Hilfe

Online-Chat mit uns

Chat jetzt

E-Mail schreiben

Jetzt eine Email schreiben

Möchten Sie uns anrufen?

+49 (0) 89 414176412
Germany - EUR

Staat

Germany

Währung

speichern
Weltweiter
Versand
Warenkorb
Ihr Einkaufswagen ist leer.
10G XENPAK Transceiver

10G XENPAK Transceiver sind die erste Generation von 10G LWL-Transceivern. Sie können in LWL-Verbindungen verwendet werden und bei einer Wellenlänge von 850/1310/1550 nm arbeiten. XENPAK-Transceiver sind auch für CWDM- und DWDM-Systeme verfügbar. 10G CWDM XENPAK und 10G DWDM XENPAK können Übertragungsstrecken bis zu 80km unterstützen, was wirtschaftliche Lösungen für die Netzwerkerweiterung ist. FS.COM bietet komplette Serien von 10G XENPAK Transceivern und kundenspezifische Service.


Generic 10G XENPAK Transceivers
Generic 10G XENPAK Transceiver
10G CWDM XENPAK Transceivers
10G CWDM XENPAK Transceiver
10G DWDM XENPAK Transceivers
10G DWDM XENPAK Transceiver

Generic 10G XENPAK Transceiver

Generic 10G XENPAK TransceiverURHEBERRECHT VON FIBERSTORE
ModellBeschreibungListenpreisAuf LagerJetzt Kaufen
2974310GBASE-SR XENPAK 850nm 300m DOM Transceiver  Kaufen
2974610GBASE-LR XENPAK 1310nm 10km DOM Transceiver  Kaufen
2974710GBASE-ER XENPAK 1550nm 40km DOM Transceiver  Kaufen
2974810GBASE-ZR XENPAK 1550nm 80km DOM Transceiver  Kaufen

10G DWDM XENPAK Transceiver

10G DWDM XENPAK TransceiverURHEBERRECHT VON FIBERSTORE
ModellBeschreibungListenpreisAuf LagerJetzt Kaufen
29756DWDM XENPAK 100GHz 40km DOM Transceiver  Kaufen
29762DWDM XENPAK 100GHz 80km DOM Transceiver  Kaufen

Wahl der 10G Transceiver & Kabel

Wählen Sie den Hersteller und die Protokolle von 10G Transceiver & Kabel, die Sie brauchen.

 
Broschüre von 10G Transceiver & Kabel herunterladen

Herunterladen Sie unsere neuesten Broschüre von 10G Transceiver & Kabel und erforschen Sie unsere gesamte Produktpalette.

Überblick-PDF von 10G Transceiver & Kabel
 
Unseres Gesicherte Test-Programm

Werfen Sie einen Blick auf unseres Optik-Testprogramm und sehen Sie, was uns wirklich auseinander setzt.

Fs sfp_con_pic.jpg

Mehr Informationen