Нужна помощь?

Чат онлайн

Чат сейчас

Позвоните нам?

+7 (499) 643 4876

Российская Федерация

Страна/Регион

Российская Федерация

Язык/Валюта

Pусский / ₽ RUB

  • Pусский / ₽ RUB
  • English / ₽ RUB
  • Pусский / $ USD
  • English / $ USD
  • Каталог

  • Решения

  • Ресурсы

  • Поддержка

  • Компания

Корзина

Загрузка

10/40/100/200G Сеть WDM/OTN

Создание сверхширокополосной, гибкой и упрощенной транспортной сети

FS запускает платформы WDM/OTN M6200/M6500/M6800 для растущих сетевых требований к высокой пропускной способности и упрощенной
эксплуатации & управлению от пограничного уровня доступа до основного магистрального уровня.

  • Несколько сервисов с высокой пропускной способностью

    Поддержка гибкого сочетания протоколов и скоростей 1G-10G WAN, 1/2/4/8/10G FC, STM-16/64, 40GbE, 100GbE, STM-64/OC-192 и OTU2/2e, OTU3, OTU4.

  • Упростите сетевое развертывание

    Обеспечьте плавное и экономичное обновление услуги с 10G/40G до
    100G/200G без регулировки места и комплекта кабелей.

  • Простота эксплуатации & управления

    Быстрое и визуальное развертывание с нуля до завершения всего за 7 минут.

Сеть WDM 10G M6200

Платформа WDM M6200 с высокой степенью интеграции поддерживает различные типы услуг, обеспечивая идеальное
решение WDM уровня доступа для предприятий, ЦОД, операторов связи и кампусов.

M6200-CH5U, 5U Managed Chassis Unloaded Platform, Supports 15x MUX/DEMUX/EDFA/OEO/OLP/DCM Cards

55 881.00 ₽

#107365

61 034.00 ₽

#11589

1 472.00 ₽

#44058

23 486.00 ₽

Пассивный Модуль Компенсации Дисперсии, 40KM, на основе DCF, LC/UPC

51 463.00 ₽

Мультиплексор DWDM Mux Demux Двухволоконный 40-Канальный с Портом Монитора, C21-C60, Вставной Модуль, LC/UPC

90 484.00 ₽

Оптический Предусилитель (Pre-amplifier) EDFA C-диапазона с Коэффициентом Усиления 25дБ и Выходной Мощностью 16дБм, LC/UPC

139 812.00 ₽

  • Характеристики товара:
  • Клиентская сторона: поддержка GE, FE, STM-1/4/16/64, ESCON, FC100, FC200, FC 4G/8G, DVB-ASI, SDI, HD-SDI, вариант CPRI1/2/3, 10GE LAN/WAN и OTU2/2e

  • Достижение расстояния до 120 км без промежуточных участков

  • Единые возможности работы & управления для всех устройств серии M

  • Серия M6200

Сеть OTN 200G M6500

Многопротокольная многоскоростная платформа OTN M6500 позволяет адаптировать решение уровня агрегации/ядра к росту и изменениям
в корпоративных сетях, ЦОД, университетских городках и городских сетях.

M6500-CH2U, 2U Managed Chassis Unloaded Platform, Supports 2x 200G Transponder/Muxponder

48 518.00 ₽

#111049

608 061.00 ₽

#120128

859 118.00 ₽

#17931

2 871.00 ₽

#111049

608 061.00 ₽

#120128

859 118.00 ₽

#35182

7 289.00 ₽

  • Характеристики товара:
  • CКлиентская сторона: поддержка 10GbE, 40GbE, 100GbE, OC-192/STM-64, OTU2/2e, OTU3, OTU4

  • Линейная сторона: подключаемый линейный интерфейс DWDM с подключаемым модулем CFP2 (DCO) 200G

  • Поддержка гибкого сочетания услуг 10G/40G/100G, комбинируя различные протоколы и скорости в одном восходящем канале 100G/200G

  • Гибкая поддержка прямого исправления ошибок (FEC) и внутриполосного GCC/внеполосного удаленного управления OSC

  • Единые возможности работы & управления для всех устройств серии M

  • Серия M6500

Сеть ЦОД OTN 200G M6800

Платформа OTN M6800 с высокой пропускной способностью 1,6 Т и высокой плотностью обеспечивает экономичное магистральное решение ЦОД для DCI, облачных провайдеров и приложений с высокой пропускной способностью.

Транспондер 1.6 T для DCI, 16x 100G QSFP28 до 8x 200G CFP2

876 052.00 ₽

#120128

859 118.00 ₽

#35182

7 289.00 ₽

  • Характеристики товара:
  • Клиентская сторона: поддержка 100GbE

  • Сторона линии: 8 подключаемых модулей CFP2 (DCO) DWDM с интерфейсом линии 200G

  • Обеспечение до 1,6 Т услуг в шасси 1U и низкое энергопотребление (менее 360 Вт), что позволяет сэкономить место и электроэнергию

  • Гибкая поддержка прямого исправления ошибок (FEC) и внутриполосного GCC/внеполосного удаленного управления OSC

  • Единые возможности работы & управления для всех устройств серии M

  • Сеть WDM

Get Free Technical Support for Your Solution

Your trusted networking solutions partner

Get Started


Вы успешно поделились.

Сообщить об ошибке

Благодарим за обращение к FS. Для получения немедленной помощи, пожалуйста, свяжитесь с нами через FS Поддержка или Онлайн чат

Выберите тему вашего отзыва.*

0/

Если вы хотите получить от нас ответ, оставьте свои контактные данные.