Нужна помощь?

Чат онлайн

Чат сейчас

Позвоните нам?

+7 (499) 6434876

Российская Федерация

Страна/Регион

Российская Федерация

Язык/Валюта

Pусский / ₽ RUB

  • Pусский / ₽ RUB
  • English / ₽ RUB
  • Pусский / $ USD
  • English / $ USD

Решения

  • Сеть OTN
  • Сеть кампуса
  • ЦОД
  • Структурированные Кабели
  • По Применению

Поддержка

  • Техподдержка
  • Поддержку для клиентов
  • Служба поддержки

Компания

  • О нас
  • Контакты
  • Партнеры
  • О нас
    FS является ведущим мировым поставщиком коммуникационного оборудования и проектных решений. Мы стремимся помочь вам построить, подключить, защитить и оптимизировать вашу оптическую инфраструктуру.
    Исследовать FS
  • Контакты
    Мы всегда рады Вам помочь. Добро пожаловать связаться к нам в любое время для получения быстрой и лучшей технической поддержки & обслуживания клиентов.

    +7 (499) 6434876

    Подробнее
  • Партнеры
    FS предлагает заказные и экономически эффективные сетевые решения для вашего бизнеса. Нашим товарам и услугам доверяют некоторые из самых влиятельных компаний в мире.
    Познакомьтесь с нашими партнерами
Корзина

Загрузка

Мультисервисное решение CWDM

Гибкое и масштабируемое решение для передачи видео, аудио и данных Ethernet

  • Oбзор

    CWDM - это технология, которая увеличивает пропускную способность сети, используя оптический спектр в диапазоне 1270-1610 нм, и может реализовывать до 18 каналов с длинами волн с разносом каналов 20 нм. Обладая более широкой полосой частот и большим интервалом длин волн, CWDM в основном используется для передачи на короткие расстояния.

    Кроме того, система CWDM - это гибкое решение, которое позволяет передавать мультисервисные данные, хранилище, голос или видео по каналам с разными длинами волн по одному волокну. Мы предоставляем эффективный и экономически эффективный способ транспортировки этих сигналов, одновременно снижая сложность сети, упрощая операции и улучшая передачу сигнала, что подходит для различных сред установки.

  • Гибкое Развертывание

  • Низкая Стоимость

  • Упростить Управление

  • Высокая Cтабильность

Типичное применение мультисервисного транспорта

Услуги передаются прозрачно в системе CWDM, при условии, что скорость передачи данных и форматы на соответствующих длинах волн постоянны, так же как услуги 1G и 10G могут передаваться одновременно, как показано ниже.

Мультиплексор CWDM Mux Demux Двухволоконый 18-Канальный с Портом Монитора, 1270-1610нм, FMU 1U Стойка, LC/UPC

53 000.00 ₽

Заказной 1000BASE-CWDM SFP Модуль 1270nm-1610nm 80km

3 400.00 ₽

Cisco CWDM-SFP10G-1270 Совместимый 10G CWDM SFP+ Модуль 1270nm 40km DOM

15 103.00 ₽

Мультиплексор CWDM Mux Demux Двухволоконый 18-Канальный с Портом Монитора, 1270-1610нм, FMU 1U Стойка, LC/UPC

53 000.00 ₽

Заказной 1000BASE-CWDM SFP Модуль 1270nm-1610nm 80km

3 400.00 ₽

Cisco CWDM-SFP10G-1270 Совместимый 10G CWDM SFP+ Модуль 1270nm 40km DOM

15 103.00 ₽

С использованием CWDM MUX мультисервисные длины волн CWDM, такие как цифровое видео, аудио и сигналы Ethernet, могут быть оптически извлечены в одно волокно для экономически эффективной управляемой передачи.

Мультиплексор CWDM Mux Demux Одноволоконный 9-Канальный, 1270-1590нм, Сторона-A, FMU Вставной Модуль, LC/UPC

28 687.00 ₽

3Gb/s MSA CWDM SFP 1470nm 80km Передатчик & Приемник Pathological Patterns Видео Модуль для SD/HD/3G-SDI

9 790.00 ₽

Заказной 10G DWDM SFP+ Модуль C17-C61 100GHz 40km DOM

17 379.00 ₽

Мультиплексор CWDM Mux Demux Одноволоконный 9-Канальный, 1270-1590нм, Сторона-A, FMU Вставной Модуль, LC/UPC

28 687.00 ₽

Заказной 1000BASE-CWDM SFP Модуль 1270nm-1610nm 80km

3 400.00 ₽

3Gb/s MSA CWDM SFP 1470nm 80km Передатчик & Приемник Pathological Patterns Видео Модуль для SD/HD/3G-SDI

9 790.00 ₽

Узнайте, как мы достигаем ваших целей
  • Центр дизайна

    Опыт в учете требований и предоставлении инновационного, экономически эффективного
    и надежного универсального решения.

  • Центр качества

    Обеспечить высокое качество продукции со строгими
    тестированиями и сертификатами отраслевого стандарта.

  • Техподдержка

    Получите бесплатную поддержку & решения дизайна
    для вашего проекта онлайн.


Вы успешно поделились.

Написать отзыв о FS

Благодарим за обращение к FS. Для получения немедленной помощи, пожалуйста, свяжитесь с нами через Центр помощи или Онлайн чат

Оцените ваш общий опыт с FS *

1
2
3
4
5
Ужасно Отлично

Выберите тему вашего отзыва.*

0/

Если вы хотите получить от нас ответ, оставьте свои контактные данные.