Hilfe

Online-Chat mit uns

Chat jetzt

E-Mail schreiben

Jetzt eine Email schreiben

Möchten Sie uns anrufen?

+49 (0) 89 414176412
Germany - EUR

Staat

Germany

Währung

speichern
Weltweiter
Versand
Warenkorb
Ihr Einkaufswagen ist leer.
100BASE SFP Transceiver

100BASE SFP Transceiver ist ein Hot-Swaple Eingabe/Ausgabe-Gerät, das in einen Fast Ethernet Port oder Schlitz steckt und den Port mit dem Netzwerk verbindet. Fiberstore (FS.COM) bietet eine ganze Reihe von 100BASE SFP-Transceivern mit hoher Qualität, um Ihre Anforderung zu erfüllen. Zusätzlich zu den unten aufgeführten generischen 100BASE SFP-Transceivern bietet FS.COM auch eine vollständige Palette an kompatiblen 100BASE SFP- und OEM-Service an.

100BASE-T SFP
100BASE-T SFP
100BASE-FX SFP
100BASE-FX SFP
100BASE-LX SFP
100BASE-LX SFP
 100BASE-EX SFP
100BASE-EX SFP
100BASE-ZX SFP
100BASE-ZX SFP
 100BASE-EZX SFP
100BASE-EZX SFP

100BASE SFP Transceiver

100BASE SFP Transceiver URHEBERRECHT VON FIBERSTORE
ModellBeschreibungListenpreisAuf LagerJetzt Kaufen
37767100BASE-T SFP Kupfer RJ-45 100m IND Transceiver #Kaufen
3776910/100BASE-T SFP Kupfer RJ-45 100m IND Transceiver #Kaufen
37324100BASE-FX SFP 1310nm 2km IND DOM Transceiver #Kaufen
37770100BASE-FX SFP 1310nm 2km IND SGMII Transceiver für Gigabit Ethernet SFP Port #Kaufen
37364100BASE-LX SFP 1310nm 15km IND Transceiver #Kaufen
37388100BASE-LX SFP 1550nm 15km IND Transceiver #Kaufen
37366100BASE-LX SFP 1310nm 20km IND Transceiver #Kaufen
37374100BASE-EX SFP 1310nm 40km IND Transceiver #Kaufen
37381100BASE-ZX SFP 1310nm 80km IND Transceiver #Kaufen
37394100BASE-ZX SFP 1550nm 80km IND Transceiver #Kaufen
37408100BASE-EZX SFP 1550nm 100km IND Transceiver #Kaufen
37415100BASE-EZX SFP 1550nm 120km IND Transceiver #Kaufen
37429100BASE-EZX SFP 1550nm 150km IND Transceiver #Kaufen
37433100BASE-EZX SFP 1550nm 160km IND Transceiver #Kaufen

SFP & GBIC Transceiver

Wählen Sie den Formfaktor und die Protokolle von SFP & GBIC Transceiver, die Sie brauchen.

 
Broschüre von SFP & GBIC Transceiver herunterladen

Herunterladen Sie unsere neuesten Broschüre von SFP & GBIC Transceiver und erforschen Sie unsere gesamte Produktpalette.

Überblick-PDF von SFP & GBIC Transceiver
 
Unseres Gesicherte Test-Programm

Werfen Sie einen Blick auf unseres Optik-Testprogramm und sehen Sie, was uns wirklich auseinander setzt.

Fs sfp_con_pic.jpg

Mehr Informationen