uns anrufen?

+49 (0) 89 414176412
Germany - EUR

Staat

Germany

Währung

speichern
Weltweiter
Versand
Warenkorb
Ihr Einkaufswagen ist leer.
10G XFP Transceiver

10G XFP Transceiver sind austauschbare, kompakte Medien-Steckverbinder und ermöglichen ein einziges Netzwerk-Gerät, um eine große Auswahl von Faser-Typen und Distanzen zu verbinden. FS.COM bietet 10GBASE XFP einschließlich konventioneller XFP, BiDi XFP, CWDM XFP und DWDM XFP mit kompatibelen Optionen verschiedener Marke wie Cisco, HP, Brocade, usw. Hohe Kompatibilität und überlegene Leistung sind in unserem professionellen Testzentrum gewährleistet.


10GBASE XFP
Generic 10G XFP Transceiver
BIDI XFP
10G BIDI XFP Transceiver
CWDM XFP
10G CWDM XFP Transceiver
DWDM XFP
10G DWDM XFP Transceiver

Generic 10G XFP Transceiver

Generic 10G XFP TransceiverURHEBERRECHT VON FIBERSTORE
ModellBeschreibungListenpreisAuf LagerJetzt Kaufen
1191410GBASE-SR XFP 850nm 300m DOM Transceiver  Kaufen
1193310GBASE-LR XFP 1310nm 10km DOM Transceiver  Kaufen
1193410GBASE-ER XFP 1550nm 40km DOM Transceiver  Kaufen
1193510GBASE-ZR XFP 1550nm 80km DOM Transceiver  Kaufen
2977210-Gigabit Ethernet XFP 1550nm 100km DOM Transceiver  Kaufen

Generic 10G BIDI XFP Transceiver

Generic 10G BIDI XFP TransceiverURHEBERRECHT VON FIBERSTORE
ModellBeschreibungListenpreisAuf LagerJetzt Kaufen
2972410GBASE-BX XFP 1270nm-TX/1330nm-RX 10km DOM Transceiver  Kaufen
2972710GBASE-BX XFP 1330nm-TX/1270nm-RX 10km DOM Transceiver  Kaufen
2972810GBASE-BX XFP 1270nm-TX/1330nm-RX 20km DOM Transceiver  Kaufen
2972910GBASE-BX XFP 1330nm-TX/1270nm-RX 20km DOM Transceiver  Kaufen
2973010GBASE-BX XFP 1270nm-TX/1330nm-RX 40km DOM Transceiver  Kaufen
2973110GBASE-BX XFP 1330nm-TX/1270nm-RX 40km DOM Transceiver  Kaufen
2973210GBASE-BX XFP 1270nm-TX/1330nm-RX 60km DOM Transceiver  Kaufen
2973310GBASE-BX XFP 1330nm-TX/1270nm-RX 60km DOM Transceiver  Kaufen
3119610GBASE-BX XFP 1270nm-TX/1330nm-RX 80km DOM Transceiver  Kaufen
3119710GBASE-BX XFP 1330nm-TX/1270nm-RX 80km DOM Transceiver  Kaufen

Generic 10G CWDM XFP Transceiver

10G CWDM XFP TransceiverURHEBERRECHT VON FIBERSTORE
ModellBeschreibungListenpreisAuf LagerJetzt Kaufen
1173910G CWDM XFP 1270nm-1330nm 20km DOM Transceiver #Kaufen
3052810G CWDM XFP 1270nm-1330nm 40km DOM Transceiver #Kaufen
4582110G CWDM XFP 1270nm 40km DOM Transceiver #Kaufen
4582210G CWDM XFP 1290nm 40km DOM Transceiver #Kaufen
4582310G CWDM XFP 1310nm 40km DOM Transceiver #Kaufen
4582410G CWDM XFP 1330nm 40km DOM Transceiver #Kaufen
4583510G CWDM XFP 1350nm 40km DOM Transceiver #Kaufen
4583610G CWDM XFP 1370nm 40km DOM Transceiver #Kaufen
4583710G CWDM XFP 1390nm 40km DOM Transceiver #Kaufen
4583810G CWDM XFP 1410nm 40km DOM Transceiver #Kaufen
4583910G CWDM XFP 1430nm 40km DOM Transceiver #Kaufen
4584010G CWDM XFP 1450nm 40km DOM Transceiver #Kaufen
4584110G CWDM XFP 1470nm 40km DOM Transceiver #Kaufen
4584210G CWDM XFP 1490nm 40km DOM Transceiver #Kaufen
4584310G CWDM XFP 1510nm 40km DOM Transceiver #Kaufen
4584410G CWDM XFP 1530nm 40km DOM Transceiver #Kaufen
4584510G CWDM XFP 1550nm 40km DOM Transceiver #Kaufen
4584610G CWDM XFP 1570nm 40km DOM Transceiver #Kaufen
4584710G CWDM XFP 1590nm 40km DOM Transceiver #Kaufen
4584810G CWDM XFP 1610nm 40km DOM Transceiver #Kaufen
4584910G CWDM XFP 1470nm 80km DOM Transceiver #Kaufen
4585010G CWDM XFP 1490nm 80km DOM Transceiver #Kaufen
4585110G CWDM XFP 1510nm 80km DOM Transceiver #Kaufen
4585210G CWDM XFP 1530nm 80km DOM Transceiver #Kaufen
4585310G CWDM XFP 1550nm 80km DOM Transceiver #Kaufen
4585410G CWDM XFP 1570nm 80km DOM Transceiver #Kaufen
4585510G CWDM XFP 1590nm 80km DOM Transceiver #Kaufen
4585610G CWDM XFP 1610nm 80km DOM Transceiver #Kaufen

Generic 10G DWDM XFP Transceiver

10G DWDM XFP TransceiverURHEBERRECHT VON FIBERSTORE
ModellBeschreibungListenpreisAuf LagerJetzt Kaufen
4577610G DWDM XFP 100GHz 1528,77nm C61 40km DOM Transceiver #Kaufen
4577710G DWDM XFP 100GHz 1529,55nm C60 40km DOM Transceiver #Kaufen
4577810G DWDM XFP 100GHz 1530,33nm C59 40km DOM Transceiver #Kaufen
4577910G DWDM XFP 100GHz 1531,12nm C58 40km DOM Transceiver #Kaufen
4578010G DWDM XFP 100GHz 1531,90nm C57 40km DOM Transceiver #Kaufen
4578110G DWDM XFP 100GHz 1532,68nm C56 40km DOM Transceiver #Kaufen
4578210G DWDM XFP 100GHz 1533,47nm C55 40km DOM Transceiver #Kaufen
4578310G DWDM XFP 100GHz 1534,25nm C54 40km DOM Transceiver #Kaufen
4578410G DWDM XFP 100GHz 1535,04nm C53 40km DOM Transceiver #Kaufen
4578510G DWDM XFP 100GHz 1535,82nm C52 40km DOM Transceiver #Kaufen
4578610G DWDM XFP 100GHz 1536,61nm C51 40km DOM Transceiver #Kaufen
4578710G DWDM XFP 100GHz 1537,40nm C50 40km DOM Transceiver #Kaufen
4578810G DWDM XFP 100GHz 1538,19nm C49 40km DOM Transceiver #Kaufen
4578910G DWDM XFP 100GHz 1538,98nm C48 40km DOM Transceiver #Kaufen
4579010G DWDM XFP 100GHz 1539,77nm C47 40km DOM Transceiver #Kaufen
4579110G DWDM XFP 100GHz 1540,56nm C46 40km DOM Transceiver #Kaufen
4579210G DWDM XFP 100GHz 1541,35nm C45 40km DOM Transceiver #Kaufen
4579310G DWDM XFP 100GHz 1542,14nm C44 40km DOM Transceiver #Kaufen
4579410G DWDM XFP 100GHz 1542,94nm C43 40km DOM Transceiver #Kaufen
4579510G DWDM XFP 100GHz 1543,73nm C42 40km DOM Transceiver #Kaufen
4579610G DWDM XFP 100GHz 1544,53nm C41 40km DOM Transceiver #Kaufen
4579710G DWDM XFP 100GHz 1545,32nm C40 40km DOM Transceiver #Kaufen
4579810G DWDM XFP 100GHz 1546,12nm C39 40km DOM Transceiver #Kaufen
4579910G DWDM XFP 100GHz 1546,92nm C38 40km DOM Transceiver #Kaufen
4580010G DWDM XFP 100GHz 1547,72nm C37 40km DOM Transceiver #Kaufen
4580110G DWDM XFP 100GHz 1548,51nm C36 40km DOM Transceiver #Kaufen
4580210G DWDM XFP 100GHz 1549,32nm C35 40km DOM Transceiver #Kaufen
4580310G DWDM XFP 100GHz 1550,12nm C34 40km DOM Transceiver #Kaufen
4580410G DWDM XFP 100GHz 1550,92nm C33 40km DOM Transceiver #Kaufen
4580510G DWDM XFP 100GHz 1551,72nm C32 40km DOM Transceiver #Kaufen
4580610G DWDM XFP 100GHz 1552,52nm C31 40km DOM Transceiver #Kaufen
4580710G DWDM XFP 100GHz 1553,33nm C30 40km DOM Transceiver #Kaufen
4580810G DWDM XFP 100GHz 1554,13nm C29 40km DOM Transceiver #Kaufen
4580910G DWDM XFP 100GHz 1554,94nm C28 40km DOM Transceiver #Kaufen
4581010G DWDM XFP 100GHz 1555,75nm C27 40km DOM Transceiver #Kaufen
4581110G DWDM XFP 100GHz 1556,55nm C26 40km DOM Transceiver #Kaufen
4581210G DWDM XFP 100GHz 1557,36nm C25 40km DOM Transceiver #Kaufen
4581310G DWDM XFP 100GHz 1558,17nm C24 40km DOM Transceiver #Kaufen
4581410G DWDM XFP 100GHz 1558,98nm C23 40km DOM Transceiver #Kaufen
4581510G DWDM XFP 100GHz 1559,79nm C22 40km DOM Transceiver #Kaufen
4581610G DWDM XFP 100GHz 1560,61nm C21 40km DOM Transceiver #Kaufen
4581710G DWDM XFP 100GHz 1561,41nm C20 40km DOM Transceiver #Kaufen
4581810G DWDM XFP 100GHz 1562,23nm C19 40km DOM Transceiver #Kaufen
4581910G DWDM XFP 100GHz 1563,05nm C18 40km DOM Transceiver #Kaufen
4582010G DWDM XFP 100GHz 1563,86nm C17 40km DOM Transceiver #Kaufen
4585710G DWDM XFP 100GHz 1528,77nm C61 80km DOM Transceiver #Kaufen
4585810G DWDM XFP 100GHz 1529,55nm C60 80km DOM Transceiver #Kaufen
4585910G DWDM XFP 100GHz 1530,33nm C59 80km DOM Transceiver #Kaufen
4586010G DWDM XFP 100GHz 1531,12nm C58 80km DOM Transceiver #Kaufen
4586110G DWDM XFP 100GHz 1531,90nm C57 80km DOM Transceiver #Kaufen
4586210G DWDM XFP 100GHz 1532,68nm C56 80km DOM Transceiver #Kaufen
4586310G DWDM XFP 100GHz 1533,47nm C55 80km DOM Transceiver #Kaufen
4586410G DWDM XFP 100GHz 1534,25nm C54 80km DOM Transceiver #Kaufen
4586510G DWDM XFP 100GHz 1535,04nm C53 80km DOM Transceiver #Kaufen
4586610G DWDM XFP 100GHz 1535,82nm C52 80km DOM Transceiver #Kaufen
4586710G DWDM XFP 100GHz 1536,61nm C51 80km DOM Transceiver #Kaufen
4586810G DWDM XFP 100GHz 1537,40nm C50 80km DOM Transceiver #Kaufen
4586910G DWDM XFP 100GHz 1538,19nm C49 80km DOM Transceiver #Kaufen
4587010G DWDM XFP 100GHz 1538,98nm C48 80km DOM Transceiver #Kaufen
4587110G DWDM XFP 100GHz 1539,77nm C47 80km DOM Transceiver #Kaufen
4587210G DWDM XFP 100GHz 1540,56nm C46 80km DOM Transceiver #Kaufen
4587310G DWDM XFP 100GHz 1541,35nm C45 80km DOM Transceiver #Kaufen
4587410G DWDM XFP 100GHz 1542,14nm C44 80km DOM Transceiver #Kaufen
4587510G DWDM XFP 100GHz 1542,94nm C43 80km DOM Transceiver #Kaufen
4587610G DWDM XFP 100GHz 1543,73nm C42 80km DOM Transceiver #Kaufen
4587710G DWDM XFP 100GHz 1544,53nm C41 80km DOM Transceiver #Kaufen
4587810G DWDM XFP 100GHz 1545,32nm C40 80km DOM Transceiver #Kaufen
4587910G DWDM XFP 100GHz 1546,12nm C39 80km DOM Transceiver #Kaufen
4588010G DWDM XFP 100GHz 1546,92nm C38 80km DOM Transceiver #Kaufen
4588110G DWDM XFP 100GHz 1547,72nm C37 80km DOM Transceiver #Kaufen
4588210G DWDM XFP 100GHz 1548,51nm C36 80km DOM Transceiver #Kaufen
4588310G DWDM XFP 100GHz 1549,32nm C35 80km DOM Transceiver #Kaufen
4588410G DWDM XFP 100GHz 1550,12nm C34 80km DOM Transceiver #Kaufen
4588510G DWDM XFP 100GHz 1550,92nm C33 80km DOM Transceiver #Kaufen
4588610G DWDM XFP 100GHz 1551,72nm C32 80km DOM Transceiver #Kaufen
4588710G DWDM XFP 100GHz 1552,52nm C31 80km DOM Transceiver #Kaufen
4588810G DWDM XFP 100GHz 1553,33nm C30 80km DOM Transceiver #Kaufen
4588910G DWDM XFP 100GHz 1554,13nm C29 80km DOM Transceiver #Kaufen
4589010G DWDM XFP 100GHz 1554,94nm C28 80km DOM Transceiver #Kaufen
4589110G DWDM XFP 100GHz 1555,75nm C27 80km DOM Transceiver #Kaufen
4589210G DWDM XFP 100GHz 1556,55nm C26 80km DOM Transceiver #Kaufen
4589310G DWDM XFP 100GHz 1557,36nm C25 80km DOM Transceiver #Kaufen
4589410G DWDM XFP 100GHz 1558,17nm C24 80km DOM Transceiver #Kaufen
4589510G DWDM XFP 100GHz 1558,98nm C23 80km DOM Transceiver #Kaufen
4589610G DWDM XFP 100GHz 1559,79nm C22 80km DOM Transceiver #Kaufen
4589710G DWDM XFP 100GHz 1560,61nm C21 80km DOM Transceiver #Kaufen
4589810G DWDM XFP 100GHz 1561,41nm C20 80km DOM Transceiver #Kaufen
4589910G DWDM XFP 100GHz 1562,23nm C19 80km DOM Transceiver #Kaufen
4590010G DWDM XFP 100GHz 1563,05nm C18 80km DOM Transceiver #Kaufen
4590110G DWDM XFP 100GHz 1563,86nm C17 80km DOM Transceiver #Kaufen

Wahl der 10G Transceiver & Kabel

Wählen Sie den Hersteller und die Protokolle von 10G Transceiver & Kabel, die Sie brauchen.

 
Broschüre von 10G Transceiver & Kabel herunterladen

Herunterladen Sie unsere neuesten Broschüre von 10G Transceiver & Kabel und erforschen Sie unsere gesamte Produktpalette.

Überblick-PDF von 10G Transceiver & Kabel
 
Unseres Gesicherte Test-Programm

Werfen Sie einen Blick auf unseres Optik-Testprogramm und sehen Sie, was uns wirklich auseinander setzt.

Fs sfp_con_pic.jpg

Mehr Informationen