Нужна помощь?

Чат онлайн

Чат сейчас

Позвоните нам?

+7 (499) 6434876

Российская Федерация

Страна/Регион

Российская Федерация

Язык/Валюта

Pусский / ₽ RUB

  • Pусский / ₽ RUB
  • English / ₽ RUB
  • Pусский / $ USD
  • English / $ USD

Решения

  • Сеть OTN
  • Сеть кампуса
  • ЦОД
  • Структурированные Кабели
  • По Применению
Корзина

Загрузка

CWDM OADM добавляет точки доступа в сеть CWDM

Разрешит промежуточным местоположениям легко получить доступ к общему волокну

Восток и Запад CWDM OADM в сети CWDM

Используя модули CWDM OADM восток и запад, сетевые дизайнеры могут добавлять новые одно или несколько точек доступа в любом месте сети CWDM, что не влияет на оставшиеся каналы, пересекающие сеть.

Кто сотрудничал с FS в сети CWDM ?

Murphysboro - это город и графство Джексон Каунти, штат Иллинойс, США. Население было 7 970 при переписи 2010 года. Город является частью района метро Лейкленд. Правительство состоит из мэра и 10 городских ольдеров.

Какие проблемы были у Murphysboro?

" В настоящее время мы имеем 5 зданий, подключенных через многорежимные SFP в наших существующих коммутаторах D-Link. Моя путаница связана с тем, следует ли мне покупать другой CWDM, если мне нужно разделить волокно на PAR3? Мне также нужно выяснить, как получить доступ как к интернету PAR6, так и к локальной сети LAN из PAR3 и PAR6. "

Что мы делали для проекта Murphysboro?

  • Основываясь на требовании замены передачи многомодового волокна на одномодовую передачу, наша профессиональная команда рекомендовала клиентам наиболее подходящие продукты OEO.

  • Принимая во внимание путаницу клиента о том, как разделить волокно на PAR3, опытные специалисты в FS предоставили профессиональное руководство по внедрению CWDM OADM.

  • Чтобы обеспечить лучший сервис для наших партнеров, наша профессиональная команда активно обсуждала с партнерами, чтобы выяснить их мысли и соответствующим образом изменить решение.

Технический рисунок

Список продуктов

Серия товара Описание
Серия FMU 8 CH CWDM Mux Demux; 4 CH CWDM OADM
Серия FMT WDM Транспондер с 2 портами SFP to SFP
1G Модули 1G-CWDM SFP 80km; 1G-ZX SFP 1550nm 80km

FS посвящает себя саморазвитию, исследованию&разработке и производству инновационных продуктов на основе различных сетевых условий. Подробности

Отзыв Клиента

"Мы знали, что мы хотим исправить несколько зданий и несколько сетей в одноволоконном соединении, но никто из сотрудников не знал, какое оборудование нам нужно приобрести, чтобы сделать эту работу. Представители в Fiberstore работали с нами, чтобы разработать идеальный дизайн оборудования для наших нужд. Мы установили оборудование и были очень довольны его производительностью."

— Brian Manwaring

Murphysboro

Спасибо Вам за отзыв.

Написать отзыв о FS

Благодарим за обращение к FS. Для получения немедленной помощи, пожалуйста, свяжитесь с нами через Центр помощи или Онлайн чат

Оцените ваш общий опыт с FS *

1
2
3
4
5
Ужасно Отлично

Выберите тему вашего отзыва.*

0/

Если вы хотите получить от нас ответ, оставьте свои контактные данные.