Чат Сейчас

Чат онлайн

Чат сейчас

Позвоните нам?

+7 (499) 643 4876

Российская Федерация / руб RUB

Страна/Регион

Российская Федерация

Язык/Валюта

Pусский / руб RUB

  • Pусский / руб RUB
  • English / руб RUB
  • Pусский / $ USD
  • English / $ USD
Корзина
Ваша корзина пуста.

Бесплатная поддержка проектов

Для поставщика облачных вычислений

Для поставщика услуг

Для предприятий

FHX высокоплотная 

структурированная кабельная система 

для ЦОД

Команда поставки кабельных решений ЦОД
DCI инженеры
w/CCIE/HCIE сертификация

Бесплатная поддержка проектов

Metro WDM система

FMT Многофункциональная платформа

Система управления

Гибкая кольцевая архитектура для 

надежного и крупномасштабного

оптического транспорта

Команда поставки решений OTN
Старший инженер
по телекоммуникациям

Бесплатная поддержка проектов

Встроенная беспроводная сеть

Питание через Ethernet

Безопасность сетей

Решения для корпоративных сетей

Создание современной 

сети SMB

Команда поставки корпоративных решений
Сетевые инженеры
w/CCIE/HCIE сертификация

Бесплатная поддержка проектов

100% совместимость

Кодирование и тестирование

Консистенция дизайна

FS программатор - набор инструментов ЦОД

для SFP/SFP+/XFP/QSFP

+/QSFP28

Команда поставки оптики
Старший дизайнер
оборудования

ГАРАНТИЯ

Здесь Вы можете найти информацию о гарантии на всю продукцию FS.COM.

  • Гарантия, предоставляемая FS.COM
  • Подробнее о гарантии
  • Ограничения

Гарантия, предоставляемая FS.COM

Гарантия, предоставляемая компанией FS.COM, распространяется на все продукты, произведенные или проданные компанией, которые оказались технически неисправными или имеют производственные дефекты. Гарантии подлежат только оригинальные, целостные и не модифицированные продукты, а также качество их изготовления. Данная гарантия не распространяется на ущерб, вызванный неправильным размещением, неправильным использованием, несчастными случаями, пренебрежением или естественным нарушением материалов с течением времени. Возвращеные продукты нам необходимо проверить и оценить. Для продуктов с дефектами материалов и изготовления будет ремонт или возврат.

Вы можете найти гарантийный срок на всю продукцию в брошюре FS.COM о гарантии на товары.

Подробнее о гарантии

FS.COM устанавливает гарантийные сроки на основе материалов, качества изготовления, коэффициента использования и наличия запасных частей для каждого продукта, на который распространяется право возврата с возмещением стоимости, заменой или ремонтом в зависимости от ситуации.

  • ЧАСТЬ 1

    Доступен возврат в течение 30 дней & Техническое обслуживание

  • ЧАСТЬ 2

    Возврат в течение 30 дней недоступен & Техническое обслуживание

Для товаров, перечисленных ниже, мы предлагаем возможность возврата для замены или возмещения стоимости в течение 30 дней независимо от причины. Продукт должен иметь товарный вид и оригинальный товарный знак, а также сопровождаться инструкцией и аксессуарами, которые были приложены при доставке. При возникновении проблем качества в течение гарантийного срока мы предоставляем бесплатный ремонт. По истечении гарантийного срока с Вас может взиматься стоимость технического обслуживания в зависимости от ситуации.

*Для оптических модулей, помимо возможности возврата или замены в течение 30 дней независимо от причины, существует возможность возврата или замены в течение 1 года при обнаружении проблем качества. При возникновении проблем качества по истечении одного года мы предлагаем бесплатный ремонт в течение гарантийного срока.

*Для расходных материалов отсутствует гарантийный срок и техническое обслуживание. При обнаружении проблем с качеством в течение 30 дней после получения Вами продукции, пожалуйста, свяжитесь с Вашим торговым представителем. FS.COM решит Вашу проблему в кратчайшие сроки.

Категория продукта

Гарантия

Все товары в категории Оптические Модули 5 лет

CWDM MUX DEMUX 1 год

DWDM MUX DEMUX 1 год

Оптические усилители 1 год

Модули компенсации дисперсии 1 год

WDM-транспондеры (OEO) 1 год

Шасси & Аксессуары 1 год

Разветвители PLC Расходный

Визуальные локаторы дефектов 1 год

Оптоволоконные источники света 1 год

Измерители оптической мощности 1 год

Неуправляемые медиаконвертеры 1 год

Управляемые медиаконвертеры 1 год

Мини-медиаконвертеры 1 год

FHX Ultra MTP/MPO кассеты 6 месяцев

FHD MTP/MPO кассеты 6 месяцев

Сварные делители FBT Расходный

Оптические аттенюаторы Расходный

Оптоволоконная распределительная коробка Расходный

Лотки для сращивания оптических волокон & Защита Расходный

Оптические адаптеры Расходный

Оптические модули Loopback Расходный

Панели оптических адаптеров FHX Ultra Расходный

Оптические кроссы FHX Ultra Расходный

Панели оптических адаптеров FHD Расходный

Оптические кроссы FHD Расходный

Патч-панели MTP/MPO-LC Расходный

Патч-панели адаптеров FHU 1U Расходный

Кабельные огранайзеры & Каналы для проводов Расходный

Кабельные стяжки Расходный

Кабельные наклейки & Печатный материал Расходный

Инструменты для очистки оптоволокна Расходный

Ножницы для оптоволокна Расходный

Инструменты для разрезания оптоволокна Расходный

Стрипперы для оптоволокна Расходный

Коммутационные кабели кат5e Расходный

Коммутационные кабели кат6 Расходный

Коммутационные кабели кат6a Расходный

Коммутационные кабели кат7 Расходный

Тонкие коммутационные кабели 28AWG Расходный

Магистральные кабели кат5e Расходный

Магистральные кабели кат6 Расходный

Магистральные кабели кат6a Расходный

Кат5e кабели витая пара Расходный

Кат6 кабели витая пара Расходный

Кат6a кабели витая пара Расходный

Патч-панели кат5e Расходный

Патч-панели кат6 Расходный

Патч-панели для установки разъемов Keystone Расходный

Встраиваемые соединительные элементы RJ-45 Расходный

Вставки Keystone Jack Расходный

Разъемы/Штекеры Расходный

Изолирующие колпачки Расходный

Шнуры питания IEC60320 Расходный

Шнуры питания с блокировкой Расходный

Шнуры питания NEMA Расходный

Для товаров, перечисленных ниже, мы не предоставляем возможность возврата для замены или возмещения стоимости в течение 30 дней независимо от причины. Тем не менее, мы предлагаем бесплатное техническое обслуживание в течение гаранийного срока. По истечении гарантийного срока с Вас может взиматься стоимость технического обслуживания в зависимости от ситуации.

*Для расходных материалов отсутствует гарантийный срок и техническое обслуживание. При обнаружении проблем с качеством в течение 30 дней после получения Вами продукции, пожалуйста, свяжитесь с Вашим торговым представителем. FS.COM решит Вашу проблему в кратчайшие сроки.

Категория продукта

Гарантия

CWDM OADM 1 год

DWDM OADM 1 год

Заказные Mux & Фильтры 1 год

Системы защиты волокна 1 год

Заказная система OTN 1 год

Оптические усилители CATV 1 год

Оптические передатчики CATV 1 год

Заказные разветвители/Делители 1 год

Оптические измерительные приборы 1 год

Оборудование для проверки оптоволокна 1 год

Рефлектометры OTDR 1 год

Оптические локаторы 1 год

Идентификаторы волокна & Оптическая гарнитура 1 год

Оборудование для полировки оптоволокна 1 год

Оборудование для совмещения оптоволокна 1 год

1G коммутаторы 1 год

10G коммутаторы 1 год

40G коммутаторы 1 год

100G коммутаторы 1 год

Аксессуары 1 год

Точки беспроводного доступа 1 год

Камеры наблюдения 1 год

Медиаконвертеры PoE 1 год

Источники питания UPS 1 год

Оптические мультиплексоры 1 год

Оптические конвертеры SDI & HDMI & VGA 1 год

KVM-переключатели для монтажа в стойку 1 год

Светодиодные KVM-переключатели 1 год

Блоки OLT/ONT 6 месяцев

Оборудование EOC 6 месяцев

Plenum trunk кабели MTP 6 месяцев

Plenum harness кабели MTP-LC 6 месяцев

Trunk кабели MTP/MPO в оболочке LSZH 6 месяцев

Harness кабели MTP/MPO-LC в оболочке LSZH 6 месяцев

Заказные конверсионные кабели MTP 6 месяцев

Заказные износоустойчивые кабели MTP 6 месяцев

Ответвители сетевого трафика FHD 6 месяцев

Заказные оптические кабели MTP/MPO 6 месяцев

Разветвители PoE/Инжекторы 6 месяцев

Заказные аттенюаторы Расходный

Микрооптические устройства Расходный

Оптические настенные розетки Расходный

Телекоммуникационные шкафы Расходный

Муфты для оптоволокна Расходный

Шкафы для кросс-соединения оптоволокна Расходный

Кассеты хранения FTTH Расходный

Наружные оптические боксы Расходный

Оптические коннекторы & Муфты & Рукава Расходный

Коннекторы для быстрого монтажа Расходный

Терминаторы для оголенного оптоволокна Расходный

OS2 9/125 Duplex одномодовые Расходный

OM4 40 100Gb 50/125 многомодовые Расходный

OM3 10Gb 50/125 многомодовые Расходный

OM2 50/125 многомодовые Расходный

OM1 62.5/125 многомодовые Расходный

OS2 9/125 Simplex одномодовые Расходный

OM5 40G 100G 50/125 многомодовые Расходный

Заказные стандартные коммутационные кабели Расходный

LC-кабели с ультранизкими потерями Расходный

Переключаемые Uniboot LC-кабели Расходный

Uniboot LC-кабели Расходный

Bend Insensitive оптические кабели Расходный

Заказные HD LC+ кабели Расходный

Стандартное буферизированное волокно 900um Расходный

Оптические пигтэйлы 6F-24F с цветовой кодировкой Расходный

Заказные оптические пигтэйлы Расходный

Бронированные патч-корды Расходный

Заказные бронированные патч-корды Расходный

Оптические кабели военного назначения Расходный

Оптические кабели с поляризацией Расходный

Водонепроницаемые кабели IP67 Расходный

Многоволоконные кабели для внутренней прокладки Расходный

Многоволоконные кабели для внутренней/внешней прокладки Расходный

Популярные кабели в наличии Расходный

Оптические кабели FTTH Расходный

Кабели для внутренней прокладки Расходный

Кабели для внутренней & внешней прокладки Расходный

Кабели для внешней прокладки Расходный

Другие оптоволоконные кабели Расходный

Кабели с возможностью переключения режимов Расходный

Заказные кассеты MTP/MPO Расходный

Шкафы Расходный

Стойки Расходный

Настенные шкафы Расходный

Стойки/полки для шкафа Расходный

Модульные кассеты FLG для оптоволокна Расходный

Адаптерные пластины для оптоволокна Расходный

Бокс с оптоволокном для OTDR Расходный

Наборы инструментов для оптоволокна Расходный

Сварочные аппараты для оптоволокна Расходный

Оборудование для сварки оптоволокна & Лезвия Расходный

Заказные патч-корды Расходный

Заказные trunk кабели Расходный

Кат7 капели витая пара Расходный

Заказные кабели витая пара Расходный

Настенные розетки Keystone Расходный

Инструменты для обжима кабеля Расходный

Инструменты для монтировки кабеля Расходный

Кабельные стрипперы Расходный

Другие инструменты по выгодным ценам Расходный

Тестеры для сетевых кабелей Расходный

Электрические удлинители PDU Расходный

Заказные шнуры питания Расходный

По истечении гарантийного срока на товар или если на товар не распространяется гарантия, мы предоставляем услуги ремонта. В данном случае Вам необходимо оплатить реальную стоимость ремонта и доставки товара.
В случае прекращения производства продукции мы предоставим техническое обслуживание, если у продукта возникнут какие-либо проблемы с качеством в течение гарантийного срока.
Более подробную информацию о возврате и замене Вы можете получить на странице Политика возврата и замены товара.

Ограничения

Приведенные условия гарантии применяются только к продуктам, купленным напрямую в FS.COM, и не подлежат передаче третьей стороне без разрешения.

ущерб от природных явлений, например, ударов молний, наводнений, торнадо, землетрясений и тому подобное;

небрежность, неправильное использование или злоупотребление;

если продукт был изменен, модифицирован или отремонтирован с привлечением неавторизованной третьей стороны;

повреждения, причиненные авариями, пожарами или другими внешними причинами;

ущерб, причиненный в результате использования продукта вне разрешенной области и конкретного назначения, предлагаемых компанией FS.COM PTY LTD, а также в результате использования ненадлежащего напряжения тока или электропитания.


Ни один торговый посредник, агент или сотрудник FS.COM не уполномочен вносить любые изменения, расширения или дополнения к данным гарантийным условиям. Если какое-либо условие будет признано незаконным или неисполнимым, это не повлияет на законность или исполнимость остальных условий.

Спасибо Вам за отзыв.

Ваше мнение очень важно для нас. С вашей помощью мы улучшим опыт покупок для наших клиентов.

Оставить отзыв

Благодарим за обращение к FS.COM. Ваш отзыв поможет нам предоставить клиентам лучший опыт покупок.

Рекомендуете ли вы FS.COM своим друзьям? *

1
2
3
4
5
Невозможно Обязательно

Выберите тему вашего отзыва.*

0/1000

Если вы хотите получить от нас ответ, оставьте свои контактные данные.